Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Для чего нужны эти гей-клубы?, Сплошное пьянство и безразборный секс.
safri
Отправлено: Вс 3-Июл-2005, 02:50
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР! Никто не имеет права называться лучшим, не имея при этом никакой конкуренции! Я думаю все догадались, о каком клубе идет речь. К сожалению, у нас в стране до сих пор никто не представляет элементарную модель гей-клуба. Все, что делалось и делается - елементарное зароботывание денег, об идее никто и не задумывается... :( Любые попытки отдельных людей постепенно перестраивать мировозрение клубных геев, попытки создать более европейскую, что-ли, модель гей-клуба, всегда заканчивались одним и тем же - абсолютным непониманием публикой того, что подавалось со сцены. Прескорбно...

Это мое субьективное мнение, никого не хочу обидеть, но то, что показывают нам на "главной" гей-сцене города очень часто можно охарактеризовать одним простым, но говорящем о многом слове - ОТСТОЙ! "Да, да, да...мы стараемся развиваться, идти в ногу с Европой...", - говорят те люди, которые имеют к клубу какое-либо отношение. Развиваться в чем, простите...? Разве это травести-шоу, разве это атмосфера гей-клуба. Я, например, кроме дешевого хабала во всем, ничего больше не вижу и не слышу.

Кто-нибудь смотрел "Queer as folk"? Вот энциклопедия построения атмосферы в гей-клубе. Праздник, веселье и РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ. Броскость, яркость, эпатаж, эйфория и много-много другого, это уже зависит от того зачем и с чем ты туда пришел. Но, наши "деятели клубной культуры", судя по всему, так не считают.
Надоело...
Остается только ждать, когда же мы, наконец, начнем идти в ногу с Европой к празднику веселья, радости и счастья...
QMSPMICQ
Top
alexis
Отправлено: Чт 21-Июл-2005, 15:56
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (safri @ Jul 3 2005, 01:50 AM)
ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР! Никто не имеет права называться лучшим, не имея при этом никакой конкуренции! Я думаю все догадались, о каком клубе идет речь. К сожалению, у нас в стране до сих пор никто не представляет элементарную модель гей-клуба. Все, что делалось и делается - елементарное зароботывание денег, об идее никто и не задумывается... :( Любые попытки отдельных людей постепенно перестраивать мировозрение клубных геев, попытки создать более европейскую, что-ли, модель гей-клуба, всегда заканчивались одним и тем же - абсолютным непониманием публикой того, что подавалось со сцены. Прескорбно...     
   
Это мое субьективное мнение, никого не хочу обидеть, но то, что показывают нам на "главной" гей-сцене города очень часто можно охарактеризовать одним простым, но говорящем о многом слове - ОТСТОЙ! "Да, да, да...мы стараемся развиваться, идти в ногу с Европой...", - говорят те люди, которые имеют к клубу какое-либо отношение. Развиваться в чем, простите...? Разве это травести-шоу, разве это атмосфера гей-клуба. Я, например, кроме дешевого хабала во всем, ничего больше не вижу и не слышу.   
   
Кто-нибудь смотрел "Queer as folk"? Вот энциклопедия построения атмосферы в гей-клубе. Праздник, веселье и РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ. Броскость, яркость, эпатаж, эйфория и много-много другого, это уже зависит от того зачем и с чем ты туда пришел. Но, наши "деятели клубной культуры", судя по всему, так не считают.     
Надоело...   
Остается только ждать, когда же мы, наконец, начнем идти в ногу с Европой к празднику веселья, радости и счастья...

Як каже наш любий президент, Віктор Андрійович:
"ЧЕСНО, ВПЕВНЕНО, СОЛІДНО..." :)
Тогда давайте посмотрим на проблему не только со стороны Киева, но и регионов.
Какакя Европа при нашей закомплексованости и нерасторопнорсти??
Когда же не будет в спину смешков, когда гуляешь с любимым парнем за руку на улице??
А однодневный секс с пьянкой, это не удалимый попутчик гей-жизни.
<_<
Ну естественно, к травести-шоу необходимо приучать постепенно, но уверенно.
Хотя прошу тебя не торопится со скоропостижными выводами насчет гей-клубов, и травести. Отстой это слишком радикально, не находишь??
:huh:
Прости, я не пойму, почему ты так котегорично настроен?? Гей-движение только принимает европейские обороты!! Все в переди, хотя сколько можно, впереди, впереди,а где сейчас?? Но не следует быть таким категоричным, не следует! :rolleyes: !!
:P давайте тогда в месте решать эту проблему, ведь для кого эти клубы?? -Для нас!! :)
...И тогда будет праздник веселья, радости и счастья!!
QMSPMICQ
Top
Толик
  Отправлено: Сб 3-Сен-2005, 16:12
Quote Post


Unregistered









Люди, клуб это клево. Особенно, когда музыку классную крутят и танцплощадка есть. Движуха просто. Шоу - ну это уже дело вкуса и работы шоуменов. :-)
Знакомства? Ну, че... Можно и познакомиться. А так... В клуб прикольно с друзьями ходить. :-)
И никакой философии.
Top
Revaz
  Отправлено: Ср 7-Сен-2005, 19:04
Quote Post


Unregistered









не знаю. Я был в Одессе в клубах "Домино", "черноморец".
Кроме отвращения у меня никаких эмоций не возникло.
тупые плешки для тостосумых пидстаркуватых мужчинок, с тусующими мальчиками - спальчиками 18-23 лет, мечтающими,чтобы СЕГОДНЯ ними попользовались.
Обстановка там и там ниточно "расслабляющая", а просто ужастно напрягающая. Глупая музыка, ужастный бар, интеръер (порванные кресла в домино).
Вообщем страхиття.
Я туда больше не ногой...
Top
Doctor
Отправлено: Пт 9-Сен-2005, 01:05
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 234
Регистрация: 26-Авг-05



QUOTE (Revaz @ Sep 7 2005, 06:04 PM)
не знаю. Я был в Одессе в клубах "Домино", "черноморец".
Кроме отвращения у меня никаких эмоций не возникло.
тупые плешки для тостосумых пидстаркуватых мужчинок, с тусующими мальчиками - спальчиками 18-23 лет, мечтающими,чтобы СЕГОДНЯ ними попользовались.
Обстановка там и там ниточно "расслабляющая", а просто ужастно напрягающая. Глупая музыка, ужастный бар, интеръер (порванные кресла в домино).
Вообщем страхиття.
Я туда больше не ногой...

Сразу вспоминается Пикуль "Ну не все же Пироговы..." ;)
Я полагаю, что не все клубы славятся ужасТным баром, и прочими страхиТТями... :rolleyes:
QMSPMEmail Poster
Top
Ombre Genee
Отправлено: Пн 19-Сен-2005, 15:17
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 225
Регистрация: 29-Июл-05



Начнём с того, что в Одессе (как и в Киеве) они, по крайней мере, ЕСТЬ - гей-клубы. :()
"Сытый голодного не поймёт"; посему очень удобно и высокоинтеллектуально чувствуешь себя, рассуждая об отстойности клубов и ты-ды, и ты-пы. А вот какой-нибудь Вася Пупкин из какого-нибудь провинциального городка читает да и думает: "Ну, сволочи, ну зажрались совсем! Тут только плешка одна на всё ПыГыТы, да ещё раз в неделю с друзьями собираемся на чьей-то хате, а они... они..." :rolleyes:
Нужно, товарищи, думать о более широкой общественности, нежели обуржуившиеся (или на пути к этому) мы с вами B)
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Guest_NitePilot
  Отправлено: Вт 15-Ноя-2005, 09:04
Quote Post


Unregistered









Poka ono evropeyskoe dvizhenie naberyot my s toboy na pensii budem...
V San Francisco kstati est' odin takoy prikol'niy bar dlya pensionerov Twin Pics nazyvaetsya, tam pensionnogo vozrasta golubye tusuyutsya :)

Это сообщение отредактировал safri - Чт 22-Июн-2006, 18:10
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 12-Окт-2006, 16:33
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Для чего нужны клубы?
Чтоб просто отдохнуть и развеяться. Прийти компанией и просто отдохнуть, повеселится, посмеяться и потанцевать.
То, что в них можно снять какого-то на одну ночь, то это дело и право каждого, если тебе это не интересно не снимайся. А пофлиртовать можно...
Это весело, И ПРИКОЛЬНО. Для этого они и нужны ВОТ :rolleyes:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Отправлено: Пт 13-Окт-2006, 12:03
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



старенькая тема....... но продолжу...
для меня, клуб- место куда можно прийти и просто повисеть. с друзьями, самомоу, или вообще ен прийти туда...
:))))))))
ФАКт... конечно там можно потанцевать... или послушать прикольную музыку... можно встретить знакомых которых давно не видел.. можно даже познакомиться!
вообщем чем угодно можно заниматься... я вот недавно вообще просто ходил по клубу... туда и обратно.. и все...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 10-Ноя-2006, 20:22
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Сегодня пятница, все просто достает...
А клуб, место где забываешь обо всем. все уходит, открывается вторая грань твоего Я, которая просто отдыхает...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте