Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> что хорошего смотрели?, фильмы фильмы фильмы
QueerVlad
Отправлено: Ср 4-Окт-2006, 05:04
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



давайте делиться впечатлениями о хороших и не очень фильмах

что я нового смотрел и запомнил:

1 TIME TO LEAVE -- ВРЕМЯ ПРОЩАНИЯ франсуа озона. фильм медленный и нединамичный. гей узнает что жить ему осталось мало. его попытки привести в порядок все дела -- помириться с сестрой, объясниться с бабушкой, "освободить" своего парня и.... оставить ребёнка. фильм прост и не прост. напомнил мне кучу других фильмов и книг и всё же -- уникален!

2 PRESQUE RIEN -- COME UNDONE -- ПОЧТИ НИЧЕГО. тоже фр фильм, о молодом парне, его первой любви и отношениях с другим парнем. произвел на меня неизгладимое впечатление. считаю что КАЖДЫЙ ГЕЙ должен этот фильм посмотреть. хотя бы дважды.

3 МОЦАРТ И КИТ -- да, голивуд, но -- оччень и оччень!! красиво и романтично. джош харнет отлично справился с ролью больного около-аутической болезнью. заставил меня задуматься над тем, насколько мы все разные. и еще много над чем ;)

4 ПАРФЮМЕР -- не смотрел. книга меня когда то оставила в недоумении, :blink: но перечитать не смог. фильм счас лежит на полке -- хочу посмотреть, но жду на особое состояние души ))) :unsure:

5 АНГЕЛ-А люк бессон как всегда молодца! как всегда взял старую заиграную тему и создал что то новое, неповторимое )) неудачник встречается с девушкой которая оказывается ангелом. :rolleyes: немного наламывает менторность диалогов в нескольких сценах, но -- неплохо. было приятно посмотреть)) через месяц я его забуду.

в принципе, я могу больше расказать о сюжетах, но не хочу спойлить )) ;)
в следующий раз расскажу о моих любимых тематических фильмах....
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Чт 5-Окт-2006, 03:28
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Так и вспомнить не просто... Что я нового смотрел за последнее время?

Mission Impossible 3 - динамично, но как-то дешево, во-первых. Во-вторых, правду говорят о том, что сиквелы и триквелы - это отстой!

The X-files - почти настольный сериал. Периодически посматриваю на языке оригинала...

ALF - это тоже сериал, который можно смотреть сутками не уставая, и поднимать себе настроение, будь оно у тебя самым ужасным.

Queer As Folk - ну, это такое, для души, для сердца...:)

Garfield 2 - прикольный такой фильмец. Дурной, правда, совсем, но прикольный...:)

Какой-то сериальный мальчик я получаюсь. Пойду смотреть "Дикую Розу" :)
QMSPMICQ
Top
Zaxxx
Отправлено: Чт 26-Июн-2014, 13:05
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 713
Регистрация: 26-Июн-14



Понравился фильм Сквозь горизонт. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью
выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете.
Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.

QMSPMEmail Poster
Top
Zaxxx
Отправлено: Чт 26-Июн-2014, 13:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 713
Регистрация: 26-Июн-14



Понравился фильм Сквозь горизонт. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью
выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете.
Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.

QMSPMEmail Poster
Top
Michaelsnig
Отправлено: Чт 5-Мар-2015, 10:09
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 6 624
Регистрация: 26-Фев-15



А ты себе точно ничего не придумываешь?

Для меня удивительно то, что ты что-то чувствуешь. Вот я ничего на себе не ощущаю. Ни хорошего ни плохого.
QMSPMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Top
Timur
Отправлено: Пн 7-Мар-2016, 11:18
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 7 620
Регистрация: 7-Мар-16



Интересный фильм "Про любовь" герои задаются тем же вопросом, а что такое на самом деле это чувство? Стоит ли любить человека по-настоящему? Отдаться полностью в омут одурманенных эмоций? Перед Вами маленькие истории самых различных людей и их отношение к любви: молодая пара, которая обожает аниме и пытается жить в их образах; секретарша, что недавно получила непристойное предложение от своего босса; художник, что ищет свой идеал; японка, которая приехала в Москву в поисках русского мужа и многое другое... С переводом на русский язык фильм Про Любовь (2015) смотреть тут
(IMG:http://kinomassa.net/posters/200_300_90_0/uploads/posts/2015-08/1439372184_e6edb08.jpg)
QMSPMEmail Poster
Top
Rofariy
Отправлено: Пн 4-Апр-2016, 20:54
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 7 696
Регистрация: 4-Апр-16



Ух, не знаю даже. Недавно посмотрел фильм "Дневник Нимфоманки". Я в шоке и приятно удивлён. Снят очень очень. С любимым, вечерком, для создания атмосферы самое оно ;)
Приятного просмотра лягушата)

http://zerx.co/30406-dnevnik-nimfomanki.html
QMSPMEmail Poster
Top
Trafared
Отправлено: Пн 9-Мая-2016, 10:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 7 727
Регистрация: 9-Мая-16



А мне как-то не очень вкатил этот фильм... недавно смотрел здесь потрясающий боевик, снятый на 2 GoPro камеры производства России и США одновременно)) Он такой классный! Божечки... ну неужели и в России, хоть и с помощью США, могут снимать такие шедевры? *___*
(IMG:http://kinomagnit.net/posters/200_300_90_0/uploads/posts/2016-05/1462403135_b48ff5cf8b.jpg)
QMSPMEmail Poster
Top
Barbary
Отправлено: Вт 17-Мая-2016, 16:36
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7 734
Регистрация: 17-Мая-16



А я Жду фильма Варкрафт)
QMSPMEmail Poster
Top
Trafared
Отправлено: Вс 29-Мая-2016, 16:03
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 7 727
Регистрация: 9-Мая-16



ну да,Варкрафт очень многие ждут.
у игры, как таковой, очень много поклонников.
от их же создателей многие рекомендуют Боги Египта
не шедевр,но хорош) и мораль глубокая)
(IMG:http://kinomagnit.net/posters/200_300_90_0/uploads/posts/2016-03/1456848209_b1a6eeda1f.jpg)
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте