Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Вопросы, Которые Стоило Бы Задать Гетеросексуалам
Black_Raspberry
Отправлено: Пт 29-Фев-2008, 00:07
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



Список вопросов для гетеросексуалов.
(Автор неизвестен)

1. Что, по вашему мнению, послужило причиной вашей гетеросексуальности?

2. Когда и при каких обстоятельствах вы впервые осознали свою гетеросексуальность?

3. Допускаете ли вы, что гетеросексуальность - это всего лишь некая фаза на вашем жизненном пути, и со временем вы ее преодолеете?

4. Допускаете ли вы, что причина вашей гетеросексуальности - это невротическая боязнь представителей своего пола?

5. Допускаете ли вы, что если бы вам встретился хороший гомосексуальный партнер, это раз и навсегда решило бы проблему вашей гетеросексуальности?

6. Кому вы рассказывали о своей гетеросексуальности? Как на это реагировали ваши собеседники?

7. Как вы считаете, почему гетеросексуалы так стремятся совратить всех на свой путь?

8. Зачем вы выставляете напоказ свою гетеросексуальность? Почему вы не можете всем этим заниматься потихоньку, не демонстрируя окружающим свой образ жизни?

9. Хотели бы вы, чтобы ваши дети были гетеросексуалами, зная, с какими жизненными трудностями им предстоит столкнуться?

10. Подавляющее большинство сексуальных преступников и совратителей малолетних - гетеросексуалы. В свете этого, считаете ли вы допустимым, чтобы гетеросексуалы работали в школах и учили ваших детей?

11. Несмотря на то, что институт брака поддерживается обществом, процент разводов постоянно растет. Как вы считаете, почему среди гетеросексуалов так редко встречаются стабильные пары?

12. Одной из самых острых проблем сейчас является перенаселенность Земли и ограниченность природных ресурсов. Сможет ли человечество выжить, если все, подобно вам, будут гетеросексуалами?

13. Как вы можете считать себя полноценным человеком, если вы принудительно ограничиваете себя гетеросексуальными отношениями и не развиваете свой здоровый, естественный гомосексуальный потенциал?

14. Вы, наверное, замечали, что среди гетеросексуалов очень мало по-настоящему счастливых людей. Существуют новейшие методики, которые помогут вам изменить свою ориентацию, если вы действительно этого захотите. Не возникало ли у вас желания пройти курс терапии?
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Lososi
Отправлено: Сб 22-Мар-2008, 01:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 919
Регистрация: 22-Мар-08



Да хотелось бы. :good:
QMSPMEmail Poster
Top
terrens
Отправлено: Вт 16-Дек-2008, 21:13
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 1 123
Регистрация: 16-Дек-08



Непонятные вопросы какие-то. Не осилил.
----------------------------------------
киста печень лечение в Германии
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Пт 13-Мар-2009, 12:43
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



класная выборка из статьи "заговор натурастов!" :lol:
QMSPM
Top
Angel
  Отправлено: Пт 13-Мар-2009, 13:19
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Ребята, считаю такие вопросы не корректными!!!
Геторосексуальность настолько же природна как и гомосексуальності!!!
и не забывайте что геев всего 10-15% мужского населения земли!!!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
tenderfriend
  Отправлено: Пн 16-Мар-2009, 21:30
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Да это прикол!
Он просто переделал вопросы теста для гомосексуалистов.

Ну а, гетеросексуальность, я бы сказал, не "настолько же природна", но более естественна, исходя из статистических данных. А, насчёт 10-15 %, это Вы преувеличили в пару раз (оптимист :)
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
  Отправлено: Вт 17-Мар-2009, 01:14
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (tenderfriend @ Пон 16-Бер-2009, 20:30)
Да это прикол!
Он просто переделал вопросы теста для гомосексуалистов.

Ну а, гетеросексуальность, я бы сказал, не "настолько же природна", но более естественна, исходя из статистических данных. А, насчёт 10-15 %, это Вы преувеличили в пару раз (оптимист :)

Неееее, я увереный ОПТИМИСТ!!! :oops:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
tenderfriend
  Отправлено: Пт 20-Мар-2009, 00:32
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Это, КЛАСС, что Вы оптимист!!!

И, на что Вы надеетесь (как-бы, будь я в Одессе, я бы Вам сказал)?

P.S. : От, БЫ, слишком много "БЫ", но всё-же, НИКОГДА не будем терять ОПТИМИЗМА БЫ!
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пт 20-Мар-2009, 01:52
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (tenderfriend @ Чет 19-Бер-2009, 23:32)
Это, КЛАСС, что Вы оптимист!!!

И, на что Вы надеетесь (как-бы, будь я в Одессе, я бы Вам сказал)?

P.S. : От, БЫ, слишком много "БЫ", но всё-же, НИКОГДА не будем терять ОПТИМИЗМА БЫ!

Товарищ tenderfriend
не будем забывать то что много людей просто не открываються!!! В развитых странах такое соотношение геев не потому что там много "извращенцев" - а именно потому что там люди могут позволить своей совести открытся людям и не иметь таких последствий в обществе как в нашой любимой Украине!!!
Вотььььь :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Дамир
Отправлено: Пт 20-Мар-2009, 11:08
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Ангел, ты так уверенно оперируешь цифрами, 10-15 % а где ты их взял? какое соц исследование? конкретный источник? у меня в голове есть другие цифры, и если тебе интересно-приведу ссылку на источникю

дам другие цифры, не те, которые приведены тобой для америки, а выборка для европы-

геев, проживших всю жизнь с однополым партнером-1%
геев, проживших не менее 3-х лет с однополым партнером, но не более 7-ми-4,2%
би, трансы и прочих не привожу, в данных исследованиях учтены скрытые и суперскрытые, так что у нас все обстоит еще хуже...

Это сообщение отредактировал Дамир - Пт 20-Мар-2009, 11:09
QMSPM
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте