Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Друг, Ищу друга
Януськин
Отправлено: Вт 6-Июл-2010, 17:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 2 108
Регистрация: 6-Июл-10



Хочу познакомиться с геем для общения и дружбы, ведь у нас много общих тем :)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
olel
Отправлено: Вт 6-Июл-2010, 17:33
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Так ведь на форуме полно разных тем, да еще можно открыть свою - выбирай и общайся :)
QMSPMEmail Poster
Top
Януськин
  Отправлено: Вт 6-Июл-2010, 22:36
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 2 108
Регистрация: 6-Июл-10



Да,тем полно,но всё не то.А мне хотелось бы узнать,как вы(геи)относитесь к дружбе с гетеросексуальной девушкой?
Мне бы очень хотелось иметь друга мужского пола,но поскольку с натуралами не получается дружить,потому что доказано много раз,что рано или поздно кто-то в кого-то из них влюбиться и это очень мешает общению (обьективным советам,например)...и мне кажется,что никто лучше не поймёт мужчину,чем другой мужчина :)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
zeonx
Отправлено: Ср 7-Июл-2010, 10:18
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Отлично относимся (не за всех говорю) . У меня есть 2 подруги натуральной ориентации и мне с ними очень нравится общаться :D Чувствуется некая защищенность и свобода общения от них ... А по поводу натур. друзей ... так и вышло все кто когда то были просто друзьями сейчас встречаются друг с другом , а кто уже и женится скоро :)
QMSPMEmail Poster
Top
Януськин
Отправлено: Ср 7-Июл-2010, 13:22
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 2 108
Регистрация: 6-Июл-10



Ну вот...просто иногда понимаешь,что ЭТОТ человек может быть только другом,а он на тебя так смотрит романтично,и ты понимаешь,что всё "приехали"...многочасовые разговоры обо всём заканчиваются "а ты знаешь,я люблю тебя больше чем друга"...а потом не знаешь,как ему обьяснить,что он тебе ПРОСТО ДРУГ((( не люблю такого...а я будущий психолог,и очень хочу изучить противоположный пол,не только в научных целях,а что бы моей второй половинке было хорошо и комфортно со мной,и не было никаких недопониманий :)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
olel
Отправлено: Ср 7-Июл-2010, 13:51
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



QUOTE (Януськин @ Ср 7-Июл-2010, 12:22)
Ну вот...просто иногда понимаешь,что ЭТОТ человек может быть только другом,а он на тебя так смотрит романтично,и ты понимаешь,что всё "приехали"...многочасовые разговоры обо всём заканчиваются "а ты знаешь,я люблю тебя больше чем друга"...а потом не знаешь,как ему обьяснить,что он тебе ПРОСТО ДРУГ((( не люблю такого...а я будущий психолог,и очень хочу изучить противоположный пол,не только в научных целях,а что бы моей второй половинке было хорошо и комфортно со мной,и не было никаких недопониманий :)

Чёт непонятно, к какому полу Вы принадлежите? И секс.ориентации?
Если девушка - темка по этому вопросу есть. Если натурал - проблема есть, если гей - тоже. Хотя вообще-то по-разному в жизни бывает.
QUOTE
я будущий психолог,и очень хочу изучить противоположный пол,не только в научных целях

А вот в случае психологического исследования - мы что: подопытные кролики? B)
QMSPMEmail Poster
Top
Януськин
Отправлено: Чт 8-Июл-2010, 15:47
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 2 108
Регистрация: 6-Июл-10



Я девушка гетеро)) и я вовсе не собираюсь проводить опытов, мне это ни к чему)просто хочу убедить себя и окружающих, что геи такие же люди, просто у них другие взгляды на любовь)и что гомосексуализм это вовсе не болезнь, а иной выбор)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
olel
Отправлено: Чт 8-Июл-2010, 23:41
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Нуу, если на форуме, виртуально, - с моей стороны возражений кабы нет.
Просто чёт не чувствую себя особенным, кажись такой же как и все парни. И девушки внешне нравятся, да и приятно когда у них личность "нормальная".

QUOTE
гомосексуализм это вовсе не болезнь, а иной выбор)

:o Так ведь давно известно - не болезнь, специально исследования проводились B) Относительно "выбора - врожденное это, не очень "выбор" значит. Даже гены нашли. Может Вам темку "Гомосексуализм и религия" почитать стоит? :)

Это сообщение отредактировал olel - Пт 9-Июл-2010, 00:12
QMSPMEmail Poster
Top
olel
Отправлено: Пт 9-Июл-2010, 23:16
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



А так немного для прикола, мож такой друг нужон: www.youtube.com/watch?v=jIwvA1UZgq8 ?
QMSPMEmail Poster
Top
Януськин
Отправлено: Сб 10-Июл-2010, 19:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 2 108
Регистрация: 6-Июл-10



:D Да,смешно.но немного не то))
QMSPMEmail PosterICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте