Страницы: (34) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
portu-allegri, Харьков
Отправлено: Пн 3-Сен-2007, 00:12
Quote Post


Unregistered









Посетил в пятницу незабвенный Драйв, в кои веки, да и только потому что Вондрачкова порекомендовала посмотреть на Дану Нейшинал…
Драйв… Не порадовало то, что Драйв в какой-то степени стал цирком… Для кого? Для натуралов, приходят посмотреть и поржать… Наличие «бычья» не порадовало вовсе… Что порадовало… Жанна… Соскучился…Вышла Жанна... Видно было, что не с рвением... Понимаю, в Симеизных Ежах лучше работать с публикой из разных концов СНГ, а тут просто Харьков, надоевший уже Харьков, предстоящий еще 9 месяцев, с кучей неотесанных натуралов, которые так и норовят посмотреть "на пи**ров у платтях"... Жанна цитировала Лору Колли... Улыбнуло? - ОЧЕНЬ...Дана молодец, с большой буквы... Слаба наша публика, да и не умеет видеть талант наверное..., на сомнамбул похожи... Мы с Лешей отбили все ладоши себе, да и горло сорвали... Люблю смотреть на красивое, открытое, колоритное, и талантливое... Номер с Управдомом, просто вывел из себя:-) Ну и подборка Шер еще... Ах, Ах, Ах....
Радуйте, ведь вы несете позитив в наши души! Кто, как не вы, наши таланты!
Top
kseta3, харьков
Отправлено: Пн 3-Сен-2007, 16:38
Quote Post


Unregistered









ув.portu-allegri! не надо наговаривать на Жанночку - в пятницу она была просто не отразима и говорила о чистого сердца, а если ты этого не заметил, тогда пить меньше надо!
Top
portu-allegri, Харьков
Отправлено: Пн 3-Сен-2007, 20:08
Quote Post


Unregistered









Дорогая(ой) kseta3... Я ни коим образом не наговариваю на Жанну, тем более, что ни капли спиртного у меня в тот вечер во рту не было:-) Жану я безумно люблю, как талантливого актера.. То, что говорил от чистого сердца, - это да... Вы наверное сути так и не поняли.... Человеку, после отпуска свойтвенно немного хандрить... Вот небольшая хандра и проявилась.. Я могу конечно ошибаться... Еще я раз повторюсь, Жанна - молодец... И это неоспоримый факт:)
Цем, не серчайте;-)
Тошка (С.Соколова)
Top
portu-allegri, -
Отправлено: Пн 17-Сен-2007, 00:48
Quote Post


Unregistered









Что-то пустеют записи... Неужели никто никуда не ходит,или настолько все не впечатляет, что и писать нечего? Ау..., где вы???
А у Драйва вроде очередной ДР был, с чем и поздравляю!
Как на этот раз отметили? К сожалению, прозевал, по веским на то причинам.. Может кто расскажет?
Ваш Тошка (С.Соколова)
Top
Ну конечно же я!, -
Отправлено: Пн 17-Сен-2007, 20:14
Quote Post


Unregistered









Нет, пока не было ещё дня рождения. В следующую пятницу вроде как.
А то что пустеют записи... наверное писать не о чем. :)
Top
Я!, -
Отправлено: Пн 24-Сен-2007, 17:24
Quote Post


Unregistered









Вот что сказать - вроде и на День Рождения шёл - а было, к сожалению, ужасно. Я даже пожалел что пошёл.
Что не понравилось - во-первых продали билет с местом, которго нет, вернее столик есть, а стульев вокруг него не хватает на всех кому продали эти места, и их при всём желании туда даже не поставишь, потому как они пластиковые и не влазят просто физически. Ну короче кидалово просто чистой воды получилось - продавать то, чего нет. Ладно, это ерунда, я ж знал куда прусь. Фиг с ним, то мелочи жизни. Я пришёл за тот столик, обматерил какого-то натурала, сидевшего рядом, ну всё как обычно. Потом послал ещё одну зарвавшуюся сестру, ну то всё равно ерунда. Место я себе конечно нашёл другое, благо было множество знакомых и друзей. Но на танцпол выйти было не возможно практически до утра. Вот недо оно - пускать всякий сброд? Что касается шоу - понравилась Дана, действительно зрелищно и красиво. Хотя тут уже писали, что публика не очень воспринимает её, но мне понравилось. интересно смотрелся Билан. Всё остальное - уже видели десятки раз. Так что откровенная скука.
Порадовали торты, меня угостили аж половиной мои друзья с другого столика, так я притарабанил за свой стол :) И наверное торт был самым лучшим из всего того что было в ту ночь в Драйве.
Ладно, распсиал я тут свои впечатления... А Вы что напишите?
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Чт 27-Сен-2007, 13:49
Quote Post


Unregistered









Шалунишке привет, что такое, обидели, как всегда в драйве обидели, стульев не хватило и на танцпол не выйдешь???? А что делать, 300 человек посетили нашу кошлатню в эту ночь, или надо чтоб никого не было???? Даночка порадовала и Билан интересный, так я считаю что и этого много, а все остальное скукота???? Так а чего ж тогда до торта досидели??? Который был аж в ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО ночи???? МЕНЬШЕ НЕГАТИВА И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! Умейте радоватья каждому моменту в жизни, а не гноитесь - и все будет ОК, причем везде! Всегда Ваша ЖАННА СИМЕИЗ!
Top
Элла Людоедка, ХАРЬКОВ
Отправлено: Вс 30-Сен-2007, 14:29
Quote Post


Unregistered









Нечего кактить бочку на Драйв.21 у клуба Д/р. был просто велеколепен....ВСЁ БЫЛО СУПЕР, наши звёзды умеют зажечь публику....P,S, ЖАННА ПРОСТО СУПЕР....ДАНА БЕСТ!
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Пт 5-Окт-2007, 16:35
Quote Post


Unregistered









Элле респект и благодарность за теплые слова)))))))))
Top
Portu-Allegri, Харьков
Отправлено: Вс 7-Окт-2007, 03:11
Quote Post


Unregistered









Был сегодня в Драйве… Заненавидел наши службы такси…. Не возможно вызвать даже в течение получаса… Добрались… Благо добрались… На входе встретили бухую как всегда гардеробщицу, которая несвязно произнесла что мест нет, и не стала даже вещи брать… За пять грн нашлись тремпеля. Ладно, это такая фигня по сравнению со всем остальным. Не жалко, пусть похмелится с утра! Что случилось с Драйвом, скажите мне пожалуйста? Может я отстал от жизни, и теперь такой формат альтернативного клуба нужен всем??? Я не понимаю того, что перестал действовать фэйс-конторь. Ладно суббота, ладно свингеры…, но бухие вдрызь натуралы, с закатанными глазами, блюющие под стенами и на ступеньках, спортивные штаны, даже шорты у парней, белые носки под черную обувь, да о чем говорить, захарканный костюм оливкового цвета с «Ямы», жирнющие, до безобразия пьяные, с потекшим макияжем дамы… Это альтернативный клуб??? Это альтернативный клуб для сброда? А я еще выбирал ремешок, находясь дома, и менял обувь… Пьянющий Борода, приветливо улыбнулся, и ответил также приветливо на счет и гардероба, и столиков, и публики…Администратор…
Помнится, как было раньше, находится в Драйве до 4-5 утра – это было просто легким вздохом… Уезжаешь домой с кучей позитивизма, с улыбкой Жанны в голове, и когда ложишься спать под утро, все также продолжаешь тусить во сне… Где это??? Это альтернатива? Или это отжитые 7 лет?
Шоу… У меня язык не поворачивается назвать это даже любительской выходкой… Айриш… «Непревзойденная и обворожительная блондинка…», - как выставила ее Жанна… Неужели человеку, который владеет таким искусством пластики не стыдно выходит на сцену с 15-ти сантиметровыми черными, недокрашенными корнями волос? Неужели человеку, который может зажечь своим умением, не стыдно выходить 2 раза на площадку и работать 4-мя связками на шесте, из которых получились только 3, распластаться на натуралах, с одинаковыми «имитационными па»: шпагат (3 толчка) и наездница… Неужели допустимо стриптизерше иметь целлюлит на заднице…Такой бугровый, что отблески бросались даже на второй этаж (и это я был без очков!)… Дорогая Айриш. Я вам найду массажиста по сносной цене, который сделает вашу попу хорошей и отличной… Стремитесь к лучшему. У Вас прекрасные шестовые связки… Но это не все… Нужен не только шест…
Мужской стриптиз меня просто поразил до глубины души.! Как говорит Верка Сердючка : «Я по колено в шоке!»… По моему работа стриптизера с публикой приветствуется тем, чтобы человека, которого ты берешь в партнеры, не насильно заставлять всему, а расположить и заинтересовать.. Бедная девочка, которую он истаскал по полу в одежде, и неоднократно уронил головой о пол… Когда в Драйве было такое насилие над публикой со стороны работников номеров??? Откуда вы этот Шанс выдрали??? Он же бухой в стельку был!?! С трусами по колено и бездушно-несуразными хип-хоповскими прокрутками??? Тьху… Говорить даже тошно!
Жанна… Прекрасно понимаю поникший голос, с такой публикой не то что работать не возможно, рыгать не станешь возле одного забора! Жанна. Субботы ведь были другими! Д-Р-У-Г-И-М-И ! ! Кого пускают???? Лишь бы набить количеством??? А потом ужраться за эти же деньги??? Ни толерантности, ни гламура, ни А-Л-Ь-Т-Е-Р-Н-А-Т-И-В-Н-О-С-Т-И! Лишь бы шо-то було…. Чтоб сказать потом, что в кашлатне сегодня было 300 человек?!?! Каких и кого??? Сброда, низости, пошлости, и грязи!
Есть огромное желание попрощаться до следующего Дня Рождении этого заведения… Жаль, безумно жаль… Уехал с тяжеленным комком в душе, и обидой за это заведение… И жаль потому что, не буду видеть Жанну, и наслаждаться отличным шоу этого человека-актера. В Драйве никогда не поймут огромной отдачи, великой харизмы, полноценной влюбленности в свое дело, и любви к публике таких как Жанна Симеиз, Катя Огонек, Алиса Хрусталева, и конечно же Дана National…
Жаль, безумно жаль.. Делал, все что мог, отдавал сердце, душу, и свой огромный позитив в поддержку этих по истине звезд Украины!
Антон (он же Светка Соколова)
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте