Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Пидеp@cы, у меня слов нет
tenderfriend
Отправлено: Пт 7-Июл-2006, 04:32
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



QUOTE (Bestjam @ Jul 1 2006, 10:53 AM)

Парады....опять таки ЗАЧЕМ доказывать что мы такие как все... если МЫ ТАКИЕ КАК ВСЕ...и доказательств в этом не нужно! Я наоборот считаю что чем меньше мы будем орать об этом тем быстрее люди это поймут...но это опять таки мое личное мнение... :huh: :huh: :huh:

Bestyam! Я тоже так считаю и думаю, что гомофобию подпитывают те геи, которые устраивают помпезные парады и заявляют о своих правах. Какие права? В демократическом государстве меньшинство подчиняется большинству -в рамках закона, конечно. Нас по закону не преследуют. Вот вам и все ваши права.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 7-Июл-2006, 18:21
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Jul 7 2006, 03:32 AM)
Bestyam! Я тоже так считаю и думаю, что гомофобию подпитывают те геи, которые устраивают помпезные парады и заявляют о своих правах. Какие права? В демократическом государстве меньшинство подчиняется большинству -в рамках закона, конечно. Нас по закону не преследуют. Вот вам и все ваши права.

Как глупо.... вот и будешь подчиняться... прячась и делать то, что говориться, или делаеться на улицах... Ну это твое мнение. Оно понятно.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Bestjam
Отправлено: Пн 10-Июл-2006, 00:43
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



QUOTE (Vassily @ Jul 7 2006, 05:21 PM)
Как глупо.... вот и будешь подчиняться... прячась и делать то, что говориться, или делаеться на улицах... Ну это твое мнение. Оно понятно.

Глупо .....так не тактично критиковать чужое мнение! :angry:
Лично я...НИКОГДА не прятался и пока не собираюсь...я хоть на Крещатике поцелуюсь с парнем... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Пн 7-Авг-2006, 03:34
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Jul 7 2006, 03:32 AM)
гомофобию подпитывают те геи, которые устраивают помпезные парады и заявляют о своих правах. Какие права? В демократическом государстве меньшинство подчиняется большинству -в рамках закона, конечно. Нас по закону не преследуют. Вот вам и все ваши права.

несовсем так.. в демократическом обществе защита прав меньшинства происходит путём волеизъявления большинства. (с) Амосов
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Вс 13-Авг-2006, 12:13
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (tenderfriend @ Jul 7 2006, 04:32 AM)
Bestyam! Я тоже так считаю и думаю, что гомофобию подпитывают те геи, которые устраивают помпезные парады и заявляют о своих правах. Какие права? В демократическом государстве меньшинство подчиняется большинству -в рамках закона, конечно. Нас по закону не преследуют. Вот вам и все ваши права.

Нас не преследуют только по закону, но поскольку у нас беззаконие - на мой взгляд, то может достаться любому :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 12-Сен-2006, 19:25
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (su1975 @ Aug 13 2006, 11:13 AM)
Нас не преследуют только по закону, но поскольку у нас беззаконие - на мой взгляд, то может достаться любому :(

Все может измениться... как бы это не было печально... :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте