| gayUA.com | Помощь Участники Календарь
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) |
| Училка | |
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 18 Пользователь №: 879 Регистрация: 4-Фев-08 |
ГОВОРЯТ:
Гопники опять повадились, приятель вернулся из Симеиза, рассказал, из Алупки прехала кодла на мотоцыклах, в ежах избили охранника (до реанимации) наших девок заблокировали внутри, и посинимали все цацки, забрали деньги мобилки! А от туда же, как раньше, теперь через стену не сиганешь! Все гламурно и красиво, но кругом стены! они все собрали и уехали, Миша только через полчаса прилетел.... :o :o :o КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ????????? Это сообщение отредактировал QueerVlad - Вт 1-Июл-2008, 17:48 |
| Angel | Отправлено: Чт 29-Апр-2010, 14:37 |
Супер профи Группа: C.Пользователи Сообщений: 541 Пользователь №: 1 227 Регистрация: 1-Мар-09 |
Жесть-история....
|
| oskar_pistorius | Отправлено: Ср 10-Апр-2013, 17:16 |
Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пользователь №: 3 987 Регистрация: 21-Мар-13 |
Кто нибудь про эту гостиницу рассказать может ? И еще вопрос.Насколько грязен Симеиз,если отнестись к нему снисходительно?
|
| queerasfolk | Отправлено: Пн 22-Апр-2013, 14:07 |
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 10 Пользователь №: 4 044 Регистрация: 22-Апр-13 |
Как крымчанин честно отвечу, что Симеиз - один из самых чистых поселков.
С 2008 года многое изменилось, местный народ понял, КТО ИМ ДЕНЕГ дает, лгбт-тусовку уважают за платежеспособность, драк я лично не знаю. И всяких грубостей тоже. |