Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Мастурбация., Мастурбация.
tenderfriend
Отправлено: Вс 27-Дек-2009, 19:01
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Ну, ладно. Я исправлюсь.
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Вт 29-Дек-2009, 12:42
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (tenderfriend @ Вс 27-Дек-2009, 19:01)
Ну, ладно. Я исправлюсь.

2 tenderfriend Со своей стороны, как профессиональный психолог, могу вас уверить, что мастурбация не коим образом не является злом, и в плане психологическом и в физиологическом. Кроме того может даже быть полезной при отсутствии регулярного секса :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
alexis
  Отправлено: Ср 30-Дек-2009, 18:08
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:o
Если включить фантазию и напрячь причинное место, да к тому же порыться в интернете, можно найти множество способов анальной мастурбации- от латексного фалоимитатора-реалистика, до реально римминга, можно даже, при этом наркотизировавшись, рукой туда залезть.
:claps:
Мне кажется, если ты любишь этим заниматься и прелесть данной процедуры тебе известна, то все карты в руки!!!
:good:
QMSPMICQ
Top
АлексXXX
Отправлено: Пн 15-Фев-2010, 02:09
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 840
Регистрация: 15-Фев-10



Мастурбация (в том числе анальная) - это прекрасно. Помню, лет в пятнадцать, когда сперма буквально из ушей лилась, чуть свой конец не оторвал :lol: И - да. для усиления эффекта можно что-нибудь и в попу вставить :oops: Но без реального партнера - это путь в никуда. Можно снять напряжение, но все должно быть в меру. Ни в коем случае нельзя предаваться любви в одиночестве регулярно и только наедине. Никто и ничто не заменит настоящего партнера.

Это сообщение отредактировал АлексXXX - Пн 15-Фев-2010, 02:10
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Чт 29-Апр-2010, 13:56
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (АлексXXX @ Пон 15-Лют-2010, 01:09)
Мастурбация (в том числе анальная) - это прекрасно. Помню, лет в пятнадцать, когда сперма буквально из ушей лилась, чуть свой конец не оторвал :lol: И - да. для усиления эффекта можно что-нибудь и в попу вставить :oops: Но без реального партнера - это путь в никуда. Можно снять напряжение, но все должно быть в меру. Ни в коем случае нельзя предаваться любви в одиночестве регулярно и только наедине. Никто и ничто не заменит настоящего партнера.

Мастубируйте на здоровье и удачных вам путешествей, друзья :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Welll
Отправлено: Вс 27-Июн-2010, 07:41
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 096
Регистрация: 27-Июн-10



QUOTE (Lisica71 @ Вс 20-Июл-2008, 15:22)
Существует такой вид удолитворения как Анальная мастурбация.
Как этим заниматься, существует некоторое количество способов.
Я этим видом самоудолитворения занимаюсь переодически и разнюми способами.

Мне нравиться, а ВАМ ?

Давайте немного поговорим о этом.

а кто поможет мне научится этому? иногда так хочется что нет сил, а найти парня сложно, да и время нужно подобрать с местом..., буду благодарен за подробную инструкцию) Если кто стесняется выложить всё здесь то вот мой емаил: valerap2@mail.ru Зарание благодарю! :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
olel
Отправлено: Вс 27-Июн-2010, 13:21
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



QUOTE (Welll @ Вс 27-Июн-2010, 06:41)
а кто поможет мне научится этому? иногда так хочется что нет сил, а найти парня сложно, да и время нужно подобрать с местом..., буду благодарен за подробную инструкцию) Если кто стесняется выложить всё здесь то вот мой емаил: valerap2@mail.ru Зарание благодарю! :claps:

Да тут учиться-то нечему :D . Лучше найти учителя и вместе ;)
Ато теории,теории... главное - практика. :good:
QMSPMEmail Poster
Top
Vol
Отправлено: Ср 22-Дек-2010, 11:26
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 403
Регистрация: 22-Дек-10



пробовал несколько раз , но до логического финала не доходило. Хотя очень хотел
QMSPMEmail Poster
Top
Vol
Отправлено: Пн 10-Янв-2011, 10:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 403
Регистрация: 22-Дек-10



несколько раз пробовал анальную маструбацию, однако логического результата не достиг
QMSPMEmail Poster
Top
Avatar
Отправлено: Пт 17-Июн-2011, 21:09
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Пользователь №: 2 743
Регистрация: 3-Июн-11



QUOTE (Astoris @ Вс 12-Июл-2009, 07:32)
Никая мастурбация, даже проделываемая по самой изощренной "технологии", не заменит нормального, яркого контакта с тем человеком, который симпатичен... Если мне партер нравится, то я могу классно кончить даже просто от наших взаимных ласк, и дополнительная стимуляция при этом не нужна. Ну а если попадется партнер не очень в моем вкусе, то согласен: лучше "сд**чить", чем заниматься сексом с тем человеком, который не устраивает чем-то. Но говоря в целом я никогда реальный контакт с живым человеком не променяю на какую-то маструбацию. Д**чка - это крайний способ, когда вынужден самоудовлетворяться, потому что нет партнера рядом. Но любить это дело само по себе и придумывать разные способы маструбирования - увольте!!! Ужас! Да вместо того, чтобы "совершенствовать" мастурбирование, лучше заняться поисками нормального партнера.

Ах как сказал) как сказал - зачитаешься))))) :)
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте