Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Опрос: "Толлерантно ли общество к геям в Украине?"
 
Толлерантно ли общество к геям в Украине?
Да [ 5 ]  [12.20%]
Нет [ 18 ]  [43.90%]
Никогда не будет [ 6 ]  [14.63%]
Я до этого не доживу [ 8 ]  [19.51%]
Никогда не интересовался [ 1 ]  [2.44%]
А кто такие геи? [ 3 ]  [7.32%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
QueerVlad
Дата Пт 9-Ноя-2007, 19:04
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (life @ Пт 9-Ноя-2007, 11:20)
Если мнение общества, ой, извините «толпы» для вас фикция, то почему же вы с таким завидным усердием пытаетесь доказать этой «толпе», что гомосексуализм это нормально.   


то, что г.-изм -- норма уже давно доказано. а на счет вашй идеи "общества"... сложилось впечатление что нас вы туда не включаете... отсюда и мои слова о вашем "обществе".

QUOTE
Да и в койку к вам никто не пытается заглядывать, вы выволокли эту койку на всеобщее обозрение. Нравится вам такая «любовь», любите себе (хотела написать на здоровье, да какое там здоровье 90% всех ВИЧ инфицированы – гомосексуалисты),


ну как это никто? если вы судите о человеке по тому, с каким полом он спит, то вам уже интерестна его личная жизнь! :P А насчёт приведенной статитстики -- это либо ваша намеренная ложь, либо глупость. в принципе, вам присущи оба качества ИМХО)) B)

QUOTE
я просто не хочу, чтоб мои дети воспитывались  в обществе, где с детского сада им будут объяснять, что кто ты мальчик или девочка ты должен решить сам, или где я как работодатель не смогу отказать гомосексуалисту  в работе, если он меня не устраивает как работник, или где гомосексуалисты усыновляют детей (и им в этом так же не имеют право отказать), и воспитывают себе подобных.


снова -- ЛОЖЬ И ГЛУПОСТИ!!! :8()

QUOTE
За последние 5 лет украинское общество стало менее терпимо к гомосексуалистам. Количество украинцев, которые считают, что гомосексуалисты должны иметь такие же права, как и другие граждане, уменьшилось на 8%. Количество граждан считающих, что гомосексуальные пары должны иметь ограничения в своих правах, увеличилось: 

и тр пр.........   


ну, хотелось бы отметить, что, собственно, прав то нет особых, и урезать их некуда... развечто пойти путём гитлеровской Гемании -- тогда да, там и права урезать, и еще много чего кому урезать можно! ;)

а на счёт статистики... основывается она на мнениях 12000 человек. :blink: это где-то 0,02% населения Украины... это мнение одного из 5000. вам это кажется адекватным? ожидаю односложный ответ -- ДА/НЕТ
QMSPMEmail Poster
Top
Anatariel
  Дата Пт 9-Ноя-2007, 23:39
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



Честно... Достала бронелобость... Смысла что-то доказывать человеку... Пускай мы самые плохие, почти все поголовно ВИЧ+, и вообще моральные уроды. Пускай. Забейте вы на них. В одном она права: нету смысла что-то доказывать. Природа так распорядилась, значит так надо для эволюции или еще для чего-то. Всё. Я больше в эту тему не пишу. Бай-бай :search:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Anatariel
  Дата Пт 9-Ноя-2007, 23:42
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



QUOTE (QueerVlad @ Пт 9-Ноя-2007, 19:04)
А насчёт приведенной статитстики -- это либо ваша намеренная ложь, либо глупость. в принципе, вам присущи оба качества ИМХО)) B)

Просто они не смотрят на то, что мы больше друг другу доверяем. Вот именно по-этому у нас больше ВИЧ+. Но не настолько
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
QueerVlad
Дата Сб 10-Ноя-2007, 00:03
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Anatariel @ Пт 9-Ноя-2007, 21:42)
Вот именно по-этому у нас больше ВИЧ+. Но не настолько

так в том и дело что ВИЧ+ среди нас нисколько не больше! вот информация от Міжнародний Альянс з ВІЛ/СНІД в Україні

QUOTE
Структура путей инфицирования ВИЧ за шесть месяцев 2007 года такова: парентеральный, (в основном, при введении инъекционных наркотиков) – 41,8 %, половой – 37,4 %, (преимущественно гетеросексуальный), от матери к ребенку - 18,4 %, не установленный – 2,2 %.


Это сообщение отредактировал QueerVlad - Сб 10-Ноя-2007, 00:05
QMSPMEmail Poster
Top
Maks
Дата Сб 10-Ноя-2007, 07:07
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2life

Во-первых, возможно, я вас этим раздосадую, но такое явление как гомосексуализм существовало всегда. Вы это сами признали, хоть и косвенно, упомянув и Древний Египет, и Ассиро-Вавилонскую цивилизацию и Мидо-Персидскую, и Древний Рим. А как быть, например с Шумерской цивилизацией или цивилизацией Майя они тоже не выдержали гнета гомосексуалистов? Также вы забыли упомянуть про Союз нерушимый республик свободных и гитлеровскую Германию, планировавших мировое доминирование. Последние, кстати, хоть и боролись изо всех сил с гомосексуалистами, но прожили меньше Древних Великих. Мало того, Империи рухнули, а гомосексуальные отношения остались. Парадокса не улавливаете? Так что же норма? Напрашивается пара выводов: либо гомосексуальные отношения настолько сильны в мире, что уничтожают любую Великую Империю на земле, либо, просто-напросто, нет ничего вечного и любая империя обречена на крах. О последнем вам скажет любой дипломированный политолог. Это базовые знания. Так что не стоит поигрывать этими фактами, пытаясь блеснуть своей эрудицией и умением строить причинно-следственные связи.
Во-вторых, предлагаю вам быть последовательной и, коли вы уже начали приводить источники статистических данных, будте добры указать какой-нибудь общепризнаный документ в подтверждение ваших собственных высказваний:
QUOTE
90% всех ВИЧ инфицированых - гомосексуалисты

В третьих, не помню, чтобы кто-то высказывался за мировую идею гомосексуализма, но, если вы знаете конкретного человека, будте любезны, поделитесь информацией, кто он? Хотя бы фамилию (если это громкое имя), или должность какая у него и в какой организации он себя проявляет.
И в конце-то концов, прекратите выражать нам свою жалость. По крайней мере ко мне в частности, как к части этого сексменьшинства. Уж этого добра я и сам могу вам предоставить да еще и по сниженным ценам.
Всего чего хочу я, так это жить без риска лишиться рабочего места из-за того, что мой работодатель-гомофоб решит, что гомосексуалисты не имеют права на работу, без риска лишиться родительских прав, из-за того, что какое-нибудь должностное лицо с нетолерантными настроениями решит, что моему ребенку будет лучше в детском доме, без риска быть оскорбленным, открыто проявляя чувства к любимому (да ЛЮБИМОМУ, и пусть вас не коробит это слово и не вызывает сомнений чистота и искренность моих чувст, по крайней мере ни я, ни кто-то другой из присутствующих тут не позволяет себе такой вольности по отношению к вам). Лично я не согласен с таким положением вещей и не собираюсь позволять кому-то втаптывать себя в грять только потому, что этот кто-то не способен видеть мир шире, чем ему было позволено общественной "моралью".
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Maks
Дата Сб 10-Ноя-2007, 07:18
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



Надеюсь, я не показался вам слишком агрессивным?

Это сообщение отредактировал Maks - Сб 10-Ноя-2007, 07:22
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Дата Сб 10-Ноя-2007, 16:58
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maks @ Сб 10-Ноя-2007, 06:18)
Надеюсь, я не показался вам слишком агрессивным?

Как можно показаться агрессивным тому человеку, который сам себя не способен контролировать
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Дата Сб 10-Ноя-2007, 21:27
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ Пт 9-Ноя-2007, 23:03)
так в том и дело что ВИЧ+ среди нас нисколько не больше! вот информация от Міжнародний Альянс з ВІЛ/СНІД в Україні


Ты можешь сказать откуда такая инфа, по поводу процентных данных?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Maks
Дата Сб 10-Ноя-2007, 21:57
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2Vassily79
QUOTE
Ты можешь сказать откуда такая инфа, по поводу процентных данных?
QMSPMEmail PosterICQ
Top
life
Дата Ср 14-Ноя-2007, 13:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 832
Регистрация: 30-Окт-07



Ну что ты, Макс, ты сплошная любезность. Относительно Древних Великих, я как-то не ставила себе за цель описывать всю историю человечества, достаточно пара примеров. Но суть одна – как только человечество начинало решать САМО ДЛЯ СЕБЯЧ, что является нормой, а что нет, приходил крах. Потому что похоть людская не имеет предела. И опасность в том, что вы пытаетесь сделать отношения такого рода нормой. Вернее даже не вы, а «сильные мира сего» играя на ваших чувствах, манипулируют вами, как марионетками. А почему я так жестко реагирую, так потому что мне не все равно. Ну, уж так получилось, что мне не все равно в какой стране я буду жить и мои дети. Наблюдая, что происходит в мире: в старушке Европе, в Америке, в Канаде – это просто безумие. И видя первые шаги этого безумства в Украине мне НЕ ВСЕ РАВНО.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте