Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Изменять Или Не Изменять
voldem
Отправлено: Вс 22-Апр-2012, 11:33
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 3 443
Регистрация: 22-Апр-12



Вопрос конечно риторический, но так как для многих уже пройденный, надеюсь на дельный совет

Со своим бф я уже три года. Живем вместе, не ссоримся, короче все ок. Только есть одно но. Секс за последнее время перестал меня удовлетворять. Само качество секса не изменилось, но то что все каждый раз идет по накатанной - мрачит. Да и количество раз с прогрессирующей тенденцией уменьшается.

В идеале хочу найти хорошего любовника или пару именно для плотских утех. Любовника уже нашел, еще не встречались, но все идет к тому...

Проблема - муки совести. Изменять - предать любовь близкого человека, пойти на поводу у своих инстинктов. Не изменять - сохранить верность ценой отказа от своих желаний. Что лучше, что к чему приведет???

Ваши мысли и опыт...

P.S. Советы по типу поговорить со своим о проблеме - не работают. Беседы проводились неоднократно, в форматах от романтических вечеров, до ультимативных мероприятий - не работает, а если и срабатывает, то на неделю другую и снова-здорова
QMSPMEmail Poster
Top
Бисексуал
  Отправлено: Сб 19-Мая-2012, 20:47
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 491
Регистрация: 19-Мая-12



Проблематичная ситуация, лебедь, рак и щука.
Я хочу найти постоянного парня, но понимаю, что хочу секса втроем. Поэтому у меня, рано или поздно сложится, аналогичная ситуация...
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте