Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Пропаганда Экстремизма!
Неизвестный защитник
Отправлено: Чт 10-Мар-2005, 04:19
Quote Post


Unregistered









Внимание!

В интернет-ресурсе на антигейском сайте появился раздел об убийстве геев! Причем это сделали его создатели.
Я хочу,чтобы знающие люди приняли меры по поводу этого ресурса! Это противозаконно!

Antigay.ru

Я не гей,но просто поражен - как такое допускается?!
Как можно открыто призывать к убийству и насилию?!
Это необходимо как-то убрать.
Обращаюсь ко всем неравнодушным к этому беспределу - сообщите тем,то может что-нибудь сделать.Это очень опасно!
Top
Guest
  Отправлено: Пт 11-Мар-2005, 13:59
Quote Post


Unregistered









Ета страница СПАСЁТ всех геев !!! Она етим и занимается ! http://oxotniki.com.ru/index.php так что господа геи спокойнее ! есть люди мы !
Top
Неизвестный Защитник
Отправлено: Пт 11-Мар-2005, 22:49
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Guest @ Mar 11 2005, 12:59 PM)
Ета страница СПАСЁТ всех геев !!! Она етим и занимается ! http://oxotniki.com.ru/index.php?ref=Digiridigiribaba      так что господа геи спокойнее ! есть люди мы !

ЛОЛ :D Я долго смеялся.

Раздел убрали - видимо,поняли,чем это им грозит!
Победа за нами!
Приглашаю ВСЕХ неравнодушных к проблеме гомофобии зайти на форум и принять участие в неравной пока схватке геев и гомофобов!
ANTIGAY

Ситуация ухудшилась - сейчас нельзя просто сидеть по клубам и саунам!
Мы можем изменить сознание людей! Нельзя закрывать глаза на рост идиотизма и ненависти,на быстрый рост заблуждений и наших врагов!
Мы можем развенчать мифы и разрушить предрассудки!
Мы можем идиологически раздавить врагов,обратить их на свою сотрону!
Мы можем доказать свою мужественность и право на жизнь!
Мы можем победить - все в наших руках!!
Top
alexis
  Отправлено: Пн 30-Мая-2005, 06:39
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Неизвестный Защитник @ Mar 11 2005, 09:49 PM)
ЛОЛ :D Я долго смеялся.

Раздел убрали - видимо,поняли,чем это им грозит!
Победа за нами!
Приглашаю ВСЕХ неравнодушных к проблеме гомофобии зайти на форум и принять участие в неравной пока схватке геев и гомофобов!
ANTIGAY

Ситуация ухудшилась - сейчас нельзя просто сидеть по клубам и саунам!
Мы можем изменить сознание людей! Нельзя закрывать глаза на рост идиотизма и ненависти,на быстрый рост заблуждений и наших врагов!
Мы можем развенчать мифы и разрушить предрассудки!
Мы можем идиологически раздавить врагов,обратить их на свою сотрону!
Мы можем доказать свою мужественность и право на жизнь!
Мы можем победить - все в наших руках!!

Согласен! :)
Только вместе мы сила! B)
А в Польше разогнали демонстрацию геев и лесбиянок, помните? :angry:
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 5-Апр-2006, 03:23
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



антигей.ру -- фууу!!!!

я висловлюю свою повагу гомофобам за їхню міцну позицію та власну думку!!

свою зневагу -- усім людям "нетрадиційної" орієнтації, що були/є дописувачами того форуму.

без образ, це лише моя позиція )))
QMSPMEmail Poster
Top
Reload
  Отправлено: Вс 28-Мая-2006, 09:45
Quote Post


Unregistered









:angry: Слыш ты, Неизвестный защитник, а законно розлагать общество всякими парадми и другими акциями и призывать всех что геи это нормально??? Мир и так в грязи, а ты стал на защиту сам знаешь кого! Я немогу понять, чего вы добиваетесь? Деты подростают с сознанием что однополая любовь это нормально! Вы че?? :angry: :angry: :angry: :angry: И вообще! Такие вот сайты и форумы как этот нужно закрывать на следующий день после создания, и приравнивать к незаконным. (как закрывают сайты с нелегальной парнухой). Вашы сомплеменники в Маскве, хотели показать всем что они незвисимые и свободные, фиг вам! Хоть раз менты пригодились.
Вообщем, пост будет удален, я знаю, вам уже всеравно ничего не поможет.... :wacko:
Top
admin
Отправлено: Пн 29-Мая-2006, 03:48
Quote Post


Administrator
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 117
Пользователь №: 1
Регистрация: 13-Дек-03



QUOTE (Reload @ May 28 2006, 08:45 AM)
Вообщем, пост будет удален, я знаю, вам уже всеравно ничего не поможет...

Пост удален не будет ;)
Каждый имеет право на свои мысли и их оглашение. Пока все в рамках правил и без ругани - высказывайтесь на здоровье...
QMSPMUsers Website
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 20-Окт-2006, 10:01
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Что дальше, плакать или радоваться? И что нас ждет хорошего? Несколько статей из рунета.

1.
В худшем же случае гомосексуалисты попадают под подозрение в экстремизме и оказываются под наблюдением. На днях сенсацию вызвало письмо, попавшее в руки журналистов "Независимой газеты".
В нём милиция официально обратилась к учителям одного из районов Воронежской области с просьбой создавать досье на школьников, которые симпатизируют "экстремистским объединениям", и доносить на этих чёрных овец. При этом понятие "экстремизм" используются более чем широко. Наряду с запрещёнными неонацистскими организациями и религиозными сектами в прилагаемом списке в качестве подозрительных фигурируют также оппозиционные молодёжные организации и гомосексуалисты.
Соответствующие наблюдения следует также распространять на друзей подозреваемых, обо всех подозрительных явлениях нужно немедленно сообщать в милицию по телефонам горячей линии, созданной специально в этих целях. Результаты слежки, сообщается в письме, датированном июлем этого года, следует регулярно обсуждать в "педагогическом коллективе", но скрывать их от "объектов наблюдения".
Слежку нужно начинать уже в начальной школе. Очевидно, чтобы пресекать зло в зародыше. Вопрос лишь в том, какое именно. Ведь травля людей "нетрадиционной сексуальной ориентации", как щепетильно называют здесь этот феномен, что следует из списка потенциальных "экстремистов", – это лишь одна из сторон растущей нетерпимости по отношению к меньшинствам: сексуальным, национальным, мировоззренческим и политическим.


2.
Во всем мире гомосексуализм, как и любые другие отклонения от классического секса вызывают если не негативную реакцию, то, по крайней мере, споры. Чем более развито общество, тем меньше государство напрямую вмешивается в дела сексуальных меньшинств: лояльное отношение к гомосексуализму в Европе уже порождает нездоровые шутки в России, а в странах дальнего Востока с тотальной тиранией, за это можно лишиться жизни (рассказ иранской девочки-лесбиянки на эту тему).
В чем же причина такого гонения? Гомосексуалисты не угрожают человечеству, не подрывают государственный строй, не делают ничего, на что можно было бы злиться. И все же их не любят...
С детства все знают, что есть дружба, любовь, семья. Дружба ассоциируется с однополыми отношениями, любовь - с разнополыми, семья - уже родственные связи, возникшие из разнополой любви. Очень упрощенная схема. Но с ее помощью в головы людей вбивается алгоритм - встретил девушку, женился, создал семью.
Есть очень интересный эксперимент: в клетку сажают 10 обезьян; клетка пустая, но на потолке висит связка бананов (обезьян кормят не очень вкусной пищей), а к стене прислонена лестница, позволяющая эти бананы достать. Какая-нибудь обезьяна бежит за бананами по лестнице, дотрагивается до связки - и всех обезьян обливают ледяной водой (бананы отнимают и вешают на место). "Виноватую" обезьяну меняют на новую. Вскоре очередная (обычно новая) обезьяна пытается достать бананы и история повторяется. Через некоторое время 9 обезьян уже не дают десятой даже начать забираться на лестницу. Так они и живут. А обезьян продолжают подменивать и через некоторое время в клетке никого из очевидцев "банановой экзекуции" не остается. И все же, как только новая обезьяна пытается забраться на лестницу - ее резко сбрасывают оттуда.... Происходит формирование традиции.
Эксперимент, по-моему, очень показателен. Ведь никто из ярых противников гомосексуализма не может дать мотивированного ответа, почему он ненавидит этих людей. Только общие фразы. Общаясь с низкоинтеллектуальными людьми, даже высказывая нейтральное отношение к "голубой" и "розовой" любви часто приходится слышать "Может ты уже попробовал?" (с усмешкой). Что тут можно сказать? объяснять бесполезно - зачем метать бисер перед свиньями?. и все же - есть повод для размышления.
Люди давно уже не живут по законам природы.У нас все усреднено, и полигамные по природе мужчины, идя на поводу у женщин, изображают моногамность. Потому, что если они не будут этого делать - женщины от них уйдут к тем, кто готов изображать. У женщин вообще есть особенность делать мужчине плохо даже если ей при этом будет еще хуже. Это - отчаянная мера и мужчины до нее обычно не опускаются. Женщины, обычно принадлежащие одному мужчине десятками, могут претендовать на одного; они рады этому, а ведь только единицы ухитряются не наскучить ему за всю жизнь - мужчина не может без разнообразия. Да и вообще, увидев сексуальную красавицу, спортивный парень не может себе позволить срубить того худосочного интеллегента, с которым она связалясь и не забрать к себе девочку для любовных утех. Такой вот пародокс - свобода однополого секса, и в то же время его нехватка: женщинам не хватает секса от мужчин, потому что мужчинам нужно разнообразие и потенциальные возможности их могут реализоваться с разными женщинами. Но с этим проблема - они женаты их жены мешают искать любовь на стороне. В результате подавляющее большинство пар изменяют друг другу и при этом общество молчит, боясь потерять иллюзию того, что у них все хорошо и все счастливы. Представьте себе, что будет, если объявить институт брака несостоявшимся! Страшно представить... но не совсем - инерционность общества не даст ему так быстро перестроиться - отмененные законы часто становятся неписанными. Поэтому хаоса не будет - появится только кусочек свободы в сознании. Затем уже люди прислушаются к себе - кто-то хочет общаться с одной женщиной всю жизнь, кому-то больше нравятся мужчины, кто-то любит женщин, но иногда хочет занятся сексом с мужчиной, кто-то хочет быть участником групповой вечеринки... А кто-то призадумается о том, что снят внутренний запрет и о том, сколько еще запретов сидит в голове....Но любое государство против этого. Государству нужны предсказуемые стандартные люди, стабильные во всем и ни на что не претендующие. Свободномыслящих людей труднее убедить в том, чего нет, их труднее заставить что-то делать во имя непонятных идей, они редко плывут по течению, потому что знают, что им надо и не обманывают себя...
Так что легко прослеживается эволюция отношение государства к примеру свободомыслия на примере гомосексуальности.
1) смертная казнь
2) наказание
3) менее тяжкое наказание
4) Государство самоустраняется - общественное порицание....
4-й пункт - показатель уже неписанной внутренней свободы людей. Уже нет наказаний, нет запретов, а вступают в действие те запреты, что сидят в головах у людей, которые даже не застали ни одного наказания за гомосексуализм. Внегласная пропаганда, передразнивание геев, навязывание стереотипов - все это делает свое дело. Гомосексуальные связи до сих пор не очень приветствуются и только немногие могут позволить себе противопоставить себя обществу и открыто заявить о своей ориентации. Это показатель внутренней свободы от навязанных стереотипов и не повод стесняться. Вы правы в своем выборе только потому, что это только Ваше дело и ничье больше... Поздравляю -еще один кусочек вашего сознания стал свободным!

3.
Проведение в населённых пунктах России гей-парадов является провокацией, оскорбляющей человеческое достоинство её жителей, и не может быть оправдано с точки зрения прав и свобод человека, полагает группа московских юристов, изучивших этот вопрос.
"Действия народа, не разделяющего пропаганду извращений, законны и подпадают под понятие самозащиты, прописанной в Гражданском кодексе РФ", - заявил один из членов экспертной группы адвокат Михаил Кузнецов во вторник на пресс-конференции в Москве.
По его словам, экспертное заключение было составлено в ответ на обращение Екатеринбургской ассоциации родительских комитетов.
"Гей-парады не имеют никакого отношения к защите прав и свобод человека, не являются формой протеста против дискриминации... а являются изощрённым, циничным средством агрессивной навязчивой пропаганды гомосексуализма как нормального и престижного образа жизни... пропаганды, осуществляемой в том числе в коммерческих целях", - таков основной вывод заключения, подготовленного экспертной группой в составе пяти докторов юридических наук и доктора психологических наук.
М.Кузнецов призвал государство принимать "более жёсткие меры по ограничению пропаганды гомосексуализма", отметив, что основной функцией государства является "выражение коллективной воли".
Он также расценил как неправомерное использование по отношению к противникам гей-парадов термина "гомофобия", назвав "абсолютно противоправным явлением приклеивание такого ярлыка к тем, кто выступает против растления молодёжи".
Употребление термина "гомофобия" в данном случае, по мнению М.Кузнецова, может расцениваться как "клевета на тех, кто публично препятствует распространению в обществе идей гомосексуализма".
Авторы заключения выразили надежду, что предложенные ими выводы будут способствовать выведению дискуссии между сторонниками и противниками гей-парадов "в цивилизованное русло, в чисто правовую плоскость", а также помогут обществу более критично воспринимать "манипуляции со стороны пропагандистов однополой любви".
Кроме того, предлагаемые правовые аргументы, по словам авторов заключения, могут использоваться оппонентами проведения гей-парадов в ходе возможных судебных процессов и разбирательств с их организаторами.

:(

QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Отправлено: Пн 30-Окт-2006, 14:37
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



задрали как хорьки куриц!!!!!!
чесТнове слово....
Натурал?? так блин живи ты своей натуральной жизнью...
Гей??? ну и пожалуйста???
никрофил? флаг в руки!
чего мы всегда пытаемся обсудить чью-то жисТь??? а своя в норме??? вы за своей смотрите...
Эта борьба гомофобов и пидо*асов надоела и сидит в моей больной печени...
Они не понимают что геи это нормально и естественно так же как белый день а ВЫ не понимаете то что они не могут понять... так зачем??? если им нужно будет убедиться в нормальности геев они это сделают... а так это просто перетягивание одеяла...
плюньте на все.. пусть создают себе сайты!
мы себя сначала должны в обществе научиться вести а потом права качать...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 4-Ноя-2006, 10:28
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Тохин @ Oct 30 2006, 01:37 PM)
задрали как хорьки куриц!!!!!!
чесТнове слово....
Натурал?? так блин живи ты своей натуральной жизнью...
Гей??? ну и пожалуйста???
никрофил? флаг в руки!
чего мы всегда пытаемся обсудить чью-то жисТь??? а своя в норме??? вы за своей смотрите...
Эта борьба гомофобов и пидо*асов надоела и сидит в моей больной печени...
Они не понимают что геи это нормально и естественно так же как белый день а ВЫ не понимаете то что они не могут понять... так зачем??? если им нужно будет убедиться в нормальности геев они это сделают... а так это просто перетягивание одеяла...
плюньте на все.. пусть создают себе сайты!
мы себя сначала должны в обществе научиться вести а потом права качать...

Не хотел тебя расстроить... :unsure:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте