Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Анальный секс
Doctor
Отправлено: Пт 11-Ноя-2005, 01:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 234
Регистрация: 26-Авг-05



QUOTE (Gurni Bonus @ Nov 9 2005, 10:17 PM)
Риск заразиться для пассивного партнера зависит от того болен ли вообще чем-то активный партнер. Если вы хотите статистику, то знаю по ВИЧ и вирусным гепатитам. Риск заразиться при НЕЗАЩИЩЕННОМ половом контакте гепатитом С - 5%, ВИЧ инфекцией - 15% , Гепатитом В - 30%.......................... Очень сомневаюсь, что вы пойдете к дерматовинерологу с жалобой - Доктор у меня был незащищенный анальный секс и я боюсь, что чем-то зразился??? :( ...... Если так произошло - начните с активного партнера. Пусть он сдает кровь на антитела к ВИЧ, HbsAg (гепатит В), анти-HCV-антитела (гепатит С), RW (сифилис), а также мазки на гонорею и трихомониаз. Если ваш партнер окажеться чем-то болен, тогда и думайте о риске.

Знаете, читая такие комментарии становится грустно... почему? Да потому что люди не имеющие понятия о медицине пытаются с умным видом давать советы.
Во первых - откуда такая статистика? Зайдите на сайт минздрава и поглядите, цифры различаются в корне. Во вторых - с жалобой о незащищенном половом контакте к врачу то как раз и ходят, или как Вы собираетесь делать анализы не имея направления? В лицензированной клинике такой номер не прокатит, все в шарашкины конторы на углу? где берут анализы на "все и у всех"?
В третьих - недостоверность такого исследования как "мазок" доказана уже лет 10 как, и сегодня на основании микроскопии мазка (только) врач не имеет право ставить диагноз гонореи к примеру, его нужно подтверждать как минимум полимеразной цепной реакцией (см. 103 приказ моза). В четвертых - а какая разница с какого партнера начинать, с активного или с пассивного? И в пятых, наконец - дерматовЕнеролог пишется через Е...
Уважаемый, не стоит Вам давать такие советы, поверьте, медицина явно не Ваш конек...
QMSPMEmail Poster
Top
Gurni Bonus
Отправлено: Вт 15-Ноя-2005, 23:07
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 4
Регистрация: 16-Дек-03



----------- Во первых - откуда такая статистика? Зайдите на сайт минздрава и поглядите, цифры различаются в корне. ---
- Ответ показатели взяты из монографии К.-П.Майер Гепатит и последствия гепатита. издательский дом ГЭОТАР-МЕД Москва 2001 год, стр - 84

-------- Вы собираетесь делать анализы не имея направления? В лицензированной клинике такой номер не прокатит, все в шарашкины конторы на углу? где берут анализы на "все и у всех"? --------
-------- Все своим пациентам в Одессе рекомендую Лабораторию областной санэпидстанции. Сам же в ней и обследуюсь. ---------

--------- В третьих - недостоверность такого исследования как "мазок" доказана уже лет 10 как, и сегодня на основании микроскопии мазка (только) врач не имеет право ставить диагноз гонореи к примеру, его нужно подтверждать как минимум полимеразной цепной реакцией (см. 103 приказ моза).-----------
Ответ - думаю что этот форум не место для обсуждения преимуществ и недостатков диагностических методов, а так же "объективности" приказов минздрава. И того какой уровень ложноположительных ответов дает ПЦР (полимеразная цепная реакция) даже не в "шарашкиных конторах", настроенных на лечение здорового человека!


P.s. И.С. Кону принадлежат приблизительно такие слова: "...Когда у оппонента иссекают факты для доводов, он переходит на личностное оскорбление, что весьма распространено в малокультурной среде........."""" Поэтому я думаю что ВАШ в "пятых................." (И в пятых, наконец - дерматовЕнеролог пишется через Е... Уважаемый, не стоит Вам давать такие советы, поверьте, медицина явно не Ваш конек... ) ----- научным фактом, приемлемым для спора ради истины считаться не может!
QMSPMEmail Poster
Top
admin
  Отправлено: Чт 17-Ноя-2005, 01:19
Quote Post


Administrator
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 117
Пользователь №: 1
Регистрация: 13-Дек-03



Еще не хватало, чтобы на нашем форуме доктора ссорились!

Ребята, подумайте о пользователях в первую очередь, а потом уже о том, кто из вас имеет больше информации, опыта и т.д.
Простому человеку (он же пользователь ;) - интересно, как уберечь себя от проблем, и что делать, если таковые возникли, а не читать перепалки врачей.

P.S. проблемы можно выяснять и посредством личной почты в форуме, не обязательно выносить некоторые из них на всеобщее обозрение.

Спасибо за понимание.
QMSPMUsers Website
Top
Тохин
Отправлено: Сб 24-Июн-2006, 15:14
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (admin @ Nov 17 2005, 12:19 AM)
Еще не хватало, чтобы на нашем форуме доктора ссорились!   
   
Ребята, подумайте о пользователях в первую очередь, а потом уже о том, кто из вас имеет больше информации, опыта и т.д.   
Простому человеку (он же пользователь ;) - интересно, как уберечь себя от проблем, и что делать, если таковые возникли, а не читать перепалки врачей.   
   
P.S. проблемы можно выяснять и посредством личной почты в форуме, не обязательно выносить некоторые из них на всеобщее обозрение.   
   
Спасибо за понимание.

мне кажеться! чтобы никто не ссорился, нужно просто-напросто посещать образовательные сесии. там вам все расскажут и покажут что куда и как. и кто чем болеет. Если кому стало интересно звоните : 33 200 63.


_____________________________________________________________

да простят меня Админы за рекламу....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 29-Сен-2006, 21:21
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



такая приятная тема умерла :o
QMSPMEmail Poster
Top
Doctor
Отправлено: Вс 1-Окт-2006, 01:02
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 234
Регистрация: 26-Авг-05



QUOTE (QueerVlad @ Sep 29 2006, 08:21 PM)
такая приятная тема умерла :o

Предлагаю реанимировать. Тему.
Вопросы?
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 1-Окт-2006, 02:01
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



хм.... какая тут модерация строгая!... :unsure:

да вопросов у меня нет особенных.... просто интерестно иногда других почитать :D

один вопрос есть, но для него другую тему может надо? доктору решать.

вопрос -- могут ли поперсы навредить людям с плохим сердцем или повышенным кров. давлением?? задал не случайно, просто однажды уснул рядом с открытой баночкой, а утром проснулся с кружащейся головой и стучащим сердцем -- ощущения как после забега на 7км) вот и подумалось -- а что случится с "сердечником"??
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 20:55
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



2 Mr. Doctor

С Новым годом вас, мнг.-ув. доктор! надеюсь на более частые визиты и менее строгую модерацию!

ххх
QMSPMEmail Poster
Top
Genmeresik
Отправлено: Вс 12-Дек-2010, 17:16
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 363
Регистрация: 6-Дек-10



Проблема на рынке украинской фармакологии в следующем – отечественные препараты часто абсолютно неэффективны. Министерство здравоохранения выпускает их а рынок в следствии собственной коррумпированности и ради личной выгоды. Потому, когда моя мать заболела гепатитом С, я доставал для неё лекарства через частных поставщиков. За рубежом фармакология абсолютно на другом уровне. Препараты Pegasys 180 и Copegus 400 mg, которые мне рекомендовали надежные люди, действительно оказались эффективными, и мама, слава богу, победила болезнь. Ирония в том, что в аптеках наших его, конечно, нет. Потому оставляю номер поставщика - Виктор: 066-562-98-47. Лечитесь, выздоравливайте! Надеюсь, Вам тоже поможет!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте