Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь Украины, Ваши очерки, статьи и комментарии
safri
Отправлено: Вс 21-Мая-2006, 20:43
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Как-то мы, в последнее время, слабо начали посещать клубы. ;) Выводы делаю по отсутствию каких-либо комментариев насчет них.
Посему предлагаю... Если у вас есть какая-нибудь информация насчет какого-либо гей-клуба Украины буду рад видет ее на странице форума. :) А самые интересные статьи и новости будут размещены на сайте gayUA.com, в разделе "Клубная Жизнь".
Надеюсь, вам это интересно! ;)
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 22-Мая-2006, 19:27
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ May 21 2006, 07:43 PM)
Как-то мы, в последнее время, слабо начали посещать клубы. ;) Выводы делаю по отсутствию каких-либо комментариев насчет них.
Посему предлагаю... Если у вас есть какая-нибудь информация насчет какого-либо гей-клуба Украины буду рад видет ее на странице форума. :) А самые интересные статьи и новости будут размещены на сайте gayUA.com, в разделе "Клубная Жизнь".
Надеюсь, вам это интересно! ;)

В Одессе прошел мимо... но внешняя сторона клуба не понравилась...
В Севастополе бываю часто, но там, жаль ничего нет.
В Киеве, большее предпочтение отдаю "Киберу"
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Отправлено: Ср 24-Мая-2006, 00:23
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



По внешней стороне вряд ли что сказать обьективно можно. Некоторые классные клубы завуалированы или выглядят как полное г***.
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 24-Мая-2006, 20:52
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ May 23 2006, 11:23 PM)
По внешней стороне вряд ли что сказать обьективно можно. Некоторые классные клубы завуалированы или выглядят как полное г***.

Согласен, может быть и так...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
HiFi
  Отправлено: Сб 27-Мая-2006, 10:43
Quote Post


Unregistered









А помада - это полное г.. не только снаружи но и изнутри. о чем говорить, нет в этойц стране клубов и не будет, пока геи не поймут, что клуб - не отстойник куда приходят сливать сперму и прочие выделения :rolleyes:
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 31-Мая-2006, 18:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (HiFi @ May 27 2006, 09:43 AM)
А помада - это полное г.. не только снаружи но и изнутри. о чем говорить, нет в этойц стране клубов и не будет, пока геи не поймут, что клуб - не отстойник куда приходят сливать сперму и прочие выделения :rolleyes:

Срого, но прямолинейно. Молодец.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
alexis
  Отправлено: Пн 19-Июн-2006, 01:59
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (safri @ May 23 2006, 11:23 PM)
По внешней стороне вряд ли что сказать обьективно можно. Некоторые классные клубы завуалированы или выглядят как полное г***.

Да, согласен. Клуб "Калифорния" города Донецка является таким.
Одно радует- там какой-никакой фейс-контроль. А вообще клубы, это очень мутные места. В том смыссле, что имеют тенденцию к привлечению всякого рода негатива со стороны общества, я имею в виду гей-заведения.
Но ничего не поделаешь, все-равно придется идти в клуб не сегодня, так завтра.... :rolleyes:
QMSPMICQ
Top
Тохин
Отправлено: Сб 24-Июн-2006, 15:20
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ May 22 2006, 06:27 PM)
В Одессе прошел мимо... но внешняя сторона клуба не понравилась...
В Севастополе бываю часто, но там, жаль ничего нет.
В Киеве, большее предпочтение отдаю "Киберу"

Одесса рулит!!! просто супер. такой анрил!!! Я бы в теме и днем и ночью тусил.... мне очень понравилось. Даже круче нашего Андро.... Чес слово....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
alexis
Отправлено: Ср 28-Июн-2006, 00:11
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Подплываю бедная вся из себя такая к дверям- думаю:" чтоже ты студент игрушку новую нашел...". На дверях меня как-то спросило тело- галон мяса:
-Вы куда?
-В клуб.
-А вы знаете, у нас закрытая вечеринка?
-Да, знаю.
-А вы знаете, что ЭТО за клуб?
-Знаю.
-А вы были у нас?
-Да, не раз.
:ph34r:
После такого променада он еще сходил к бармену- узнавал, знает ли он меня! Вот так вот- ну раз так, значит так тому и быть!!
Сижу, значит я, никого не трогаю, потягиваю вино, наслаждаюсь, как выкручиваются пьяные тела на тесной мизанссцене.
Да, с шестом по средине. B)
Ну, я бедная невинная фея решила потанцевать, думаю- раз гулять, так с музыкой. Вот повертела задом, потолпилась среди корячащихся - что так весело- да вот сторона обратная- кофточка-то у меня новая, а руки-то у НЕКОТОРЫХ распальцованные и растут не понятно откуда: мяли в общем меня- как хотели.
Нет, не куда хотели, а как хотели.
:blink:
Заморилась я жепой трясти под Аллегрову, села, но не прошло и пол секунды, как подсаживается ко мне непонятное тело- национальность наша. Да, словянская-педовская-биссексуальная. Ага, придумай лучше. Ну, я как честная девушка- глазки опустила, маникюрчиком незаметно. Да не для него незаметно, а для окружающих. Я сама-то непреметная такая, выгляжу на 19 в свои 119. Ну так он начинает меня гобхаживать, вмсякие дела непотребные мутить- типа красивая ты, и ухоженная, вот бы тебя потрогать, да по ближе!
И что ты в ней нашел? А глаза уже подпитые. Я покрутила задом.
Нет, не поерзала по стулу, а "покрутила задом", ферштейн? :P
Ну так ближе к телу. В общем потащило оно меня- нежную-воздушную фею на танц-пол, если можно ЭТО так назвать, плясать. Он и рубашку себе растегивал, и у шевста вышевал (да, кренделями), в общем наржалась я несчастна, тут еще со стороны за жепу щипают -аврал полный. Но затем сказал, что не пора ли нам покинуть это странное неуютное место, говорит, у него там припасено (ага, кому что- каждый думает в меру своей распущенности!!!!) бутылка шампанского вина и дюжина презирвативов- так сказать, - джентельменский набор.
А ты о чем думаешь? ;)
В общем искала я себя потом долго. :8)
Может, оно и к лучшему. Приходишь домой, а там: жена, дети, теща, бабушка, к стоматологу идти.... :blink: :unsure: :angry:

QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 28-Июн-2006, 08:58
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



:rolleyes: Интересно.....
А у нас, никакого фейс-контроля нема, заходи кто хочет. никто никого не узнает, тока плати деньги, и все будет в ажуре...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте