Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Какой из клубов вы посещаете чаще всего?, самые ПОПулярные клубы
 
Какой клуб Киева вы посещаете чаще всего???
Андрогин [ 2 ]  [28.57%]
Помада [ 2 ]  [28.57%]
Кибер [ 1 ]  [14.29%]
М клуб [ 0 ]  [0.00%]
Рога (хоть и не клуб, но кормят прикольно) [ 2 ]  [28.57%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Vassily79
Дата Вс 16-Июл-2006, 12:15
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Тохин @ Jul 2 2006, 12:42 PM)
Ну с официантами разговаривать надо... Не будете обслуживать, уволят! А в Украине у нас свобода действий. Главное, чтобы эти действия не нарушали прав других. Поэтому... Можно было и поумничать...

Можно было... но меня было настроение такое романтическое и задушевное что просто не хотелось лишний раз воспыляться... ;)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Дата Вт 18-Июл-2006, 04:30
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



2 Vassily

Ты знаешь, либо я чего не понимаю, но как можно назвать "Помаду" отстоем, а "Кибер" рульным местом? Там же ж бог знает кто собирается! Во всяком случае по слухам и сплетням.

Вот никак я туда не доберусь для того, чтобы все увидеть своими глазами. Может там и хорошо, но пока ни одного хорошего комментария в сторону "Кибера" я не слышал.

QMSPMICQ
Top
Vassily79
Дата Вт 18-Июл-2006, 20:30
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ Jul 18 2006, 03:30 AM)
2 Vassily

Ты знаешь, либо я чего не понимаю, но как можно назвать "Помаду" отстоем, а "Кибер" рульным местом? Там же ж бог знает кто собирается! Во всяком случае по слухам и сплетням.

Вот никак я туда не доберусь для того, чтобы все увидеть своими глазами. Может там и хорошо, но пока ни одного хорошего комментария в сторону "Кибера" я не слышал.

Просто каждому нравится свое, мне нравиться "Кибер" и от меня ты услышал первый позитивный коментарий... а вот "Помада" просто ужас... но ведь это только мое восприятие...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Дата Вт 18-Июл-2006, 23:15
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



QUOTE (Vassily @ Jul 18 2006, 07:30 PM)
Просто каждому нравится свое, мне нравиться "Кибер" и от меня ты услышал первый позитивный коментарий... а вот "Помада" просто ужас... но ведь это только мое восприятие...

На самом деле, я знаю нескольких людей, которые там работают и ничего хорошего о них я сказать не могу. Может быть на основе этого я и формирую свое представление о заведении. Скорее всего это стандартное геевское заведение формата 2000 года, а мне этот формат совсем не по душе.
Хотя на вкус и цвет, как говорится...
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Дата Ср 19-Июл-2006, 18:41
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Нельзя сравнивать работу и отдых.. Насколько я вижу, то рботники меняются там довольно часто...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Дата Вт 15-Авг-2006, 12:47
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Jul 16 2006, 11:15 AM)
Можно было... но меня было настроение такое романтическое и задушевное что просто не хотелось лишний раз воспыляться... ;)

А я вот недавно был в одном городишке... Так там вообще не знают что такое официантская этика. прикинь. тебе нагрубят а потом еще обслуживать не хотят. Обижаются!!!!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Дата Вт 15-Авг-2006, 19:46
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Тохин @ Aug 15 2006, 11:47 AM)
А я вот недавно был в одном городишке... Так там вообще не знают что такое официантская этика. прикинь. тебе нагрубят а потом еще обслуживать не хотят. Обижаются!!!!

У меня такое было в Мелитополе, когда я защел в кафе поесть, это просто был ужас, на меня так смотрели, такое ощущение что туда приходят только алкаши, и им не удиляют внимания. Все грязное, с таким видом ставят на стол, просто жуть.................
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Дата Ср 16-Авг-2006, 14:25
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Aug 15 2006, 06:46 PM)
У меня такое было в Мелитополе, когда я защел в кафе поесть, это просто был ужас, на меня так смотрели, такое ощущение что туда приходят только алкаши, и им не удиляют внимания. Все грязное, с таким видом ставят на стол, просто жуть.................

А в Горловке появился неофициальный гей ресторан. Туда приходят многие со всей донецкой области.....
Это так смешно смотриться..
Гей смотрят на натуралов и пытаються распознать в них своих.. пипец одним словом
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Дата Ср 11-Окт-2006, 21:20
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Просто все наивно думают что это гей-заведение, а натуралы думают, а вдруг подцепят... :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Дата Чт 12-Окт-2006, 13:13
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Oct 11 2006, 08:20 PM)
Просто все наивно думают что это гей-заведение, а натуралы думают, а вдруг подцепят... :D

ага. и все сидят как клуб шахматистов и думают.....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте