Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Теории, прошу опровергнуть или подтвердить
Януськин
  Отправлено: Вт 6-Июл-2010, 23:23
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 2 108
Регистрация: 6-Июл-10



Может это и не совсем теории, это скорее, пока что, предположения... :oops:
И они таковы:
1)большинство мужчин натуралов не любят гомосексуалистов, потому что завидуют им (а именно в том, что у геев больше разнообразия, как в количестве партнёров, так и в отношениях с ними)(или напишите свои предположения)
2)в гомосексуальных парах всегда есть "парень"(более мужественный и строгий) и есть "девушка"(более нежная и чувствительная натура)
3)отношения могут длиться много десятилетий и без измен
QMSPMEmail PosterICQ
Top
olel
Отправлено: Ср 7-Июл-2010, 04:18
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



QUOTE (Януськин @ Вт 6-Июл-2010, 22:23)
Может это и не совсем теории, это скорее, пока что, предположения... :oops:
И они таковы:
1)большинство мужчин натуралов не любят гомосексуалистов, потому что завидуют им (а именно в том, что у геев больше разнообразия, как в количестве партнёров, так и в отношениях с ними)(или напишите свои предположения)
2)в гомосексуальных парах всегда есть "парень"(более мужественный и строгий) и есть "девушка"(более нежная и чувствительная натура)
3)отношения могут длиться много десятилетий и без измен

1.Нет не потому, что завидуют, а потому что считают, что понимают - на самом деле не понимают. 2е - считают перешедшими в лагерь низших относительно них самих существ. B)
2. Всяко бывает, предложенный взгляд страдает схематизмом, жизнь разнообразна. :8()
3. Могут, но без обязательств: могение зависит от хотения. :search:
:)
QMSPMEmail Poster
Top
zeonx
Отправлено: Ср 7-Июл-2010, 09:52
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



1.Вряд ли завидуют (хотя может и есть такие , но это меньшество ). А многие вообще даже никогда о геях и не задумывались , но им часто присуща гомофобия навязанная обществом .
2.Не всегда , но бывает ... У меня например все время идет борьба за мужчину в семье и всегда мы стараемся придерживаться равновесия в этом плане ... Когда нужно включаем нежную и чувствительную натуру , потом снова строгость и так все в цикле :)
3.Мне тут трудно судить ... Я геев знаю не много (на данный момент общаюсь с 3-мя ) . Ну вот я со своим принцем уже 1 год и 10 месяцев и была измена с его стороны на 2-м месяце общения о которой я узнал еще через 4 месяца , когда уже все закрутилось :blink: А вот другая пара уже 4 с лишним года вместе и об измене они не рассказывали , и живут мирно и в радости :D
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 22-Июл-2010, 10:48
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Януськин @ Вт 6-Июл-2010, 22:23)
1)большинство мужчин натуралов не любят гомосексуалистов, потому что завидуют им (а именно в том, что у геев больше разнообразия, как в количестве партнёров, так и в отношениях с ними)(или напишите свои предположения)
2)в гомосексуальных парах всегда есть "парень"(более мужественный и строгий) и есть "девушка"(более нежная и чувствительная натура)
3)отношения могут длиться много десятилетий и без измен

Клас.... ))))
1. Что касается разнообразия, то тут на все 100% согласен. Разнообразия у нас намного больше ))))
2. Не согласен. Я со своим ну ни чем на "девушку" не похожи.
3. Да.... и нафиг нужны эти измены.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Иосиф
Отправлено: Пн 27-Фев-2012, 17:19
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 314
Регистрация: 27-Фев-12



1.Сказать,что ненавидят--не думаю.
Просто навязанный стереотип.Принимают без осмысления.
остальное--не знаю.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте