Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Как Жить Гею, Который Стал Инвалидом?
vivere
Отправлено: Вс 21-Авг-2011, 15:59
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 912
Регистрация: 21-Авг-11



Я гей, по трагической случайности несколько лет назад попал под колёса движущегося поезда. Результат - ампутация нижней конечности. Когда я прожил с этим несколько лет, стал понимать всё больше и больше, что стал никому не нужен,на меня перестали обращать внимание парни, многие стали меня бояться. Да и сам я понял, зачем я им нужен, когда вокруг полно красивых и здоровых..
Я пишу сдесь об этом, потому что надоело так жить, я ведь и не успел увидеть настоящей - счастливой жизни, и теперь думаю лишь о том, когда всё это закончиться.
Я перепробывал все варианты, но всё бесполезно, и как больно бывает, когда тот, кого по настоящему любишь убегает от тебя, выключает телефон и не хочет общаться..
Стоит ли мне жить? Стоит ли бороться, когда борьба не приносит никаких результатов ( я борюсь уже 11 лет)?
Как жить дальше, может кто знает?
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 23-Авг-2011, 11:14
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Жить всегда стоит дальше, и никогда нельзя сдаваться и переставать бороться. Жизни все разные, и у каждого есть что-то, с чем ему приходиться жить. А счастье нужно искать в любых мгновениях, и никогда не опускать руки.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Jake Dune
Отправлено: Чт 8-Сен-2011, 11:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2 816
Регистрация: 9-Июл-11



В любом случае, стоит жить дальше.

11 лет - это очень долго. Значит, ты как-то мог с этим жить столько лет?

Вряд ли я скажу что-то новое... Ты не пробовал искать парней с похожей историей, как у тебя?
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Вт 13-Сен-2011, 20:44
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Jake Dune @ Чт 8-Сен-2011, 10:34)


Вряд ли я скажу что-то новое... Ты не пробовал искать парней с похожей историей, как у тебя?

:o
Что вы говорите????????
Без ног. В инвалидном кресле?
:o
Может быть, но не в этой стране!
Ты вообще представил себе эту ситуацию реально?
:(
Опиши, как это может быть, только подумай - реально ли это.
Кстати, можешь лично спросить у vivere не возникала ли ранее у него такая банальная идея?

:blink:
QMSPMICQ
Top
alexis
  Отправлено: Вт 13-Сен-2011, 21:10
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (vivere @ Вс 21-Авг-2011, 14:59)
Я гей, по трагической случайности несколько лет назад попал под колёса движущегося поезда борьба не приносит никаких результатов ( я борюсь уже 11 лет)?

:unsure:
Расскажи, как ты активно ищешь на протяжении стольких лет?
Встречал ли ты подобные ситуации среди геев?
:huh:
Как ты поступаешь сеёчас?
:unsure:
QMSPMICQ
Top
vivere
Отправлено: Ср 11-Янв-2012, 22:53
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 912
Регистрация: 21-Авг-11



Да, я искал.. Долго искал - но гея,да ещё и инвалида мне найти не посчастливилось..Искал, когда бываю в институте протезирования в Харькове, там инвалидов много, но когда даю понять кому - то что мне нужно,сразу получаю в ответ полный негатив и непонимание.Это лишь потому, что все они натуралы, и их это совершенно не интересует.Уже тошнит от их счастья, вздохов и радости, когда вижу их в своей палате, целующимися с очередной девушкой-инвалидом.Но, я конечно понимаю, что так устроена жизнь, а я в ней занимаю место баласта, или,может какой-то непонятной субстанции,от которой все поскорее хотят избавиться.. А сейчас, сейчас я НИКАК..Кроме работы и проблем со здоровьем матери ничего иного..Кстати, может благодаря этим проблемам я и живу, ведь их постоянно надо решать)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 11-Янв-2012, 23:29
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



ну... из личного опыта. очень личного. прекрати жалеть себя. полюби себя и другие тебя полюбят. и не посмотрят на та что у тебя руки/ноги нет (подумаешь!). и не оскорбляйся моим советом. как 10 лет назад, так и сейчас, я бы махнулся с тобой местами глазом не моргнув.
QMSPMEmail Poster
Top
Yarik
Отправлено: Вс 26-Фев-2012, 14:00
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 311
Регистрация: 25-Фев-12



Один биоэнергетик говорит, что тяжелие ситуации нам даются для того, что бы мы научились из них выходить, решая проблемы.
Если, например, в прошлая жизнь закончилась самоубийством, то следующая жизнь будет сложнее.
Если и эта жизнь окончится самоубийством, то следующая будет еще сложнее. И так далее.
Все сложнее и сложне, пока на определенном этапе человек не начнет выкорабкиваться из этой ямы.

Легко писать, когда не побываешь в похожей ситуации. Но тут ничего не поделаешь, надо держаться.
Думаю, на определенном этапе, Вы взглянете на все с другой стороны и поймете, что не все так плохо.
Желаю удачи!
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Вт 28-Фев-2012, 17:37
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (QueerVlad @ Ср 11-Янв-2012, 22:29)
прекрати жалеть себя. полюби себя и другие тебя полюбят. и не посмотрят на та что у тебя руки/ноги нет
(подумаешь!).
и не оскорбляйся моим советом.
как 10 лет назад, так и сейчас, я бы махнулся с тобой местами глазом не моргнув.

:o
Да ну!
:huh:


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 8-Мар-2012, 05:16
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



ну да. 14 лет с рассеянным склерозом.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте