Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Опрос: "Толлерантно ли общество к геям в Украине?"
 
Толлерантно ли общество к геям в Украине?
Да [ 5 ]  [12.20%]
Нет [ 18 ]  [43.90%]
Никогда не будет [ 6 ]  [14.63%]
Я до этого не доживу [ 8 ]  [19.51%]
Никогда не интересовался [ 1 ]  [2.44%]
А кто такие геи? [ 3 ]  [7.32%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
safri
Дата Ср 1-Ноя-2006, 03:17
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



А никто и не говорит, что мы super heroes! :sorry:
QMSPMICQ
Top
life
Дата Вт 30-Окт-2007, 16:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 832
Регистрация: 30-Окт-07



Знаете, складывается такое впечатление, что все украинские геи - это сборище эгоистов, наглецов и просто больных на голову людей...

Абсолютно с эти согласна. Сама идея гомосексуализма направленна на восполнение своих потребностей. То что вы называете любовью, не есть таковой на самом деле. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - отдает, вы же только требуете. ЭГО. Большое ЭГО стоит за всем вашим движение. И это ЭГО сожрет вас изнутри. С вами и бороться не нужно. Все цивилизации в истории человечества, когда обращались к идее гомосексуализма, через определенный промежуток времени просто вымирали. НИКОГДА В УКРАИНЕ вы не будете приняты обществом как норма. Украинцы не такие глупые люди. Все это сказано не со зла, а как факт.
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Дата Вт 30-Окт-2007, 17:46
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



опуститесь с небес! гомосексуализм это не идея! это то, что человек есть!

а насчет "Все цивилизации в истории человечества, когда обращались к идее гомосексуализма, через определенный промежуток времени просто вымирали. " хотелось бы услышать поподробней.

да! и кстати, вот уж давно не обращаю внимания кто и что обо мне думает, но вопрос : где логика в попытке объяснить что либо сборищу "эгоистов, наглецов и просто больных на голову людей"?

ну и вопрос встречный : а от гетеросексуалов у вас какое впечатление?? мои знания говорят мне, что каждое общество закрывающее глаза на или борюшееся с гомо-змом обречено на жизнь во лжи.
QMSPMEmail Poster
Top
life
Дата Ср 31-Окт-2007, 13:04
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 832
Регистрация: 30-Окт-07



Я ничего не пытаюсь объяснить, я говорю, что у идеи гомосексуализма НЕТ БУДУЩЕГО. Вы мечтаете о понимании и свободе, так вот, этого не будет. Вы говорите о политиках, которых нужно пропихивать, чтоб они отстаивали ваши интересы, а они потом вас швыряют. Милые, они вас просто используют. Они поймали свеженькую идейку, как пропихнуться к власти и дурят вам голову. Обманутые, вы даже не подозреваете, что вы обманутые. На счет цивилизаций, примеров море, начиная с Древнего Египта (даже раньше Мидо-Персидское и Ассиро-Вавилонское государства) заканчивая Римом. Относительно государства живущего во лжи - чушь. Вас мне искренне жаль. Это без иронии. Но не нужно, пожалуйста, навязывать свои идеи обществу, и требовать понимания, тому чего понять нельзя.
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Дата Ср 31-Окт-2007, 19:00
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



:huh:
QMSPMEmail Poster
Top
Black_Raspberry
Дата Чт 1-Ноя-2007, 00:34
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



Вопрос: а можно ли сказать, что общество толерантно к черным? к желтым? к больным спидом? Блин, даже к матерям-одиночкам? Ага. Вот такая фигня. Но не нужно забывать, что общество состоит из отдельных людей. Не все натуралы автоматически являются гомофобами. Не нужно ничего доказывать, просто будьте тем, кто вы есть.
2life Что именно вы называете НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ? Любовь - она или есть, или ее нет, и неважно, какого она пола. КРоме того, кто это научил нас, что нужно отдавать и отдавать, как вечный донор, и начхать на свои потребности? Какая же это любовь? Делай как все - а если у тебя от этого болит внутри, значит ты ненормальный, сам застрелишься или подсобить?
Пока люди не проснутся и не перестанут ХОТЕТЬ быть одинаковыми, ничего не изменится.
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Vassily79
Дата Пт 2-Ноя-2007, 20:45
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Black_Raspberry @ Ср 31-Окт-2007, 23:34)
Вопрос: а можно ли сказать, что общество толерантно к черным? к желтым? к больным спидом? Блин, даже к матерям-одиночкам? Ага. Вот такая фигня. Но не нужно забывать, что общество состоит из отдельных людей. Не все натуралы автоматически являются гомофобами. Не нужно ничего доказывать, просто будьте тем, кто вы есть.
2life Что именно вы называете НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ? Любовь - она или есть, или ее нет, и неважно, какого она пола. КРоме того, кто это научил нас, что нужно отдавать и отдавать, как вечный донор, и начхать на свои потребности? Какая же это любовь? Делай как все - а если у тебя от этого болит внутри, значит ты ненормальный, сам застрелишься или подсобить?
Пока люди не проснутся и не перестанут ХОТЕТЬ быть одинаковыми, ничего не изменится.

Интересная срдняя точка зрения, в смысле по середине, не зацепить никого...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Дата Пт 2-Ноя-2007, 20:49
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (life @ Ср 31-Окт-2007, 12:04)
Я ничего не пытаюсь объяснить, я говорю, что у идеи гомосексуализма НЕТ БУДУЩЕГО. Вы мечтаете о понимании и свободе, так вот, этого не будет. Вы говорите о политиках, которых нужно пропихивать, чтоб они отстаивали ваши интересы, а они потом вас швыряют. Милые, они вас просто используют. Они поймали свеженькую идейку, как пропихнуться к власти и дурят вам голову. Обманутые, вы даже не подозреваете, что вы обманутые. На счет цивилизаций, примеров море, начиная с Древнего Египта (даже раньше Мидо-Персидское и Ассиро-Вавилонское государства) заканчивая Римом. Относительно государства живущего во лжи - чушь. Вас мне искренне жаль. Это без иронии. Но не нужно, пожалуйста, навязывать свои идеи обществу, и требовать понимания, тому чего понять нельзя.

Интерено, не тали это life которую я знаю, если та, то девушка вы меня пугаете, если нет, то глупости вы говорите....
Мне жаль что вы так наивно верите в то, что не будет никогда понимания и восприятия гея как такового... Время есть время, и видно, что люди меняются (не беря Вас во внимание). мне жаль Вашего ребенка, если он станет геем, боюсь даже представить его жизнь, когда об этом узнает мать. Это без иронии... мне искренне Вас жаль.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Anatariel
  Дата Вс 4-Ноя-2007, 11:03
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



QUOTE (life @ Ср 31-Окт-2007, 13:04)
Я ничего не пытаюсь объяснить, я говорю, что у идеи гомосексуализма НЕТ БУДУЩЕГО. Вы мечтаете о понимании и свободе, так вот, этого не будет. Вы говорите о политиках, которых нужно пропихивать, чтоб они отстаивали ваши интересы, а они потом вас швыряют. Милые, они вас просто используют. Они поймали свеженькую идейку, как пропихнуться к власти и дурят вам голову. Обманутые, вы даже не подозреваете, что вы обманутые. На счет цивилизаций, примеров море, начиная с Древнего Египта (даже раньше Мидо-Персидское и Ассиро-Вавилонское государства) заканчивая Римом. Относительно государства живущего во лжи - чушь. Вас мне искренне жаль. Это без иронии. Но не нужно, пожалуйста, навязывать свои идеи обществу, и требовать понимания, тому чего понять нельзя.

:lol: Девушка... Помедленнее, я записываю))))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Anatariel
  Дата Пн 5-Ноя-2007, 02:47
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



QUOTE (life @ Ср 31-Окт-2007, 13:04)
Я ничего не пытаюсь объяснить, я говорю, что у идеи гомосексуализма НЕТ БУДУЩЕГО.  Вы мечтаете о понимании и свободе, так вот, этого не будет. Вы говорите о политиках, которых нужно пропихивать, чтоб они отстаивали ваши интересы, а они потом вас швыряют. Милые, они вас просто используют. Они поймали свеженькую идейку, как пропихнуться к власти и дурят вам голову. Обманутые, вы даже не подозреваете, что вы обманутые. На счет цивилизаций, примеров море, начиная с Древнего Египта (даже раньше Мидо-Персидское и Ассиро-Вавилонское государства) заканчивая Римом. Относительно государства живущего во лжи - чушь. Вас мне искренне жаль. Это без иронии. Но не нужно, пожалуйста, навязывать свои идеи обществу, и требовать понимания, тому чего понять нельзя.

Я скажу своё мнение по этому поводу. Пусть оно покажеться кому-то хамством, а кому-то грубостью, но кто-то, я надеюсь всё-таки поймёт. Все думают, что толерантность это, когда ты видишь гея и не испытываешь к нему "злобных" чувств. Но это не так. Толерантность - это когда "нормальное" общество просто не обращает внимание на то, что человек гей. А вот ваша жалость... достала. Достала НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО :sick: . Я таким родился и я не жалею об этом, тогда почему ты меня должна жалеть???
Смотря на твои так сказать "сочинения" на форуме, сразу в голове появляеться картина 16-ти летней прыщавой девочки подростка, на которую никто не обращает внимания и она, по-этому, сидит в интернете и выливает на тонны незнакомых ей людей свою нерастраченую любовь(в медицине не расстраченая любовь называеться простатит :lol: ). Так что такая себе девочка-простатитница.
ЗЫ. Мой тебе совет, перестанб быть стервой и научись дарить хоть какие-нибудь ДОБРЫЕ эмоции окружающим
:sorry:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте