Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
JOYSTIK
Отправлено: Пн 15-Фев-2010, 05:33
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 1 842
Регистрация: 15-Фев-10



КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ В ДРАЙВЕ ОПЯТЬ НЕ ПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЖАННА СИМЕИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
Марлен Шкандаль
Отправлено: Ср 17-Фев-2010, 05:05
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 845
Регистрация: 17-Фев-10



И кстати, с прошедшим Вас праздником влюблённых!
Уверена, вы провели его как нельзя приятнее! ;)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Nikola
Отправлено: Ср 24-Фев-2010, 23:15
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 866
Регистрация: 24-Фев-10



мммм... Отличная фото :)
QMSPMEmail Poster
Top
Марлен Шкандаль
Отправлено: Пн 26-Апр-2010, 19:02
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 845
Регистрация: 17-Фев-10



Спасибо, дорогуша))))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Angel
Отправлено: Вт 27-Апр-2010, 10:54
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Вот фотка по веселее :lol:

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
vid
Отправлено: Пт 7-Мая-2010, 20:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 7-Янв-10



Бенефис Амалии Шарлен !!!

Как все начиналось ?

20 лет назад, а может быть и раньше ?

Кто помнит " Скорпион " ?

Все это и другое 14 мая , кафе микс " Кактус" на вечере воспоминаний Амалии Шарлен , будет много друзей , гостей, артистов.

Приходи отдыхай , знакомься , и узнай многое чего не знал......

Травести из С С С Р ( Амалия Шарлен )

QMSPMEmail Poster
Top
Татьяна Харченковконтакте
Отправлено: Пн 26-Июл-2010, 20:16
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 2 130
Регистрация: 26-Июл-10



Всем добрый день! Смотрите, кто к нам пришел: Вуз:ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды, Факультет: физико-математический, кафедра: физика, математика, Форма обучения: Дневное отделение, Выпускник (магистр) , Среднее образование: Школа: № 1, Харьков, 1970-1980. Место работы: клуб "Драйв", Харьков, 2001-2010, Управляющий. Клуб-микс "Кафе Кактус", Харьков, с 2010 г., Управляющий. Пол: мужской, родной город: Харьков, Религ. взгляды: Верующий. http://vkontakte.ru/id18063258 http://gayua.com/club/kharkov/

____В наших беседах с якобы Сергеем Бородой явно у кого-то проблемы со слухом, и многие другие проблемы."Ты не слышишь меня, я не слышу тебя! ". Он нам ответил: "Прежде всего – Добрый день! Или в Вашей организации уже отменили правила ЭЛЕМЕНТАРНОГО этикета? С первых же строк, сообщаю Вам, что вы, на данной страничке общаетесь именно с Сергеем БОРОДОЙ! А потому – цитировать мне, меня же самого не стоит! Я отдаю себе ПОЛНЫЙ отчёт о происходящем и «провалами» памяти не страдаю, в отличие, видимо, от Вас! И досконально, в деталях, помню весь телефонный разговор, который у меня состоялся вчера утром с абонентом № +380632801881. Поэтому – по порядку! На данном «поприще» я нахожусь уже побольше 9 лет… Поставил на ноги 2 подобных клуба в городе! Плохо ли … Хорошо ли… это уже эпитеты! А факты в том, что они оба работают… ( Опубликовано в группе Игоря и Татьяны Харченко (063) 280-1881 "Лгбт и гетеро, не забывайте Игоря Индыло") : http://vkontakte.ru/club18044552 http://vkontakte.ru/note62107477_9942523
Наши любимые одесские друзья МОД "Партнер": http://vkontakte.ru/club6206311

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Татьяна Харченковконтакте
Отправлено: Пн 26-Июл-2010, 20:24
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 2 130
Регистрация: 26-Июл-10



____Сергей Борода: Первое! Мне совершенно не интересно техническое состояние Вашей аппаратуры - «У нас сломались наушники и действительно мы говорим на громкой связи» и потому – мой собеседник ДОЛЖЕН был, с самого начала разговора, поставить меня в известность, что разговор ЗАПИСЫВАЕТСЯ (И это ОДНОЗНАЧНО!!!!) и ещё ко всему же, его слышит не он один! Что Вы проводите эти переговоры в «режиме телефонных конференций»!!! Ничего ЭТОГО им сказано НЕ БЫЛО!!! Втрое! Я не могу знать – КТО ВЫ!!! Действительно ли Вы те, за кого Вы себя выдаёте! Если уж Вы считаете себя грамотными людьми, то ДОЛЖНЫ отдавать себе отчёт в том, что ЭТО ИНТЕРНЕТ!!!! Все, кто по каким либо вопросам к нам обращаются в начале, в телефонном режиме, каким то удобным для нас обоих, способом, подтверждают свой статус! Вы же этого не сделали – так как я должен к Вам относиться??? Проходимцев и аферистов в сети хватает! Или данный пункт Вы тоже будете отрицать? ( Наш ответ: наши активисты Андрей Догин и Олег Блинов категорически заявляют, что 26 и 27 июля на коференциях, где кроме них и Сергея Бороды, больше никого не было, никто не записывал наш разговор на диктофон! Андрей Догин сразу 26.07.2010 года в начале разговора представил вам Олега Блинова http://vkontakte.ru/id17038170 как одного из основателя "Молодежной инициативной группы лгбт и дружественные натуралы ( наши родители, близкие, друзья...) оператора "лайф" Харьковской и Днепропетровской областей " http://vkontakte.ru/club11923051 , почему же вы так настойчиво это отрицаете? Проходимцев, аферистов, педофилов и порнушников в сети действительно слишком много! Но мы никому не обязаны предъявлять свои паспортные данные! Мы тоже можем создать группу "Кактус" вконтакте и создать анкету "Сергей Борода, администратор гей-клуба." Или создать группы "Андрогин", "Ежики" - Симеиз", "Клуб "Клабер", " Клуб "Драйв"- Харьков " и анкеты якобы админов этих клубов типа "Я - английская лгбт-королева!" и собрать со всего вконтакте номера телефонов, и даже распродать все билеты виртуально, а потом люди прийдут на открытие, а пому адресу работает "Клуб собаководов", например! И что тогда они будут делать с вашим уважением или неуважением, и проданными по интернету клубными картами? А таких случаев было очень много! Не верите? Поезжайте в Одессу, и спросите у тети Сони на Привозе! А еще можете купить у нее петуха! ( Привоз нам будет должен за рекламу! ) Очень давно один американский аферист распродал через московскую газету "Тема", которая высылалась на всю территорию бывшего СССР свой первый эротический лгбт-журнал "Ты". И шо вы думаете? Никто ни одного номера этого журнала в глаза не видел! А вы нам говорите - интернет! В наше время вы до плешки не дойдете, а с вас даже последние трусы снимут! Недавно в Крыму арестовали одного депутата, лидера всеукраинской партии, которая была создана одной из первых после ликвидации в СССР однопартийной системы, принимала участие во всех выборах, основателя нескольких общественных и молодежных организаций, кредитного союза..., офис которых тоже три раза переезжал с места на места, как харьковский гей-клуб "Кактус"... Все же непонятно, почему для получения клубной карты гей-клуба нужно сообщать свой номер телефона, и как связаны между собой "техническое состояние нашей аппаратуры" и уровень уважения, которое нам отказывают или не оказывают в гей-клубах. Остап Бендер в таких случаях говорил: "А может быть, вам дать ключ от квартиры, где деньги лежат?")

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Татьяна Харченковконтакте
Отправлено: Пн 26-Июл-2010, 21:02
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 2 130
Регистрация: 26-Июл-10



___Третье! О том тексте, который Вы «загрузили» на нашу группу… Обращаясь с «благородными» призывами, Вы, тем не менее – позволяете себе построчные выражения типа «старых …довок»! Не может быть «благородных призывов» с «грязью» в тексте! Это Вы тоже подвергните отрицанию? И ЭТОМУ Вы учите своих слушателей??????? ( Наш ответ: та рассылка, которую мы загружаем не только в вашу группу, была сконструирована из разных писем лгбт Украины и России в наши группы и на различных лгбт-сайтах. Мы исправляем орфографические ошибки и оценочные суждения наших собеседников только в исключительных случаях, при подозрении о возможной уголовной ответственности за распространение нелегальных материалов, противоречащих законодательсвту Украины или России. Оценочное суждение наших собеседников в адрес отдельных лгбт "старые п...", на наш взгляд, не грозит нашему гражданскому сообществу социальными потрясениями и выражает крайнюю степень допустимого возмущения в адрес преступного бездействия лгбт-лидеров и руководителей отдельных гей-клубов по обеспечению безопасности и соблюдению законных прав и интересов лгбт внутри гей-клубов или в случаях экстренной эвакуации лгбт из гей-клубов, которые окружила агрессивная толпа гомофобов ( садистов-гомофилов) ! Мы, по вашей просьбе, уважаемый, но совершенно неизвестный нам якобы администратор харьковского пока еще виртуального гей-клуба Сергей Борода, подвергли это неприятное для вас оценочное суждение частичной цензуре! ) Кстати, администраторы многих натуральных групп, в том числе харьковских, наши сообщение, в отличие от лгбт-групп, не удаляют! Не знаете, почему?

____Четвёртое! Моё послание Вам было совершенно деловым – в нём я не опускался до обсуждения моральных или физических качеств моего собеседника или Вас! Вы же позволяете себе подобные выпады: «Частое использование "Caps Lock" говорит о том, что вы, Сережа, на грани срыва, вам нужно чаще отдыхать, обратиться к соответсвующим специалистам, чтобы решить свои проблемы со слухом, нервами...»! Спасибо за Вашу «мудрую» рекомендацию и «заботу» обо мне! Хотя я в ней и не нуждаюсь! И опускаться до Вашего уровня не буду! Тем же не отвечу… Отвечу ТОЛЬКО искренними пожеланиями … Прежде, чем учить кого либо и организовывать что то – стоило бы Вам вначале, «посмотреть в зеркало на себя!»! И прежде всего научиться чувству такта… А коль что то не получается – не постесняться, задирая нос, и спросить! Уважения до сих пор не испытываю! Администратор клуба «Кактус», Сергей Борода.
( Наш ответ якобы администратору харьковского гей-клуба: Вы все-таки определитесь, или вы нам желаете доброго дня, или вы продолжаете нас не уважать? А вот мы вас в любом случае уважаем, потому что " какой мерой меряете, такой будет отмеряно и вам!" И мы вам желаем и доброго дня, и удачи, и достойно уйти на заслуженную пенсию..., мы с удовольствием будем просить вас поделиться с нами своим жизненым опытом, если вы не будете бросать трубочку, что крайне невежливо! Просим рассматривать наши заметки в вашей группе как копии наших жалоб, заявлений, ходатайств... ( деловой стиль общения позволяет в обращениях в официальные структуры и контролирующие органы не употреблять фразы "добрый день и т.п.")

____Еще одно письмо от якобы Сергея Бороды: "Слушайте ... Мне не интересно вступать с Вами в дискуссии и выслушивать от Вас весь этот БРЕД! Считайте, что сотрудничество с нами у Вас не состоялось! Удачных похождений Вам, и Вашей организации!" ( Наш ответ: Большое спасибо, но именно с Вами у нас нет и не было никакого желания сотрудничать, пока вы не очистите от порнухи свою анкету! Люди, кто-нибудь знает, кто такой Сергей Борода и какое он имеет отношение к харьковским гей-клубам?)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Aleale
Отправлено: Вс 6-Ноя-2011, 02:41
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 110
Регистрация: 6-Ноя-11



был там.Клуб неплохой.Что я скажу,цена на вход либаральная,кухня ненавязчивая.Ведущие,шоу-программы замечательные.В целом мне понравилось.Официанты добросовестные,симпатичные,что немаловажно.Однако,бескураживает теснота.Более всего обескуражило появление случайных личностей недавно утром в клубе.Когда я сидел с друзьями за столиком,ко мне подошел тип,у которого лицо явно не выражает благородства.Небритый,в спортивном костюме.Внешний вид "аля-ХТЗ".Сявотский вид.Обращение его содержало следующие слова:"Вы шо тут сидите,а дальше шо,поедете дрочить?Надо сейчас взять двух телок".Видя наше молчание,он начал напрягаться,повторяя:"Вы шо,тупоголовые?Я вам повторяю,возьмите двух девчонок,или вы поедете дрочить?.."Извините за некоторые неприличные слова,я просто излагал близко к тексту.Заключение такое:в клубе нет фейс-контроля.Это очень обескураживает.Правильно,что при входе 3 раза повторяют,что нельзя снимать.Но хотелось бы,чтоб фейс-контроль все-таки работал получше.Ведь это риск для посетителей как минимум быть "спаленным".Конечно,все понятно,что волков бояться-в лес не ходить,что клубу надо отбивать затраты и зарабатывать деньги,но должна быть культура.Все-таки не люди для клуба,а клуб для людей.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте