Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Какой из клубов вы посещаете чаще всего?, самые ПОПулярные клубы
 
Какой клуб Киева вы посещаете чаще всего???
Андрогин [ 2 ]  [28.57%]
Помада [ 2 ]  [28.57%]
Кибер [ 1 ]  [14.29%]
М клуб [ 0 ]  [0.00%]
Рога (хоть и не клуб, но кормят прикольно) [ 2 ]  [28.57%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Тохин
Дата Пн 26-Июн-2006, 03:00
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



Мне оч нравится Рога. Обожаю это место...
а Вам???
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Дата Пн 26-Июн-2006, 21:15
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Кибер!!!
По-повод "Рогов", просто терпеть не могу, у меня даже не повернется язык, сказать что это гей-заведение. После того, как когда-то я со своим парнем забрел туда, и мы имели такую неосторожность поцеловаться, то к нам подошел официант и сказал: "Если вы это не прекратите, Ваш столик никто обслуживать не будет..."
После этого, моя нога туда не вступала больше никогда.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Doctor
Дата Вт 27-Июн-2006, 00:34
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 234
Регистрация: 26-Авг-05



Ну что ты Васяня и в правду, :ph34r: не готов был каммериере к таким откровенным выпадам с твоей стороны. А может он сам хотел быть на месте твоего друга ;)
Так что ты на такие вещи смотри ширше, а к людям относись мягше.
Я вот тоже, когда у них под окнами паркуюсь, вызываю у них явно некоторую тревогу (я парковатся ровно не умею :rolleyes: )
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Дата Вт 27-Июн-2006, 05:48
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Толку смотреть "ширше и мягче", если оно так есть, значит так и останется.
И чем я его там мог шокировать, если по идее они такое заведение...
Вообщем "Рогам" - НЕТ!!!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Дата Вт 27-Июн-2006, 17:50
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03




А я по гей-клубам практически не хожу. Последний раз был в "Андро" почти год назад. Последний клуб, который посещал - "Помада".
"Рога" для меня умерли как заведение когда я там был первый и последний раз. В "Кибере" я вообще никогда не был.
Что еще?... Ах да..."М-клуб"...
Сколько воспоминаний из жизни связано с этим заведением... Но это в уже в прошлом... А если честно, то у нас нет нормального гей-заведения. Нету того, что хочется душе...


QMSPMICQ
Top
Vassily79
Дата Вт 27-Июн-2006, 19:07
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ Jun 27 2006, 04:50 PM)

А я по гей-клубам практически не хожу. Последний раз был в "Андро" почти год назад. Последний клуб, который посещал - "Помада".
"Рога" для меня умерли как заведение когда я там был первый и последний раз. В "Кибере" я вообще никогда не был.
Что еще?... Ах да..."М-клуб"...
Сколько воспоминаний из жизни связано с этим заведением... Но это в уже в прошлом... А если честно, то у нас нет нормального гей-заведения. Нету того, что хочется душе...

Помада - не ахти... тем более превращается медленно в публичный дом.
Рога - говорил...
М-клуб - тихо и спокойно, красиво, но, на данном этапе, туда лучше ходить своей толпой, если хоть как то хочется повеселиться. Жаль, что чем дальше, тем больше его запускают... Ему надо встряску и рекламу, и можно поднять его на лидирующие позиции...
Андро - много, весело. Хочешь снять или сняться - тогда тебе туда.
Кибер - супер. Шоу, настроение, там действительно отдыхаешь, по крайней мере это мое мнение. Советую сходить, кто не был, хотя бы просто разок. Идти лучше в пятницу, ну в субботу конечно там народу побольше.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
alexis
  Дата Вт 27-Июн-2006, 23:14
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Ой, а можно приплести восточную столицу???
Я хожу в "KALIFORNIA club" там по выходным сумасшедший движ. но мне нравиться там появляться по буднях, когда есть свободная минутка можно придти попить пива, потанцевать, послушать музыку, насладиться мсобой. Наверное это глупо, но я люблю потанцевать сам. Знаете ли- такая дискотека для одного. Не знаю, может это не правильно, но мне кажется, что в клубах все же есть своя польза для моральной (аморальной) разгрузки общества. Вот такие дела, - когда сидишь один в пустом баре, думаешь:"Шлюха, что ты сюда приперлась? Места тебе нет? Или чего так?" А вопросы без ответов...
:blink:
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Дата Ср 28-Июн-2006, 09:01
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



не знаю даже, сам никогда еще не ходил в клуб, хотя если считать с брата девушкой, ей там лиж бы было поплясать, то можно подумать что и сам.
Хотя, может стоит попробовать? Незнаю...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Дата Вс 2-Июл-2006, 13:42
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Jun 26 2006, 08:15 PM)
Кибер!!!
По-повод "Рогов", просто терпеть не могу, у меня даже не повернется язык, сказать что это гей-заведение. После того, как когда-то я со своим парнем забрел туда, и мы имели такую неосторожность поцеловаться, то к нам подошел официант и сказал: "Если вы это не прекратите, Ваш столик никто обслуживать не будет..."
После этого, моя нога туда не вступала больше никогда.

Ну с официантами разговаривать надо... Не будете обслуживать, уволят! А в Украине у нас свобода действий. Главное, чтобы эти действия не нарушали прав других. Поэтому... Можно было и поумничать...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Тохин
  Дата Вс 2-Июл-2006, 13:45
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (safri @ Jun 27 2006, 04:50 PM)

А я по гей-клубам практически не хожу. Последний раз был в "Андро" почти год назад. Последний клуб, который посещал - "Помада".
"Рога" для меня умерли как заведение когда я там был первый и последний раз. В "Кибере" я вообще никогда не был.
Что еще?... Ах да..."М-клуб"...
Сколько воспоминаний из жизни связано с этим заведением... Но это в уже в прошлом... А если честно, то у нас нет нормального гей-заведения. Нету того, что хочется душе...

Так можно самим придумать какое-то задушевное заведение... Шашлычки называеться....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте