Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Первая встреча., секс включен в повестку дня??
QueerVlad
Отправлено: Ср 26-Июл-2006, 04:48
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



хм... обычно, если я просто знакомлюсь с парнем геем я не думаю о сексе, но если мы не переспим после первой встречи, то, значит, мы совершенно друг другу не понравились и больше никогда не увидемся. Как мне удержаться от этого??? Или это у всех геев так же?
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 02:23
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



Не знаю, у меня не так, я вообще достаточно долго могу привыкать к человеку, прежде чем лечь с ним в постель. :huh:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 21:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ Jul 26 2006, 03:48 AM)
хм... обычно, если я просто знакомлюсь с парнем геем я не думаю о сексе, но если мы не переспим после первой встречи, то, значит, мы совершенно друг другу не понравились и больше никогда не увидемся. Как мне удержаться от этого??? Или это у всех геев так же?

Все у всех происходит по разному.. Это не показатель что если ты с ним переспишь в первую же встречу, то Вы больше не увидитесь, наоборот, бывает просто что человек тебе тк сильно понравился, что ты просто не смог себя контралировать, и из этого может что-то произойти дальше и больше.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
alexis
  Отправлено: Вс 27-Авг-2006, 23:42
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (QueerVlad @ Jul 26 2006, 03:48 AM)
... обычно, если я просто знакомлюсь с парнем геем я не думаю о сексе, но если мы не переспим после первой встречи, то, значит, мы совершенно друг другу не понравились

Да, поистине иногда поражаешься, я бы сказал- наивной негой, мальчиков пострелов. Вот сидишь ты, думаешь, нежно так: солнце, легкий ветерок, новый маникюр (блин, ноготь надломился, где я его так??? Править надо.), все хорошо. Приходит парень на встречу- ну всё такое из себя, йистествинна. Погуляли, посмотреле на город (надоело), и?????????????????
Всё, в трусики он ко мне постеснялся полесть! А может я на первом свидании не подставляю попку (ага, прям там!)?
Ивсе! рах моей невинной (плотоядной) надежды заполучить этот прекрасный орган (а чё, не так?)!!!
Дак я и растеряю всё!!! А что если действительно, прям так и сразу (а мол иначе) в постельку???
А ВИЧ-статус?????????????
Йаду мне, йаду..... :()


P.S.
Ничего личного.

QMSPMICQ
Top
safri
Отправлено: Вс 27-Авг-2006, 23:51
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



QUOTE (alexis @ Aug 27 2006, 10:42 PM)
... Ивсе! рах моей невинной (плотоядной) надежды заполучить этот прекрасный орган (а чё, не так?)!!!
Дак я и растеряю всё!!! А что если действительно, прям так и сразу (а мол иначе) в постельку???
А ВИЧ-статус?????????????
Йаду мне, йаду..... :()


P.S.
Ничего личного.

И что ты хотел этим сказать?
QMSPMICQ
Top
alexis
  Отправлено: Пн 28-Авг-2006, 00:05
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Думаю, что я хотел сказать, что встречи, которые происходят через знакомства, особенно на плешках, через нет, почти всегда заканчиваются одноразовой постелью (в смысле один раз), а продолжения редки. Да, возможно, большинство контактов в моей практике были одноразовыми.
Но на эту тему можно спорить.
Наверное, пока не найдешь стабильности, всё будет носить странный характер неопределенности.
А разве не так?
QMSPMICQ
Top
safri
Отправлено: Пн 28-Авг-2006, 00:10
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



QUOTE (alexis @ Aug 27 2006, 11:05 PM)
... Но на эту тему можно спорить.
Наверное, пока не найдешь стабильности, всё будет носить странный характер неопределенности.
А разве не так?

Наверное, ты не совсем прав. Не думаю, что те люди, которые знакомятся на плешках ищут только одноразового секса. В конце-концов, рано или поздно это начинает надоедать. Возникает желание иметь семью и постоянного партнера, которому будешь "отдаваться" во всем (поймите правильно слово "отдаваться").
QMSPMICQ
Top
safri
Отправлено: Пн 28-Авг-2006, 00:22
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



QUOTE (QueerVlad @ Jul 26 2006, 03:48 AM)
хм... обычно, если я просто знакомлюсь с парнем геем я не думаю о сексе, но если мы не переспим после первой встречи, то, значит, мы совершенно друг другу не понравились и больше никогда не увидемся. ак мне удержаться от этого??? Или это у всех геев так же?

Я согласен с тем мнением, что у каждого это происходит по-разному.
Бывают и такое, когда человек настолько нравится, что ты готов лечь с ним в постель при любом удобном случае. И это, мне кажется, более распространенная практика, нежели "вынашивание" отношений на протяжении определенного времени.
QMSPMICQ
Top
alexis
  Отправлено: Пн 28-Авг-2006, 00:26
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (safri @ Aug 27 2006, 11:10 PM)
В конце-концов, рано или поздно это начинает надоедать. Возникает желание иметь семью и постоянного партнера, которому будешь "отдаваться" во всем (поймите правильно слово "отдаваться").

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сладкий!!!! А я о чем толкую тут с перебежками?????????????
онечно, ты сам отвечаешь на этот вопрос и повторяешь мысль о стабильности. онечно, я хочу, чтобы моему мужчине было хорошо со мной и я всё для этого стараюсь сделать.
:rolleyes:

QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 29-Сен-2006, 00:52
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (alexis @ Aug 27 2006, 10:42 PM)
Да, поистине иногда поражаешься, я бы сказал- наивной негой, мальчиков пострелов. Вот сидишь ты, думаешь, нежно так: солнце, легкий ветерок, новый маникюр (блин, ноготь надломился, где я его так??? Править надо.), все хорошо. Приходит парень на встречу- ну всё такое из себя, йистествинна. Погуляли, посмотреле на город (надоело), и?????????????????
Всё, в трусики он ко мне постеснялся полесть! А может я на первом свидании не подставляю попку (ага, прям там!)?
Ивсе! рах моей невинной (плотоядной) надежды заполучить этот прекрасный орган (а чё, не так?)!!!
Дак я и растеряю всё!!! А что если действительно, прям так и сразу (а мол иначе) в постельку???
А ВИЧ-статус?????????????
Йаду мне, йаду..... :()


P.S.
Ничего личного.

мне этот пост решительно нравится!!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте