Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> По каким признакам, можно понять что парень гей?
Angel
Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 02:54
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Надо ловушку ему сделать :) Знакомство с мальчиком :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Pain
Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 10:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 390
Регистрация: 3-Июл-09



Ну скажем у него есть друг, практически кумир, о котором я слышала, что имел гомосексуальный опыт. Правда сейчас у него семья. А моего паренька присутствие знакомых мужчин меняет - на лице такая улыбка, какую я не видела по отношению к себе, правда у мужеского пола это не редкость, поскольку женщина может оказаться где-то на втором или третьем месте после друзей и работы.
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 16:00
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Даже натуралам очень часто хо побыть в мужской компании, как и девушкам в женской, ну это не означает что они не гетеросексуалы..... а когда встречаешь старых приятелей и друзей то улыбка сразу появляется как на лице так и на душе....
Может тебе стоить подумать над тем на сколько ты позитивно к нему относишься, я думаю что ему с тобой не очень интересно что он так с тобой не позитивен....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Pain
Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 17:48
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 390
Регистрация: 3-Июл-09



Угу, и с той девушкой которая раньше была тоже неинтересно, и с ''нудными'' однокурсницами. По сути ему интересен только один человек. Да и внешность паренька стремительно меняется. Его забавляет когда я одета в джинсы и чёрную ''нефорскую'' футболку. Ну ведь какому парню более симпатична девушка похожая на мальчишку, чем на барышню? Я абсолютно ничего не имею против геев, у меня есть хороший приятель гей. Но я не хочу потерять друга. Он ведь как человечек неплохой, правда сильно изменился из-за каких-то своих секретов. Если скажет ''да, я бисексуал'' - оставит меня чтоб не связывать мой образ со своей неловкостью и стыдом, если ''нет'', то обида что могла подобное подумать. Ну вы же понимаете. Не хочется донимать его и самой мучаться, лучше тихо вернуть всё в русло дружбы.
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
  Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 21:13
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Pain @ П'ят 3-Лип-2009, 16:48)
......Его забавляет когда я одета в джинсы и чёрную ''нефорскую'' футболку. Ну ведь какому парню более симпатична девушка похожая на мальчишку, чем на барышню? ............

Ну мало у кого какой фитишь :) Я например сам приветсвую свободный стиль одежды чем официальный, хотя при этом девушка должна оставатся женственной а мальчик мужественным, ну не могу я понять всяких транцов и т.д.....(это моё личное мнение)....

QUOTE (Pain @ П'ят 3-Лип-2009, 16:48)

...... Если скажет ''да, я бисексуал'' - оставит меня чтоб не связывать мой образ со своей неловкостью и стыдом, если ''нет'', то обида что могла подобное подумать. .......


...Я не считаю что быть ГЕЕМ постыдно, больше я соглашусь с тем что это НЕЛОВКОСТЬ, ДИСКОМФОРТ и для некоторых СТЫДОМ, что ты не такой как все ( 90-95% населения),.... для меня более постыдно обманывать самого себя, жить для этих 90-95% а не для себя.....

QUOTE (Pain @ П'ят 3-Лип-2009, 16:48)

......Не хочется донимать его и самой мучаться, лучше тихо вернуть всё в русло дружбы......


...ДЕРЗАЙ ;)
Если ты видешь что живешь даром то постарайся изменить своё положение на лучшее :) .... :oops:

УДАЧКИ!!!

QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Pain
Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 22:09
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 390
Регистрация: 3-Июл-09



Спасибо. Ну как тебе сказать, ведь стыд - это чувство субъективное. Тут как бы речь о том, что я его раскусила, узнала секрет принадлежащий только двоим. Я тоже не делаю это виной, но он-то об этом не знает.
Иногда почти шутя прошу записать какой-нибудь фильм (горбатая гора) или мульт (у какого анимешника нет яоя?), но он краснея врёт что удалил.
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 22:59
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Гггг, прикольно, ну по сути я с тобой согласен :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Pain
Отправлено: Пт 3-Июл-2009, 23:05
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 390
Регистрация: 3-Июл-09



:)))
Приходиться наблюдать исподволь.
QMSPMEmail Poster
Top
Pain
Отправлено: Вс 19-Июл-2009, 09:32
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 390
Регистрация: 3-Июл-09



Познакомилась с его другом, в общем и была знакома заочно лет шесть, но тут сконнектились, перекинулись парой нейтральных фраз. Парень меня бросил в тот-же день.
Позже оказалось, что не я одна считаю его геем.
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Вс 19-Июл-2009, 13:18
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Ну вот, типа, и сказочке конец, а кто слушал - молодец :oops:

©20009 фильм основан на реальных событиях :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте