| gayUA.com | Помощь Участники Календарь
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) |
| Serg777 | Отправлено: Пн 14-Июл-2008, 17:19 |
Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пользователь №: 1 010 Регистрация: 14-Июл-08 |
Ищу попутчиков. Мне 30, интересный парень без проблем.
|
| klimistwood | Отправлено: Чт 8-Ноя-2012, 10:59 |
Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пользователь №: 3 729 Регистрация: 15-Окт-12 |
Хорошая темаСпасибо,Dacha.Мы вот слетали на 11 дней,с 28 августа по 7 сентября,в Кемер,пос.Бельдиби.Был только один неприятный момент в Борисполе,на погран.контроле,когда у нас потребовали свидетельство о рожд.ребенка,хотя у нас у всех одна фамилия,и оба родителя летят с ребенком,обьясняя это тем,что,дескать,"у васу меня и мужаодинаковое отчество и может вы брат и сестра". Но,слава богу,пропустили.А сам полет прошел хорошодля сынули,он спал,неудобно было то,что самолет экон.класса,кресвла не откидывалось,подлокотники не поднимались,и хоть у сына было свое место,я его,спящего,держала на руках.Хорошо хоть лететь 2,5 часа.Пока одни восторги-и от отеля,сервиса,еды,моря погода действительно прекрасная-33,но не печет,море30,горы,запах хвоиАкклиматизация прошла,если можно так сказать,бессимптомно,о чем я беспокоилась,потому как перед поездкой перехворали.Для первого посещения выбирали хороший отель,и нам понравилось все
|
| kolesgan | Отправлено: Ср 19-Дек-2012, 12:30 |
Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пользователь №: 3 829 Регистрация: 19-Дек-12 |
В Кемере мне не очень понравилось. Вот в Мармарисе. Там круче. Больше молодежи
|