Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> В Школах Расскажут – Кто Такие Геи
lgbt
Отправлено: Вт 25-Июн-2013, 10:20
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 137
Регистрация: 25-Июн-13



(IMG:http://lgbtrights.ru/sites/default/files/imagecache/590x343/admin/gay_giraffe_love_by_rainbowshrimp-d41uqsv.png)

В берлинских школах обучат гей – культуре. Учителя объяснят школьникам, что дети, воспитанные в гей-парах - это такие же ученики и сторониться их не нужно. С 2011 года детям рассказывают об однополой любви. Дидактический материал разработали для малышей с первого по шестой классы. Книги разработаны специально для самых маленьких – сказочные истории, цветные картинки. Тем самым, пытаясь объяснить детям, кто же такие геи и гей – пары.
Школы не боятся принимать на работу учителей-геев, показывая, что они обычные люди. Родители, не желающие просвещать своих детей гей-культуре, подавали в Европейский суд, но он отклонил их требования. Посещать эти занятия обязан каждый ребенок.
Другие страны подхватили тенденцию объяснять детям о нетрадиционной любви. Пытаясь приучить детей к толерантному отношению к людям, показывая, что нет «правильных» и «неправильных» людей.
В детском саду Egalia, в Швеции, отменили гендерные различия в прямом смысле: больше нет слова «мальчик» и «девочка». Практически все книжки в детском саду рассказывают о гомосексуальной любви и однополых браках, детях-сиротах.
В Украине выпустили первые иллюстрированные книги для детей о гомосексуалистах.
В России существует подобная книга для детей 8 – 11 лет. Писательница Евгения Фадеева в своей книге попыталась доверительным языком рассказать детям о сексе, и не только гомосексуальном. В книге можно найти инструкцию как заниматься сексом, каким образом и зачем нужно предохраняться. Автор уделила внимание физиологическим особенностям женщин и мужчин. У родителей Екатеринбурга книга вызвала опасения, и они незамедлительно подали в суд.
Сексуальное образование детей есть необходимостью, но стоит тщательно подбирать литературу для каждой возрастной категории. Попытаться с рождения установить доверительные отношения со своим чадом, отвечая на все его вопросы правдиво, и тогда у него не возникнет потребности читать подобные книги, искать нужную ему информацию в интернете или спрашивать у старших ребят. Мы сами в ответе за своих детей. Все зависит от того, какую информацию и как мы дадим ребенку. Не нужно перекладывать ответственность на учителей и окружение. Родители – первые люди, к которым маленький ребенок обратиться, но если он будет постоянно слышать отговорки или, что еще хуже, будет осужден и наказан за свой вопрос – он начнет искать альтернативные способы добычи нужных знаний. Вернуть доверие ребенка будет весьма трудно, поэтому не стоит его терять. Перед тем как отругать ребенка – вспомните, что вы не появились на свет тридцатилетними черствыми умниками.

Источник
QMSPMEmail Poster
Top
Ivandup
Отправлено: Чт 1-Дек-2016, 16:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 7 842
Регистрация: 22-Авг-16



Вот мне еще кажется спорный вопрос по поводу,что если не будет у кошек питания отриц.энергией,то они погибают.Неужели это действительно так?
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте