Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Для чего нужны эти гей-клубы?, Сплошное пьянство и безразборный секс.
Том
  Отправлено: Пн 5-Янв-2004, 03:40
Quote Post


Unregistered









Познакомиться с кем-то для нормальных отношений практически не реально. Только одноразовый секс и пьянка. Разве это нужно? Ничем реально не отличается от всего остального клубного мусора, только что "тема" присутствует. С кем ни познакомишься, обязательно тащат в постель, а я так не могу. Я не хочу сказать, что секс - это недопустимо и пошло, но не с первым же встречным, парни!
Top
Себастьян
Отправлено: Пн 5-Янв-2004, 03:41
Quote Post


Unregistered









Клубы нужны для получения прибыли практически из ничего. А если быть предельно откровенным - получение денег из самых неприглядных человеческих поступков. Мне ситуация напоминает старый анекдот. Два алкаша беседуют в пивнушке. Один другому жалуется "Слышь, Колюня! Вот уже 10 лет ходим в этот пивняк, а так и не разу не познакомились с порядочной женщиной".
подумай, ведь и у нас так же.
Top
minuit
  Отправлено: Вт 6-Янв-2004, 15:28
Quote Post


Участник
**

Группа: LGBT_UA Group
Сообщений: 19
Пользователь №: 9
Регистрация: 18-Дек-03



В моем понимании клуб - это вряд ли место, где можно познакомиться для длительных и всесторонних отношений. Скорее наоборот, это единственное место (за исключением плешки), где люди, которых интересует только one-night stand могут найти себе партнера. Все остальные могут просто встретиться, выпить, потанцевать. What's the problem? Мне интересно и как вы собираетесь знакомиться в клубе т.е. общаться при невероятных децибеллах. Может передавать любовные записки? Или писать смс? :blink:
Если вы живете в Киеве, то есть множество мест, где можно геям встретиться и пообщаться. Если вы скрываете свои сексуальные предпочтения, я думаю, что вы не ходите, замотанным в радужный флаг. Так что приходите в Эрикс или в любое др. место, сидите, разговаривайте. А если вы "альтернативной внешности" - дорога в Собаку.
И вообще, то, что от вас хотят секса, по-моему, только повышает самооценку.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteYahoo
Top
Denis
Отправлено: Пн 2-Фев-2004, 06:48
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 48
Регистрация: 2-Фев-04



Я не разу еще не был в клубах, но часто слышал что там одни транжиры. Хотя многое определяется спросом, я думаю такие места должны быть.
QMSPMEmail Poster
Top
Maximilian
Отправлено: Вс 15-Фев-2004, 17:19
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 54
Регистрация: 15-Фев-04



Ya dymau chto klyby ochen' vazhnaya detal' v zhizni kazhdogo geya,potomy kak tam prisytstvyet atmosfera estestvennogo rozkreposheniya...Ty mozhesh znakomitsya s rebyatami tvoey zhe seksyal'noy orientatcii,ne boyas' chto ty bydesh vyglyadet' kak chelovek tret'ego sorta.I v kontce kontcov mozhno prosto jarko rozkrepostitsya ,i otorvat'sya ot obydennosti i odnoobraziya zhizni!
QMSPMEmail Poster
Top
Eros
Отправлено: Чт 19-Фев-2004, 18:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 57
Регистрация: 19-Фев-04



Клубы существуют для того, чтобы развлекать народ. А народ бывает разный. Каждый приходит в погоне за своей мечтой. Для кого-то это просто найти парня на ночь,а для кого-то пообщаться. Мне, например, повезло встретить в клубе очень хорошего человека, так что ругать клубы мне не хочется. Знаю только одно, как ты себя понимаешь, так будут понимать и тебя. Если все хотят от тебя только секса, значит что-то в тебе говорит людям, что именно этого тебе и хочется. Не говорю однозначно, просто советую разобраться сначала в себе, ну а потом уж винить во всем "развратных" клубных тусовщиков. :rolleyes:
QMSPMEmail Poster
Top
Киевлянин
Отправлено: Чт 27-Янв-2005, 05:14
Quote Post


Unregistered









Нет, это абсурд что в клубах романтика и парни-единомышленники. Реальность гораздо мрачнее - толпа пьяных малолеток вьющихся вокруг потенциальных паппиков, шлюшек женского пола, которых волочат в туалет все кому ни попадя. и это называется гей-движение?
Собака просто отстой, это даже на вокзальную столовку не тянет.
В Эрикс ходить с друзьями можно (и при такой жизни нужно) - но своей компанией B)

А где же знакомится с интеллигентными и просто нормальными геями, у которых есть мозги а не только sorry яйца. Наверное у многих, приходящих от безнадёги в один или другой гей-клуб (выбор УВЫ не велик) мозги присутствуют, но давление стада превращает даже приличных людей в тупоголовых похотливых уродцев :blink:

Я с тоской смотрю на это жалкое зрелище именуемое столичной гей-сценой и надеюсь, что после оранжевой революции нравы в обществе изменятся к лучшему. И не только имбициллы будут козырять собственной ориентацией. Ведь сейчас так делают в основном те, кому уже нечего терять. :()
Top
Andrijko
Отправлено: Ср 18-Мая-2005, 06:15
Quote Post


Unregistered









Narod, po mojemu treba vse. I kluby z decybelamy i one-night-stand dlia pocinovuvachiv cioho vyda pryhod i spokijni miscia dlia nevymushenoho spilkuvannia. Holovne ce vybir, a joho, jak ja zrozumiv, u Kyjevi do syx pir nemaje. Shkoda...
Top
Danil
Отправлено: Чт 26-Мая-2005, 00:58
Quote Post


Unregistered









Ха, если ты не любишь танцевать-то есть не умеешь и стесняешся, не знаешь что такое драйв, веселье и отдых на полную катушку, море собитий и разнообразных ситуаций-то конечно клуб не для тебя, а вот в парке на лавочке(что я в принципе тоже люблю) это точно твое!!! :P
Top
Guest_NitePilot
Отправлено: Вт 28-Июн-2005, 08:20
Quote Post


Unregistered









Mne navernoe trudnee chem ostal'nym, dlya menya gay club kak raz i yavlyaetsya mestom dlya odnorazovogo s'yoma... Postoyanniy BF mne kak by i ne nuzhen, a poznakomitsya s parnem krome kak gay kluba vrode i negde.
Po rabote prihoditsya nahoditsya dolgoe vremya za granicey ( to v Shveycarii, to v Shtatah, to escho v kakom-nibud' "Srakostane"... vozvraschayus' v Kiev, zahozhu v M-klub(Sobaku, Tishinu itd) a tam uzhe dyuzhinu paren'kov na noch snyat' ne problema, s temi kto osobenno ponravilsya, mozhno i podol'she pogulyat'
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте