Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новое микс кафе в Харькове
Каперс
Отправлено: Пт 23-Янв-2009, 21:50
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 927
Регистрация: 31-Мар-08



QUOTE (Училка @ Пт 23-Янв-2009, 14:38)
Жанна ЖЖЕТ))))) респект ей)))) :claps: :claps:

что, жанна, если никто не хвалит впору самой себя похвалить? всем уже ястно, что училка это ты. Приходит время и самоназваные "звезды" уже НИКОМУ не нужны, одна радость с зеркалом целоватся :D
твои комменты постоянно не в тему тока и можешь что воздух портить, так порть его лучше на сцене в кашлатне где он итак смрадный!
за комплимент спасибо, каперсы = очень полезный диетический продукт, а на вкус и цвет сама знаешь что B)
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
  Отправлено: Сб 24-Янв-2009, 17:51
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Уважаемые девочки и мальчики и все кто после.... Напоминаю Я пишу под своим именем и только, Ваши домыслы - это Ваше дело.
"После изложенного" Напоминаю всем: тема этой страницы форума "НОВОК МИКС КАФЕ В ХАРЬКОВЕ" - причем тут я, самоназванноть, кашлатня и тд???? Спасибо, что все равно ни смотря ни на что Вы продолжаете обсуждать мою персону всвязи с любыми событиями в городе на фоне радужного флага)))) :lol:
QMSPMEmail Poster
Top
Нахаленок
Отправлено: Вт 3-Фев-2009, 12:15
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 154
Регистрация: 14-Янв-09



Училка, привет. Рад слышать хорошие отзывы о Кактусе(отличное кафе(с вытяжкой проблемы немного, но Хозяева решают этот вопрос)). Обеими, пока еще ходящими ногами ЗА!!! и согласен полностью, что Жанна супер. У нас были как-то дрязги, и это, уже не имеет значения. Мы не общаемся, а жаль. Мозг не у всех сформировался, а у Дениса он есть!!! Если честно, то геи надоели. Пишите, звоните буду только ЗА. Мой номер выше :-)
QMSPMEmail Poster
Top
Нахаленок
Отправлено: Вт 3-Фев-2009, 12:19
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 154
Регистрация: 14-Янв-09



Каперс, могу ответить. Я не хожу в Драйв уже давно, но это не значит, что Жанну нужно облить грязью(она не показатель, но хотя бы мозг есть). Судя по всему, ты малодостаточный и ограниченный своими комплексами человек
QMSPMEmail Poster
Top
Vlasta
Отправлено: Сб 7-Фев-2009, 22:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 946
Регистрация: 23-Апр-08



Всем привет! ;) И что тут нового?...Впрочем как всегда- болтали-болтали и снова перешли на личности! :P
А говорят в "Кактусе" 12 февраля вечеринка, на кануне дня Св. Валентина и говорят вход ограничен. Кто в курсе?
QMSPMEmail Poster
Top
Нахаленок
Отправлено: Пн 9-Фев-2009, 14:25
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 154
Регистрация: 14-Янв-09



Привет. Да, действительно в "Кактусе" 12.02 намечена вечеринка, я был на прошлой и могу сказать, что будет прикольно. Власта, ты можешь связаться со мной по номеру 80931422198 или 80999865769, расскажу подробно. :good:
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Вт 10-Фев-2009, 00:56
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



QUOTE (Нахаленок @ Вт 3-Фев-2009, 11:19)
Я не хожу в Драйв .......... Жанну нужно облить грязью(она не показатель, но хотя бы мозг есть)

:o :o Боже ужас, раньше все внешне, да внешне, вот теперь расскрыли черепную коробку и выяснили, что мозг ЕСТЬ - кошмар, чувствую себя экспонатом анатомического театра(((((((((((( ПиЭс - плакала всю ночь, не могла понять зачем гражданам понадобился мой мозг.... :P
От себя добалю - ПОКАЗАТЕЛЬ - как бы кому то это не хотелось..... :good:

Это сообщение отредактировал Жанна Симеиз - Вт 10-Фев-2009, 00:58
QMSPMEmail Poster
Top
Каперс
Отправлено: Вт 10-Фев-2009, 20:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 927
Регистрация: 31-Мар-08



QUOTE (Нахаленок @ Пн 9-Фев-2009, 13:25)
можешь связаться со мной по номеру 80931422198 или 80999865769, расскажу подробно

Звонил. Приятный женский голос сообщил что с моего счета снято 150 грн с НДС без ПФ. :D :D :D
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Ср 11-Фев-2009, 00:41
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Всем привет :) Жанночке как всегда отдельный... Наконец меня сюда пустили, и я сейчас буду очень долго рунаться... господин(жа) Рафине позволила себе надругаться над заведением, которое за месяц стало самым душевным заведением Харькова, и моим любимым... Я конечно с небольшим запазданием, но все таки я так и не понял, по поводу эшелонов, кто и к какому эшелону все таки относится. Ребят, признаюсь честно, был в очень многих тематических заведениях в различных городах...аналогов по атмосфере не видел. А вам товарищ Рафине я предлагаю прокатиться до Москвы и прогуляться по столичным тематическим барам, тогда вы поймете, что такое быдлы... А вот что касается столовой, то в некотором роде согласиться можно, просто если вспомнить Советские столовые, то там всегда была замечательная вкусная еда, причем дешего... Короче все велком в кактус, а вы товарищ Рафине, продолжайте в том же духе. Черный пиар - тоже пиар ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Нахаленок
Отправлено: Чт 12-Фев-2009, 11:42
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 154
Регистрация: 14-Янв-09



Хай бледнолицые братья. Рад, что все таки мой дисковый телефон работает и Вы звоните. Приятно удивлен. Селезнева тебе респект. Жанна береги мозг, обеими руками за тебя(талант неубиваем). ЦЕМ всем!!!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте