Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Гей Звёзды!, Шоу-бизнес для геев
Vladis-Art
Отправлено: Вс 27-Мая-2007, 13:20
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 745
Регистрация: 27-Мая-07



:P Самые крутые гей звёзды всех времён и народов - Алла Пугачёва, Мадонна, Шер, Донна Саммер и мн.др. на сайте
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Это сообщение отредактировал safri - Вс 27-Мая-2007, 13:47
QMSPMEmail Poster
Top
Tepesh
  Отправлено: Пт 1-Июн-2007, 12:42
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 750
Регистрация: 1-Июн-07



А мне Борюсик Моисеев нравится... ;) "Если бы парни всей земли..." Ехъ... Какой мужчинка! :wub:
QMSPMEmail Poster
Top
Bestjam
Отправлено: Пт 1-Июн-2007, 22:13
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



QUOTE (Vladis-Art @ Вс 27-Мая-2007, 12:20)
:P Самые крутые гей звёзды всех времён и народов - Алла Пугачёва, Мадонна, Шер, Донна Саммер и мн.др. на сайте

Зачем все делить на гей и не гей?((( Это тупо ребята....творчество выше каких либо полов....оно бесполое....а явные проориентированые "СТАРЫ".....дешовые бездарности...куклы...
QMSPMEmail Poster
Top
Tepesh
  Отправлено: Пт 1-Июн-2007, 23:29
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 750
Регистрация: 1-Июн-07



Bestjam
В этом я с тобой согласна... На самом деле важно не то, какой человек, а то что он делает, что пытается донести до нас...
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Сб 2-Июн-2007, 01:14
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (Bestjam @ Пт 1-Июн-2007, 21:13)
Зачем все делить на гей и не гей?((( Это тупо ребята....творчество выше каких либо полов....оно бесполое....а явные проориентированые "СТАРЫ".....дешовые бездарности...куклы...

respect, Bestjam!!!
:D :D :D
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 2-Июн-2007, 03:52
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



шо такое? шо за младенческий максимализм замешанный на псевдохристианской моралистике? вы уродливого известного певца видели когда нибудь? невлюбле:ного поэта? художника нечуствительного к красоте тела?? это всегда -- чуство, восторг, любовь, тело, секс, душа -- все вместе!
QMSPMEmail Poster
Top
Tepesh
  Отправлено: Сб 2-Июн-2007, 10:14
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 750
Регистрация: 1-Июн-07



QUOTE (QueerVlad @ Сб 2-Июн-2007, 02:52)
шо такое? шо за младенческий максимализм замешанный на псевдохристианской моралистике? вы уродливого известного певца видели когда нибудь? невлюбле:ного поэта? художника нечуствительного к красоте тела?? это всегда -- чуство, восторг, любовь, тело, секс, душа -- все вместе!

Что-то ты сложно сказал... <_< Но красиво! Респект тебе!
QMSPMEmail Poster
Top
Офелия
  Отправлено: Ср 20-Июн-2007, 21:56
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 763
Регистрация: 20-Июн-07



Гей или натурал....какая к черту разница....главное что б человек был хороший....вот к примеру сэр Элтон Джон .....первый в Великобритании кто официально подтвердил свою однополую связь на бумажке....и это ему совершенно не мешает...создавать такую прекрасную чудесную музыку..музыку которая заставляет любит..нетолько геев .но и женщин.....
QMSPMEmail PosterICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 20-Июн-2007, 23:40
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Tepesh @ Сб 2-Июн-2007, 08:14)
Что-то ты сложно сказал... <_< Но красиво! Респект тебе!

проще говоря -- я не люблю пуританства. все эти выражения типа -- "все равно как выглядит, лишь бы человек хороший был" и "секс -- как это грязно!" это же такая неправда!


2 Bestjam
QUOTE
а явные проориентированые "СТАРЫ".....дешовые бездарности...куклы...


кого именно ты имел в виду?

2 Офелия

а вот какой человек -- совсем неважно! большой человек из нашего полка, оварищ Нуриев, был ужастнейшим скрягой и почти не имел друзей, мой любимый Фредди Меркьюри был попросту эгоистом и хамом по отношению к своим бойфрендам, Мадонна -- была просто б№№дью и заносчивой выскочкой, это щас она остепенилась, Леннон и Маккартни -- пара безхребетных дураков (как я их, а?), еще примеры нужны ?
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Чт 21-Июн-2007, 01:31
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (QueerVlad @ Ср 20-Июн-2007, 23:40)
а вот какой человек -- совсем неважно! большой человек из нашего полка, оварищ Нуриев, был ужастнейшим скрягой и почти не имел друзей, мой любимый Фредди Меркьюри был попросту эгоистом и хамом по отношению к своим бойфрендам, Мадонна -- была просто б№№дью и заносчивой выскочкой, это щас она остепенилась, Леннон и Маккартни -- пара безхребетных дураков (как я их, а?), еще примеры нужны ?

За что ты их так любишь??? :o
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте