Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Болезни кожи, косметология
Doctor
Отправлено: Ср 31-Авг-2005, 23:34
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 234
Регистрация: 26-Авг-05



В этой теме Вы сможете задавать вопросы на тему ухода за кожей, так же здесь можно обсуждать различные дерматологические проблемы.
QMSPMEmail Poster
Top
Павел
Отправлено: Ср 7-Сен-2005, 22:16
Quote Post


Unregistered









Уважаемый доктор!
Я, как говорят, гей со стажем, мне 48 лет. Продлем со здоровьем нет и с партнерами тоже. От двух лет живу с парнем на 20 лет моложе меня. И все бы было в порядке, еслибы вдруг я неожиданно обратил внимание (вчера), что у меня начинают появлятся морщины на лице. Мы с Петром "обследовали" все мое тело и обратили внимание, что и руки стали легко морщиться. Мой еще подметил, что обычно и шея быстрее "стареет". Хотя он меня и успокаивает, что максимум выгляжу на 33, но я хотел бы спросить, а какими кремами вы порекомендуете мне пользоваться. Раньше я как - то обходился без них, но может уже самое время начать?

Top
Doctor
Отправлено: Пт 9-Сен-2005, 01:01
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 234
Регистрация: 26-Авг-05



QUOTE (Павел @ Sep 7 2005, 09:16 PM)
Уважаемый доктор!
Я, как говорят, гей со стажем, мне 48 лет. Продлем со здоровьем нет и с партнерами тоже. От двух лет живу с парнем на 20 лет моложе меня. И все бы было в порядке, еслибы вдруг я неожиданно обратил внимание (вчера), что у меня начинают появлятся морщины на лице. Мы с Петром "обследовали" все мое тело и обратили внимание, что и руки стали легко морщиться. Мой еще подметил, что обычно и шея быстрее "стареет". Хотя он меня и успокаивает, что максимум выгляжу на 33, но я хотел бы спросить, а какими кремами вы порекомендуете мне пользоваться. Раньше я как - то обходился без них, но может уже самое время начать?

Уважаемый Павел, я рад что у Вас нет проблем со здоровьем, а главное с половыми партнерами. Но, для назначения того или иного косметического препарата мне (или другому доктору) нужно Вас как минимум увидеть, а еще лучше провести ряд тестов. И все это только для того, чтобы назначить Вам препараты по уходу с учетом состояния Вашей кожи.
Поверьте, мне совершенно не сложно сейчас ответить что то вроде "пользуйтесь косметикой МАМА КЛАВА ИНТЕНАСИОНАЛЬ..."
Но... есть ли смысл? ;)
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Пн 17-Окт-2005, 14:41
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Я очень обеспокоен пигментными пятнами на плечах и веснушками.
Использую очищающие кремы и скрабы "Орифлейм", "Чистая линия" и другое.
Посоветуйте что-то для быстрого эффекта.
Спасибо!
:8()
QMSPMICQ
Top
Doctor
Отправлено: Пн 17-Окт-2005, 22:38
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 234
Регистрация: 26-Авг-05



QUOTE (alexis @ Oct 17 2005, 01:41 PM)
Я очень обеспокоен пигментными пятнами на плечах и веснушками.
Использую очищающие кремы и скрабы "Орифлейм", "Чистая линия" и другое.
Посоветуйте что-то для быстрого эффекта.
Спасибо!
:8()

Алексис, давайте отделять незабудки от обьедков. Если речь о веснушках, то это эстетический дефект, если о пигментных пятнах, то это заболевание кожи находящееся в компетенции врача дерматолога.
КПД препаратов вышеуказанных косметических линий в данном случае равен КПД припарок покойнику с... Пардон за тавтологию.
Кстати по данной проблеме можете обратится ко мне за очной консультацией.
QMSPMEmail Poster
Top
Тохин
Отправлено: Пн 5-Фев-2007, 16:53
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (alexis @ Oct 17 2005, 02:41 PM)
Я очень обеспокоен пигментными пятнами на плечах и веснушками.
Использую очищающие кремы и скрабы "Орифлейм", "Чистая линия" и другое.
Посоветуйте что-то для быстрого эффекта.
Спасибо!
:8()

возьми крем ахромин.. желательно взять его в москве.... там он лучше...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте