Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Хотите СЕКСА?, Могу поделиться идеей!
Bluetoy
  Отправлено: Вт 17-Янв-2006, 12:26
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 325
Регистрация: 16-Янв-06



Здравствуйте друзья :). Хочу предложить Вам одну идею. Вот она: мой друг очень увлечен самосвязыванием, его любимые места проведения этих игр: крыши и чердаки 3х жилых домов, и дача. В каждом из вариантов есть свои + и - . Так вот идея в том, что я могу с вами поделиться своими соображениями где и знаниями когда это будет. Это абсолютно честная информация. Я за нее ничего не хочу. Мой знакомый в плане гомосексуальных отношений девственник. Я говорю когда, высказываю свое предположение где, он абсолютно ничего не подозревая идет и занимается своим делом, вы его находите и делаете с ним ВСЕ, что пожелаете. Поскольку человек не в курсе, то отбором "кандидатов" займусь я :) пошите свои "резюме", идеи и предложения на bluetoy@ukr.net
QMSPMEmail Poster
Top
MoS
Отправлено: Ср 18-Янв-2006, 20:16
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 201
Регистрация: 7-Июн-05



Как интересно! А ты, значит, решил помочь бедному страдающему другу? Похвально! Тока вот ты сам кто: гей? Тогда почему бы тебе не прекратить его девственную "карьеру"? Натурал? Тогда че заморачиваешься? И ПИШЕШЬ ВСЕ ЭТО НА ГЕЙ-САЙТЕ?
Но мысль была весёлая.
QMSPMEmail Poster
Top
Bluetoy
Отправлено: Чт 19-Янв-2006, 12:40
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 325
Регистрация: 16-Янв-06



Мнего уважаемый. 1 я не гей. 2 для того чтобы найти кто, врядли мне стоит создавать такую тему на авто форуме, я думаю ты согласишься. 3 этим предложением, меньше всего я хотел бы когото обидеть, в том числе и дрега. 4 я просто даю информацию. 5 твое возмущение меня радуе - интерес к теме.
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Чт 26-Янв-2006, 18:35
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Bluetoy @ Jan 19 2006, 11:40 AM)
Мнего уважаемый. 1 я не гей. 2 для того чтобы найти кто, врядли мне стоит создавать такую тему на авто форуме, я думаю ты согласишься. 3 этим предложением, меньше всего я хотел бы когото обидеть, в том числе и дрега. 4 я просто даю информацию. 5 твое возмущение меня радуе - интерес к теме.

НУ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Приветик!
Очень интересная информация. Я тоже когда занимаюсь сексом никогда не выключаю свет и не задёргиваю штор.
Это не к теме, просто, к слову.
;)
Очень интересно, что ты рекламируешь своего друга. А может нет никакого "друга", может ты и есть этот гипотетический "друг"?
А знаешь, есле тебе нравится, когда за тобой подглядывают, в этом нет ничего предосудительного.
Это называется - ЕКСГИБИЦИОНИЗМ.
:rolleyes:
Предложи своему други сделать это в парке, например, летом, ща холодно.
А лучше всего, я сам такое делал, есть специальные интернет порталы, ты их можешь сам найти, где твой друг может заниматься онанизмом перед вебкамерой и за ним могут наблюдать сотни пользователей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
B)
QMSPMICQ
Top
MoS
Отправлено: Сб 28-Янв-2006, 12:22
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 201
Регистрация: 7-Июн-05



QUOTE (Bluetoy @ Jan 19 2006, 11:40 AM)
Мнего уважаемый. 1 я не гей. 2 для того чтобы найти кто, врядли мне стоит создавать такую тему на авто форуме, я думаю ты согласишься. 3 этим предложением, меньше всего я хотел бы когото обидеть, в том числе и дрега. 4 я просто даю информацию. 5 твое возмущение меня радуе - интерес к теме.

Эм, с чего ты решил, что я возмущаюсь? :) Да и кого ты мог бы этим сообщением обидеть, кроме свого "друга", ну если он, как ты говоришь, не в курсе (я б на его месте обиделся, хотя мне чужды эксгибиционистские мотивы). Кстати, в твоем последнем сообщении полностью отсутствует логика, так и не понятно, почему ты хочешь найти кого-то для него (хотя по теории верояностей тебе гей-отношения должны быть просто невыносимы, ты ж не гей!). Ну а интерес к теме - это пжлст, интерес тем больше, чем тема нереальней. Советую в следующий раз рассказать, как тебя или твоего друга похители инопланетяне (+ оргия на борту с фотками и видеоматериалами). На этом можно даже деньги сделать.
QMSPMEmail Poster
Top
MoS
Отправлено: Сб 28-Янв-2006, 12:30
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 201
Регистрация: 7-Июн-05



QUOTE (alexis @ Jan 26 2006, 05:35 PM)
НУ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Приветик!
Очень интересная информация. Я тоже когда занимаюсь сексом никогда не выключаю свет и не задёргиваю штор.
Это не к теме, просто, к слову.
;)
Очень интересно, что ты рекламируешь своего друга. А может нет никакого "друга", может ты и есть этот гипотетический "друг"?
А знаешь, есле тебе нравится, когда за тобой подглядывают, в этом нет ничего предосудительного.
Это называется - ЕКСГИБИЦИОНИЗМ.
:rolleyes:
Предложи своему други сделать это в парке, например, летом, ща холодно.
А лучше всего, я сам такое делал, есть специальные интернет порталы, ты их можешь сам найти, где твой друг может заниматься онанизмом перед вебкамерой и за ним могут наблюдать сотни пользователей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
B)

Вот тока не надо играть в доктора психологии! Сейчас поциенты искуснее, а жизнь куда раскрепощенней, так что признаться о личной тяге к эксгибиционизму куда проще, чем сочинять про друга. Даже самому страшно жить в таком аморальном (с позиции классической морали, ессно) мире, где вот нам с тобой рассказывают про перверсии, а докторам - про зайчикообразные чернильные пятна на бумаге. Эх, читая такие форумы, чувствуешь себя старым, но добрым и ласковым доктором Фрейдом, царствие ему небесное.
А я бы на твоем месте рекомендовал бы мальчику сначала послать всем (хотя бы в чате) его фотки. Можно с постепенным обнажением. А лучше разместить их на какой-нибудь странице и давать всем хорошим её адрес. Эксгибиционизм в условиях информационного общества надо поощрять! И стимулировать аплодисментами. Вот.
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Вс 29-Янв-2006, 17:39
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



MOS, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО МЫ ИГРАЕМ В ПСИХОЛОГОВ?
Раздел медицины немного выше.
интересно, понял ли ты ЧТО хочет сделать автор первого сообщения? Не отбирать ли кандидатур на подглядывание? И фотки надо высылать ему, а не размещать его на гей-порталах. :8)
Интересно, а что ты подрозумеваешь под приветствием?
;)
QMSPMICQ
Top
MoS
Отправлено: Пн 30-Янв-2006, 00:48
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 201
Регистрация: 7-Июн-05



QUOTE (alexis @ Jan 29 2006, 04:39 PM)
MOS, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО МЫ ИГРАЕМ В ПСИХОЛОГОВ?
Раздел медицины немного выше.
интересно, понял ли ты ЧТО хочет сделать автор первого сообщения? Не отбирать ли кандидатур на подглядывание? И фотки надо высылать ему, а не размещать его на гей-порталах. :8)
Интересно, а что ты подрозумеваешь под приветствием?
;)

Каким приветствием??
Насчет фоток ему - должно быть, єто шутка, т.к. дело идет об эксгибиционизме не с нашей стороны, а с его (их). Так что оптимальным вариантом имхо было бы предложить ему (им) поместить его (их) фотки где-нибудь на сайте для всеобщего (вожделенческого) обозрения.
А еще мне очень нравится фраза про отбор кандидатур негеем (!) для друга-гея (!!), которым сам негей решил заняться дабы помочь робкому, но очень хорошему и всячески страдающему товарищу. Вот это по-нашему!
Помогать ближнему надо, искать кандидатурки по своему вкусу и ваще активничать. Хороший он мальчик, хотя и не гей, вроде. А жаааааль!
QMSPMEmail Poster
Top
Bluetoy
Отправлено: Пн 30-Янв-2006, 11:43
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 325
Регистрация: 16-Янв-06



QUOTE (MoS @ Jan 29 2006, 11:48 PM)
А еще мне очень нравится фраза про отбор кандидатур негеем (!) для друга-гея (!!), которым сам негей решил заняться дабы помочь робкому, но очень хорошему и всячески страдающему товарищу. Вот это по-нашему!
Помогать ближнему надо, искать кандидатурки по своему вкусу и ваще активничать. Хороший он мальчик, хотя и не гей, вроде. А жаааааль!

Здравствуйте :).
Я потрясен, количеством "диагнозов". Большое спасибо!!!! Я все учту. Есть вопрос с чего такие предположения, и откуда такие глубокие познания в психологии? И разве было хоть одно слово с моей стороны о ексбиционизме?
Но я потрясен проявленным интересом к теме, только вот одна проблема. НИОДНОГО предложения по теме!!!!! Изливать душу и говорить я это или мой "друг" и почему я это делаю, я не собираюсь. А посему, извините но прошу обращатся с конкретными предложениями и на мыло......
Заинтересованным: До свидания.
Тем кто просто языком чешит: Прощайте.
QMSPMEmail Poster
Top
MoS
Отправлено: Вт 31-Янв-2006, 00:41
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 201
Регистрация: 7-Июн-05



QUOTE (Bluetoy @ Jan 30 2006, 10:43 AM)
Здравствуйте :).
Я потрясен, количеством "диагнозов". Большое спасибо!!!! Я все учту. Есть вопрос с чего такие предположения, и откуда такие глубокие познания в психологии? И разве было хоть одно слово с моей стороны о ексбиционизме?
Но я потрясен проявленным интересом к теме, только вот одна проблема. НИОДНОГО предложения по теме!!!!! Изливать душу и говорить я это или мой "друг" и почему я это делаю, я не собираюсь. А посему, извините но прошу обращатся с конкретными предложениями и на мыло......
Заинтересованным: До свидания.
Тем кто просто языком чешит: Прощайте.

Ну и че, познания как познания. В психологии и еще много в чем. Ну геи, понимаешь, люди талантливые и всесторонне развитые. А обсудить твое предложение - святое дело. Прикинь, кто-нибудь прочитает твою мессагу и кинется слать тебе на мыло фотки, типа губа раскаталась. Ан нет, солнце, нужно предупредить таких, что нахаляву обычно не катит. Чего и вам желаю. ВАШ.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте