Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Если стыдно...
forgas115
  Отправлено: Вс 7-Дек-2014, 01:51
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 5 899
Регистрация: 7-Дек-14



Мне 18 лет и относительно недавно я для себя открыл, что я бисексуал. Сексуального опыта еще не было, ни гетеросексуального, ни гомосексуального. Некоторое время искал себе партнера (первого) для виртуального общения, в основном для интимного, так как договориться о личной встречи или просто найти человека для личного общения духу не хватало. Но нашел нечто гораздо большее. Уже 5 месяцев общаюсь с человеком из Канады на английском языке, действительно его люблю, очень сильно, он меня тоже любит, что не только говорит но и показывает своим отношением ко мне.
Я ни в коем случае не хочу его терять или уходить от него, но стыжусь себя по поводу некоторых нюансов. Первое время стыд был вызван тем, что у меня отношения с человеком моего же пола, но достаточно быстро он почти полностью прошел, я смирился с собой. Однако остался стыд по поводу своих предпочтений...
Так вот, немного о предпочтениях: моему партнеру 58. Он в 3 раза старше меня. Меня привлекают мужчины в возрасте (девушек это не касается), к ровесникам влечения не испытываю ни сексуального, ни морального. Честно говоря, чувствую себя немного ненормальным) Но очень люблю этого человека. Хотел поговорить об этом с ним, но боюсь, что он неправильно меня поймет, так же не хочу утруждать его своими проблемами слишком сильно, т.к. их и так не мало, ведь это все для меня новшество.
Может у кого-нибудь подобные предпочтения в возрасте? Отпишитесь, чтобы я понял, насколько со мной все в порядке или не в порядке)
QMSPMEmail Poster
Top
kot
Отправлено: Пт 2-Янв-2015, 01:08
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Пользователь №: 3 284
Регистрация: 5-Фев-12



QUOTE
Отпишитесь, чтобы я понял, насколько со мной все в порядке или не в порядке)

Не сомневайся, ты в полном порядке, а стыдливость, это возраст... .
QMSPMEmail Poster
Top
Hafis_Assad
Отправлено: Ср 13-Апр-2016, 21:13
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 7 705
Регистрация: 13-Апр-16



Я никогда не задумовался по этому поводу....Меня после секса никогда не клонит в сон....Если только уже время не детское..хе хе.
Спать ложимся одновременно.....А вот кто первый засыпает это уже я не знаю...
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте