Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новое микс-кафе "Кактус New" в Харькове
selezneva
Отправлено: Вт 11-Авг-2009, 21:40
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



С 29.05.09 открыто и работает обновленное микс-кафе "Кактус new" по адресу: г. Харьков, ул. Целиноградская 50в. Тел. (057)764-82-23, (057)773-31-08.
Рады сообщить, что 14.08.09 с 22:00 начинает работать второй этаж кафе для клубного движения с dance и VIP вечеринками, с активным баром и разноплановой музыкой. Кафе работает КРУГЛОСУТОЧНО без выходных.
На летней площадке могут одновременно разместиться до 150 человек.
На первом этаже кафе работает активный бар, и, в ближайшее время, будет работать караоке бар для всех желающих проявить свой талант или просто наораться вдоволь.
На втором этаже расположен банкетный зал, который ежедневно с 22:00 и до утра превращается в клубный dance.
Кафе как всегда готово порадовать Вас качественной и вкусной кухней, армянским шашлыком на мангале, традиционным арабским кальяном, радушным обслуживанием и свободой Ваших действий.
Нынешний девиз кафе: "Свободная зона - для Свободных людей!"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Ирина
Отправлено: Пт 18-Сен-2009, 15:30
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 240
Регистрация: 12-Мар-09



Здравствуйте, уважаемые участники форума! ;)
Микс-кафе "КАКТУС" продолжает свою работу, как уже указано выше предыдущим автором по адресу: г. Харьков, ул. Целиноградская - 50 "В".
И мы как всегда рады видеть наших гостей, тех, кто посещал нас ранее и тех, кто посетит нас вновь.
Работая в круглосуточном режиме, мы стараемся учитывать пожелания наших гостей и идем навстречу самым различным идеям с целью развития нашего кафе.
На 2-м этаже кафе, начиная с 22.00 и до утра, ежедневно проводятся Денс-вечеринки. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Так же в нашем заведении приступил к работе МС "Джой" (ранее известный МС "Ромашка"), который проводит шоу-программы каждые пятницу, субботу и воскресенье, начиная с 22.00 часов и до утра.
В честь начала осенне-зимнего сезона вход на все проводимые шоу - БЕСПЛАТНЫЙ.
ДЛЯ СВОИХ - вечеринка каждый четверг с 22.00 и до утра. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
3 октября с 22.00- "ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ" Каждому первокурснику - ПОДАРОК!
Ждем ВАС всегда!
QMSPMEmail Poster
Top
Ирина
Отправлено: Вт 22-Сен-2009, 17:46
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 240
Регистрация: 12-Мар-09



Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Сообщаем последние новости для тех, кому это интересно:
26 сентября 2009 года с 22. 00 и до утра в нашем кафе проводится Денс-вечеринка с шоу программой - "Лесбо-Пати". Вход свободный, но заказать столик заранее рекомендуется. Вход для "натуралов" - закрыт.
Добро пожаловать в гости!
Следите за свежими новостями на этом форуме.
QMSPMEmail Poster
Top
Ирина
Отправлено: Сб 3-Окт-2009, 22:30
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 240
Регистрация: 12-Мар-09



БЛИЖАЙШИЕ ВЕЧЕРИНКИ в Микс- клуб-кафе "КАКТУС":

09 октября (пятница) с 22.00 и до утра Шоу - вечеринка "Свинг-Пати" . (Шоу программа, игры, конкурсы, подарки) и конечно же ДЕНС.
для вас работает МС "Джой". Вход свободный.

10 октября (суббота) с 22.00 и до утра Шоу программа «КАРУСЕЛЬ ЛЮБВИ» Для всех, кто ЛЮБИТ, ЛЮБИМ или ищет свою ЛЮБОВЬ! Интереснейшая шоу программа!

17 октября (суббота) с 22.00 и до утра Закрытая (только для девушек) Шоу-вечеринка -"Лесби-Пати-2" (Шоу программа, игры, конкурсы, подарки) и конечно же ДЕНС.

23 октября (пятница) с 22.00 и до утра Закрытая (только для парней) Шоу - вечеринка - "Гей-Пати" (Суппер шоу программа (в такой комплектации программы, которую еще не видели)!!!

24 октября (суббота) с 22.00 и до утра Открытая шоу вечеринка "Ану-ка МАЛЬЧИКИ! Ану-ка ДЕВОЧКИ!" (для тех, кто не допил в пятницу и желает здорово повеселиться! Такого давно уже не было нигде!

КАЖДУЮ СРЕДУ - ДИСКО 80-Х И 90-Х! с 22.00 и до утра!

По ВСЕМ ЧЕТВЕРГАМ с 22. 00 и до утра - Шоу-программа «ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ» для ВСЕХ, кто не считается с ТРАДИЦИЯМИ! (При этом, четверги в нашем кафе стали заполняться гостями все больше и больше, не смотря на то, что у многих Пятница – рабочий день.) Что УДИВИТЕЛЬНО, но радует всех, ищущих харошее настроение и КУРАЖ!

И еще одна важная новость!
27 ноября (пятница) МИКС- КАФЕ «КАКТУС» исполняется 1 ГОД с дня его рождения.
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «КАКТУСА» будет проводиться грандиозная и интереснейшая ШОУ-ПРОГРАММА!

….А скоро НОВЫЙ ГОД! )))

Дорогие друзья, ЗАКАЗЫВАЙТЕ СТОЛИКИ ЗАРАНЕЕ. Как показали последние вечеринки, нам, к сожалению, иногда приходится отказывать желающим посетить вечеринки, кто не заказали заранее столик для себя, по банальной причине - МЕСТ НЕТ.

Дополнительно сообщаем, что по пожеланиям наших гостей и учитывая мнения на данном форуме, мы уже сейчас проводим подготовку вечеринки "БДСМ-Пати" которая будет носить скорее всего название "Маска-плетка-ластик" )) (естественно насилия не будет, но интересно будет ВСЕМ!) Это своеобразный сюрприз. Следите за информацией на форуме.

Дискотека ежедневно с 21.00 и до утра
Dj Reeves
нон-стоп
Вход совершенно свободный до 15 октября в любой день. (После 15 октября-следите за информацией)
Мы находимся по адресу, г. Харьков, ул.Целиноградская, 50В.

80638490135, 80675712640,76-48-223, 77-33-108, работаем круглосуточно!
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Возмущенная_Общественность
Отправлено: Пн 5-Окт-2009, 23:10
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 263
Регистрация: 2-Апр-09



Были недавно в новом кактусе. Ну вот совсем не понятно, почему это заведение пиарят на гей-форуме. Только потому что там радужная администрация? Геев там никак не больше, чем в любом центральном кафе вечером выходного дня.
Летняя площадка, конечно, широкая, но сейчас она почему-то пользуется все меньшей популярностью :D , а вот нижний зал по количеству посадочных мест вряд ли отличается от того, что был на ул. Артема. В результате пресловутое "мест нет".
Посетители зала - типичная для спальных районов социальная каша: здесь семья с детьми отмечает знаменательную дату, две старые школьные подруги обсуждают мужиков, пара уставших бизнесменов отводит душу горячительным. Так что кактус действительно "для всех" (как написано в контакте), а не только для геев и им сочувствующих, как хотелось бы предположить, исходя из активного обсуждения его на этом форуме. Администрация все также не прочь отвлечься от тяжкого бремени непосильных дел и время от времени бухает со старыми знакомыми.
Цены, к сожалению, неприятно огорчают. Как для среднего (по меркам большого города) кафе, находящегося за три 3,14зды от центра, они слишком завышены. Предвкушая аргумент Ирины "цены соответствуют качеству обслуживания", готов заметить, что- таки нет, не соответствуют. Внимание официантов по-прежнему рассеяно, счет приходится ждать долго (что странно для зала в 10-25 человек), освещение (полутьма) тяготит: не видно собеседника!
Хотелось бы высказаться по поводу столь часто обсуждаемых Ириной блюд и напитков кафе кактус. Из ее постов можно заключить, что она-то уж точно разбирается в том, из чего они готовятся и в чем подаются. Вспомним хотя бы капуччино или вариации салата цезарь. На практике все новое оказывается хорошо забытым старым и позволяет накинуть на себя 50-100% себестоимости за успешную адоптацию. Взяли сливочное мороженное в пакетах, отдолбили ножом кусок на глаз, облили его шоколадом = новое блюдо. Добавили порезанные яблоки, киви, банан = еще одна новинка. А где же кулинарные изыски? Их нет, ведь они бывают только тогда, когда кухней управляет талантливый шеф, а не бизнес-вумен или гжельский техникум.
Я вот ночами не сплю, все думаю, чем же занимаются администраторы ночных заведений во все остальное время, кроме вечера пятницы, субботы и воскресенья? Изобретением новых блюд? Ну что вы! Придумыванием новых шоу-программ? Сомневаюсь, для этого есть друзья-раскрутчики. Снабжением бара и кухни продуктами? Щас!
Отсутсвие важного ингридиента для популярного коктейля в начале вечера в кактусе определенно навеяло сентиментальные чувства. Помнится в давно почившем Барбазане у Элки в 10 часов в пятницу заканчивалась студенческая водка, щедро пестрившая в меню палитрой названий. Находилась паленая "Немиров Штоф", студенты пожимали плечами, скидывались на троих, а потом на следующее утро мучались колокольным звоном в головах, просыпаясь в чужих постелях. Эта история повторялась каждую неделю, затем особо прохаванные стали напрямую спрашивать "а что у вас все-таки есть?"
И последнее. Ирина, повесьте у себя в кабинете шторы, а то вся улица видит, чем и с кем Вы там занимаетесь. Пожалейте студентов!
QMSPM
Top
Ирина
Отправлено: Пт 9-Окт-2009, 04:31
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 240
Регистрация: 12-Мар-09



Здравстуйте, уважаемые Участники форума! )))
23 октября - в нашем Кафе состоится интереснейшая вечеринка с СУПЕР ПРОГРАММОЙ, в ИНТЕРПРИТАЦИИ КОТОРОЙ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! Это будет настоящая ГЕЙ-ПАТИ! (ЗАКРЫТАЯ вечеринка!!! Только для МУЖЧИН! )
Сообщаем так же, что по многочисленным просьбам наших Гостей, кроме 17 октября, так же 24 октября в Микс-Кафе "КАКТУС" состоится "Лесби-Пати-3" (ЗАКРЫТАЯ Дамская вечеринка) в качестве СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА Микс-Кафе "КАКТУС" и автора песен Виктории Романовой. (гитара, вокал).
ЖДЕМ ВАС!
QMSPMEmail Poster
Top
blablabla
Отправлено: Чт 24-Дек-2009, 17:01
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 893
Регистрация: 24-Фев-08



Доброго времени суток Всем форумчанам, До праздника Нового Года осталось всего неделя а никто не пишет что за развлекательные шоу ожидают гостей Кактуса!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Ирина
Отправлено: Пт 25-Дек-2009, 14:31
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 240
Регистрация: 12-Мар-09



Здравствуйте, уважаемые участники форума! )))
Микс-Кафе "Кактус" приглашает Вас в гости для встречи Нового Года!
В кафе всю ночь будет проходить интересная шоу-программа с выступлениями артистов, конкурсами, подарками и конечно же с сюрпризами.
Можно было бы рассказать подробнее, но тогда - ЭТО уже не сюрприз! Скучно не будет однозначно!.
Стоимость входа в Клуб в новогоднюю ночь 100 грн. с гостя. Заказ меню по Вашему усмотрению от 150 грн. с гостя, без учета спиртного. Заказ необходимо произвести заранее.
Заказы столиков принимаются по телефонам:
067-577-48-91 (Киевстар);
066-639-23-70 (МТС);
093-039-97-48 (Лайф).
Ждем Вас!
QMSPMEmail Poster
Top
revo
Отправлено: Ср 17-Мар-2010, 01:53
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 908
Регистрация: 17-Мар-10



Всем привет, собираюсь первый раз пойти в гей клуб. Хотел узнать, в Кактусе можно познакомиться с неманерными парнями натуральной внешности или заведение посещают только трансвеститы?
P.S. В Драйв, насколько я понял по прочитанному, уже больше натуралов ходит чем геев, так?
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Чт 29-Апр-2010, 14:47
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (revo @ Сер 17-Бер-2010, 00:53)
Всем привет, собираюсь первый раз пойти в гей клуб. Хотел узнать, в Кактусе можно познакомиться с неманерными парнями натуральной внешности или заведение посещают только трансвеститы?
P.S. В Драйв, насколько я понял по прочитанному, уже больше натуралов ходит чем геев, так?

Нормальный клуб, как и во всех клубах есть разные люди разного типа поведения :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте