Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Что Делать И Кто Виноват
Hors
  Отправлено: Чт 2-Фев-2012, 02:50
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 3 275
Регистрация: 2-Фев-12



Здравствуйте дорогие форумчане!) Это еще одна банальная и мне непонятная история про меня и его!
В общем предистория вкратце, я устроился на работу, эдак года 3 назад! Пол года проработал без сучка без задоринки, когда пришел ОН, с большой буквы! Я по началу даже не придал этому особого значения, подумаешь ну парень, ну красавчик, ну бабник, хотя нет, по началу такой тихий, скромный! Потом он проработал еще пол года, влился в коллектив и я не успел заметить как я в него влюбился(, мы с ним со временем подружились, вроде он стал называть меня другом, все тихо мирно встречались, выпивали, на рыбалку ходили, на работе я мог себе позволить даже прилечь рядом с ним в "комнате отдыха" ну назовем ее так), он даже себе позволял такие вещи, как по моему в дружбе неуместны, если меня не подводит моя паранойя на его счет, мог погладить меня по груди, когда лежали рядом, хватал за чл@н в душевой, обнимал, целовал в щеку, правда иногда по пьяни, бывало и на трезвую голову, и каждый раз то смущая меня то наоборот отталкивая, когда я типа в шутку тоже пытался его обнять!( Он делился со мной всеми своими похождениями на девчонок, как прошлых так и сегодняшних, иногда изменяя им, но потом непременно упрекал себя за это передо мной! Но вот как гром среди ясного неба он уволился, я тоже после него ушел с того места, у него появилась очередная "новая" а на меня у него теперь нет времени, типа работа, учеба, девушка, если раз в месяц и удается его вытащить поговорить, то это чудо!( Я уже даже не мечтаю думать о его соблазнении, я просто хотел бы сохранить то что у меня было когда-то так давно! :sorry:
QMSPMEmail Poster
Top
SuperVitalya
Отправлено: Пт 15-Июн-2012, 07:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 540
Регистрация: 15-Июн-12



как я тебя понимаю :o ;)
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте