Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> По каким признакам, можно понять что парень гей?
trish
Отправлено: Вс 4-Июл-2010, 21:32
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 793
Регистрация: 29-Авг-07



zeonx, olel, спасибо, ребята!
QMSPMEmail Poster
Top
zeonx
Отправлено: Вс 4-Июл-2010, 23:55
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Ты только нас не забывай ! Как что то наклюется пиши ... нам уже интересно ! ;)
QMSPMEmail Poster
Top
olel
Отправлено: Пн 5-Июл-2010, 14:30
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



QUOTE
Ты только нас не забывай ! Как что то наклюется пиши ... нам уже интересно ! 

Да-да-да, обязательно :good:
QMSPMEmail Poster
Top
trish
Отправлено: Пн 5-Июл-2010, 20:11
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 793
Регистрация: 29-Авг-07



zeonx, olel, Договорились, обязательно!
QMSPMEmail Poster
Top
trish
Отправлено: Чт 8-Июл-2010, 19:37
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 793
Регистрация: 29-Авг-07



В общем, я потерпел полное фиаско. Я так и не решился признаться ему в своих чувствах и открыться. Тому были причины, конечно, но основная, скорее всего, страх. Мы провели целый вечер и ночь вместе, и я несколько раз заводил разговор на нужную тему, но каждый раз ответы были радикальными, но, слава Богу, хоть не гомофобными. Он и сам заводил разговор на нужную тему, но быстро в нем охладел.
Теперь буду ждать следующего подходящего случая, чтобы объясниться. А до этого – наблюдать, как вы и советовали.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 22-Июл-2010, 10:25
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



2 trish
Приветик.
Ну на своем опыте лично могу тебе сказать одно... Натурала соблазнять долго, но возможно.... Прежде всего не нужно вот так вот бросаться в омут с головой, и говорить я гей, хочу с тобой близости... Заводи непосредственные разговоры по теме, не резкие, а где просто есть упоминание этого, побольше старайся проводить с ним времени в не работы, предложи прогуляться или лучше посидеть выпить чего то, тогда разговор становится лучше )))) Скажи что у тебя есть знакомый друг и он гей, и типа отличный пацан, и все такое... А там посмотрим по сюжету. Удачи.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
olel
Отправлено: Пт 23-Июл-2010, 04:02
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Предпочитаю решительные действия. Но сначала надо завоевать какое-то
доверие, авторитет, заинтересовать. У меня всегда получается с первого раза. И ни в коем случае не вести длинные разговоры - увидел, что заинтересовал, сразу надо что-то предлагать или делать. Не быть мямлей. Чтобы избавиться от нерешительности, таки лучше как советует
Vasily79 выпить, но не перебрать. Надо вчувствоваться в него а не в себя, включить интуицию, но не фантазию.
Успеха. :)
QMSPMEmail Poster
Top
trish
Отправлено: Вс 25-Июл-2010, 20:49
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 793
Регистрация: 29-Авг-07



Vassily79, olel, спасибо вам ребята за советы. Возможно, они и помогут. Я все время думаю, как бы нам с ним больше проводить времени вместе. Но мы до того разный ведем образ жизни, что мне совершенно ничего нового, кроме того, что я уже сделал в голову не приходит.
Иногда мне кажется, что он меня считает лучшим другом, а иногда что так хорошим знакомый, с которым иногда можно провести время. И про геев его высказывания всегда резки, хотя и не гомофобны. Мне так сложно его понять. Вообще в людях плохо разбираюсь.
Но все равно, вам спасибо за поддержку!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 27-Июл-2010, 09:09
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (trish @ Вс 25-Июл-2010, 19:49)
И про геев его высказывания всегда резки, хотя и не гомофобны. Мне так сложно его понять. Вообще в людях плохо разбираюсь.

Знаешь, когда люди не хотят себя раскрывать, они тоже будут резко высказываться... Тут может быть обратная реакция, он (к примеру) гей, и ты с ним общаешься и заводишь разговоры на эту тематику, если же он скрывается, и боится что о нем узнают... он будет думать что ты догадываешься поэтому и хочешь его раскрыть, в следствии этого он и будет высказываться резко, дабы ушли подозрения....
Ну а тебе.... терпения, и решительности )))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
olel
Отправлено: Вт 27-Июл-2010, 12:17
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Вполне согласен с Vassily, если ты боишся чтобы не выдать себя, это передается подсознательно и он ведет себя так же.Надо менять тактику.
Отношения должны быть непринужденными.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте