Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Опрос: "Толлерантно ли общество к геям в Украине?"
 
Толлерантно ли общество к геям в Украине?
Да [ 5 ]  [12.20%]
Нет [ 18 ]  [43.90%]
Никогда не будет [ 6 ]  [14.63%]
Я до этого не доживу [ 8 ]  [19.51%]
Никогда не интересовался [ 1 ]  [2.44%]
А кто такие геи? [ 3 ]  [7.32%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Anatariel
  Дата Пн 5-Ноя-2007, 02:55
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



QUOTE (life @ Ср 31-Окт-2007, 13:04)
Я ничего не пытаюсь объяснить, я говорю, что у идеи гомосексуализма НЕТ БУДУЩЕГО. Вы мечтаете о понимании и свободе, так вот, этого не будет. Вы говорите о политиках, которых нужно пропихивать, чтоб они отстаивали ваши интересы, а они потом вас швыряют. Милые, они вас просто используют. Они поймали свеженькую идейку, как пропихнуться к власти и дурят вам голову. Обманутые, вы даже не подозреваете, что вы обманутые. На счет цивилизаций, примеров море, начиная с Древнего Египта (даже раньше Мидо-Персидское и Ассиро-Вавилонское государства) заканчивая Римом. Относительно государства живущего во лжи - чушь. Вас мне искренне жаль. Это без иронии. Но не нужно, пожалуйста, навязывать свои идеи обществу, и требовать понимания, тому чего понять нельзя.

Не, не успокоюсь... :D

В одном классном рассказе Бредбери есть замечательная концовка. Точнее даже одна фраза: "Пока мы тут философствывали на высокие темы, они просто друг друга любили. Так что давай оставим их." Так вот... Позвольте нам просто любить и не лезьте в нашу жизнь <_<
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Black_Raspberry
Дата Пн 5-Ноя-2007, 14:42
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



Наше так называемое общество не должно заглядывать к человеку в койку - не его (общества) это дело, и все тут. А то достал уже этот "товарищеский суд".
life, что значит: "НИКОГДА В УКРАИНЕ вы не будете приняты обществом как норма"? Во-первых, кто устанавливает эту норму? Во-вторых, кто Вам дал право решать за всю Украину? Не нужно отвечать за других - так и говорите: "Я не приму гомосексуальность как норму". А другим позвольте отвечать за себя.
Честно говоря, мне кажется слегка болезненным такое жесткое неприятие людей, которые отличаются о тебя. Сначала надо разобраться с собой и своими комплексами, а потом начинать рассуждать о древних государствах :lol:
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Vassily79
Дата Пн 5-Ноя-2007, 22:17
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Anatariel @ Пн 5-Ноя-2007, 01:47)
Я скажу своё мнение по этому поводу. Пусть оно покажеться кому-то хамством, а кому-то грубостью, но кто-то, я надеюсь всё-таки поймёт. Все думают, что толерантность это, когда ты видишь гея и не испытываешь к нему "злобных" чувств. Но это не так. Толерантность - это когда "нормальное" общество просто не обращает внимание на то, что человек гей. А вот ваша жалость... достала. Достала НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО :sick: . Я таким родился и я не жалею об этом, тогда почему ты меня должна жалеть???
Смотря на твои так сказать "сочинения" на форуме, сразу в голове появляеться картина 16-ти летней прыщавой девочки подростка, на которую никто не обращает внимания и она, по-этому, сидит в интернете и выливает на тонны незнакомых ей людей свою нерастраченую любовь(в медицине не расстраченая любовь называеться простатит :lol: ). Так что такая себе девочка-простатитница.
ЗЫ. Мой тебе совет, перестанб быть стервой и научись дарить хоть какие-нибудь ДОБРЫЕ эмоции окружающим
:sorry:

Какой же вы грубиян, молодой человек... :claps:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Дата Пн 5-Ноя-2007, 22:20
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Black_Raspberry @ Пн 5-Ноя-2007, 13:42)
Наше так называемое общество не должно заглядывать к человеку в койку - не его (общества) это дело, и все тут. А то достал уже этот "товарищеский суд".
life, что значит: "НИКОГДА В УКРАИНЕ вы не будете приняты обществом как норма"? Во-первых, кто устанавливает эту норму? Во-вторых, кто Вам дал право решать за всю Украину? Не нужно отвечать за других - так и говорите: "Я не приму гомосексуальность как норму". А другим позвольте отвечать за себя.
Честно говоря, мне кажется слегка болезненным такое жесткое неприятие людей, которые отличаются о тебя. Сначала надо разобраться с собой и своими комплексами, а потом начинать рассуждать о древних государствах :lol:

Согласен :pardon: :8() :) :oops: :wub:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Anatariel
  Дата Вт 6-Ноя-2007, 11:34
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



QUOTE (Black_Raspberry @ Пн 5-Ноя-2007, 14:42)
Сначала надо разобраться с собой и своими комплексами, а потом начинать рассуждать о древних государствах :lol:

По поводу комплексов поддерживаю... Их там меряно-не меряно))) :lol:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Anatariel
  Дата Вт 6-Ноя-2007, 11:36
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



QUOTE (Vassily79 @ Пн 5-Ноя-2007, 22:17)
Какой же вы грубиян, молодой человек... :claps:

А что делать. Не хочу ходить вокруг да около, а просто прямо скажу человеку, что думаю) :oops:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
QueerVlad
Дата Вт 6-Ноя-2007, 18:35
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



2 одному из Anatariel и все-все-все
а может было бы лучше на провокации внимания не обращать?? против толпы ведь, как известно, не попрешь... а именно толпой гомосексуализм принят никогда не будет -- толпы проплачены и выражают мнение одной личности (у которой дудка и деньги))). "общество" это вообще что-то как-бы непонятное, что-то очень надуманое, поскольку тяжело определить насколько оно велико и кого включает. потому и "общнственное мнение" для меня -- фикция. будьте честными и добрыми по отношению к себе и к своим родственикам, друзьям, знакомым -- вот и все.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Дата Ср 7-Ноя-2007, 21:14
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ Вт 6-Ноя-2007, 17:35)
2 одному из Anatariel и все-все-все
а может было бы лучше на провокации внимания не обращать?? против толпы ведь, как известно, не попрешь... а именно толпой гомосексуализм принят никогда не будет -- толпы проплачены и выражают мнение одной личности (у которой дудка и деньги))). "общество" это вообще что-то как-бы непонятное, что-то очень надуманое, поскольку тяжело определить насколько оно велико и кого включает. потому и "общнственное мнение" для меня -- фикция. будьте честными и добрыми по отношению к себе и к своим родственикам, друзьям, знакомым -- вот и все.

На самом деле отчего же не попрешь, просто не все на это решаются, в большинстве своем, сидят дома и просто пишут на форуме, как им все не нравится, как все не справедливо и т.д. Было бы желание...
По поводу последнего согласен чтоб были чесными. :claps:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
life
Дата Пт 9-Ноя-2007, 13:20
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 832
Регистрация: 30-Окт-07



Если мнение общества, ой, извините «толпы» для вас фикция, то почему же вы с таким завидным усердием пытаетесь доказать этой «толпе», что гомосексуализм это нормально.
Да и в койку к вам никто не пытается заглядывать, вы выволокли эту койку на всеобщее обозрение. Нравится вам такая «любовь», любите себе (хотела написать на здоровье, да какое там здоровье 90% всех ВИЧ инфицированы – гомосексуалисты), только там, где-нибудь, за закрытой дверью. Никто не пытается заглядывать к вам в замочную скважину. Поверьте, никому это не интересно. А почему я так категорично высказываю свое мнение, я просто не хочу, чтоб мои дети воспитывались в обществе, где с детского сада им будут объяснять, что кто ты мальчик или девочка ты должен решить сам, или где я как работодатель не смогу отказать гомосексуалисту в работе, если он меня не устраивает как работник, или где гомосексуалисты усыновляют детей (и им в этом так же не имеют право отказать), и воспитывают себе подобных. Лично я с этим не согласна. Да, я часть этого общества, или «толпы», как вам будет угодно. Но вы, к счастью, зависите от этой толпы. И факты упрямая вещь, а они говорят, что:
«За последние 5 лет украинское общество стало менее терпимо к гомосексуалистам. Количество украинцев, которые считают, что гомосексуалисты должны иметь такие же права, как и другие граждане, уменьшилось на 8%.
Количество граждан считающих, что гомосексуальные пары должны иметь ограничения в своих правах, увеличилось: в марте 2002 года таких было 33,8 %, а в марте 2007 - уже 46,7 %. Больше стало и украинцев, считающих, что однополые пары не имеют права регистрировать свои отношения в ЗАГСах: в 2002 году против этого выступали 40,2 % украинцев, а сейчас - целых 52,3 %.
60,2% украинцев считают, что геи и лесбиянки не имеют права воспитывать детей, пишет Корреспондент. Пять лет назад против этого высказались менее половины опрошенных».
Так что как были вы сексменьшинство, так им и останетесь.
Да, еще за комплеман (16 лет) спасибо…
QMSPMEmail Poster
Top
Black_Raspberry
Дата Пт 9-Ноя-2007, 18:31
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



Проблему дискриминации вообще сложно обсуждать, а когда поднимается вопрос о детях, становится просто невыносимо сложно. Слишком много возникает побочных факторов. Вы же не можете отрицать, что нельзя считать человека неспособным воспитать ребенка только по причине "нестандартной" ориентации? Сама по себе ориентация не значит ровным счетом ничего, кроме половых предпочтений. Согласитесь, лучше жить в дружной гомосексуальной семье, чем в семье алкоголиков-натуралов (странное слово получилось :)
По поводу детского сада абсолютно согласна. ИМХО, дети неспособны принимать подобные решения до тех пор, пока не достигнут более-менее зрелого возраста.
Но неужели вы бы отказались от собственного ребенка, если бы он признался вам, что он (или она)гомосексуалист?
Люди разные ( с самоиронией: "Америку открыла..."), и, может, не стоит делить их так однозначно на "наших" и "врагов"? Многие лесбиянки хотят иметь детей - они ЖЕНЩИНЫ, что в этом противоестественного? Геи, думаю, реже задумываются о детях - они мужчины, и это тоже скорее естественно, чем нет. Все мы люди, все хотим иметь семью, свое продолжение.
Неужели человек, который отличается от вас, повторяю, ТОЛЬКО ориентацией (я не говорю о людях, устраивающих шокирующие и эпатирующие нас, "обывателей", парады и хм... выступления), автоматически должен быть лишен права на самые простые и нужные в жизни вещи - свобода быть собой, право любить того, кого хочет и может любить?

Цитирую ТОХИН:
"пока мы не станем отличаться от гетеросексуалов только тем, что мы спим с людьми своего пола, никакой толерантности не ждите..."
Абсолютно согласна с ув. паном Тохиным ;)
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте