Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Религия и я. Я и моя религия, Вы и ваше отношение к религии
 
Религия и я. Я и моя религия
Я верующий до мозга кости [ 3 ]  [37.50%]
Мне все равно [ 3 ]  [37.50%]
Я не верю в Бога [ 1 ]  [12.50%]
Я верю в деньги [ 1 ]  [12.50%]
Я состою в церкви [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 8
  
tenderfriend
Дата Вс 17-Сен-2006, 09:01
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Как там сказал Карамазов, если Бога нет, то всё можно!.. Однако же, рамки есть всегда, хотя бы рамки нашего человеческого бытия. Людям свойственно стремление преодолевать эти рамки, но вот вопрос, какою ценой... Кое-кому за преодоление рамок нужно будет отписать свою душу. А многие себя уже ведут так, как будто бы она уже отписана. <_<
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Дата Вс 17-Сен-2006, 13:05
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Sep 17 2006, 08:01 AM)
Как там сказал Карамазов, если Бога нет, то всё можно!.. Однако же, рамки есть всегда, хотя бы рамки нашего человеческого бытия. Людям свойственно стремление преодолевать эти рамки, но вот вопрос, какою ценой... Кое-кому за преодоление рамок нужно будет отписать свою душу. А многие себя уже ведут так, как будто бы она уже отписана. <_<

Это типа про меня. У меня она уже отписана, и я преодолеваю рамки, которые мне нравяться, если мне что-то очень хочется... А жизнь... Фигня, не стоит за нее сильно переживать...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
tenderfriend
Дата Пн 18-Сен-2006, 20:55
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Василь!.. Я не имел ввиду тебя, но если ты это так воспринял буквально, извини, я не хотел тебя обидеть... Просто все мы не можем ручаться за свою жизнь и за свою бессмертную душу... Однако мы живём, мы надеемся, мы верим... Мы стараемся понять друг друга... Все-таки, мы - родственные души, а если и кажется, что воспринимаем мир по-разному, то это от недостатка общения... Ребята! Я просто консерватор по взглядам, но Ваше мнение уважаю! :)
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Дата Пн 18-Сен-2006, 21:01
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



По-моему, тема уже исчерпала себя... Вам так не кажется? Может закроем ее? Я думаю автор не обидится...
QMSPMICQ
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте