Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Спид Не Спит, спид
Alekx
Отправлено: Ср 12-Дек-2007, 02:18
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 857
Регистрация: 12-Дек-07



Решил пойти сдать кровь а мна говорят что у меня пазетивный результат на ВИЧ но надо пойти в центр проффелактики и здать опять кровь потомучто может быть ошибка разве такие ошибки бывают, Может ктото уже сталкивался с такой ситуацией
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 12-Дек-2007, 03:46
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



не впадай в панику!

я не врач, но немного наслышан по предмету.

результат может быть ошибочным при некоторых заболеваниях. поэтому для проведения правильного теста тебя должны были хотя бы опросить -- чем ты болел трпр.

к примеру у меня результат был + изза одной болячки -- понадобился специальный тест, у моей знакомой та же история -- у нее проблемы с почками и каким-то образом нормальный тест дает +.

посоветуйся с хорошим врачом, покажи ему свою историю болезней (книженция такая, хранится в поликлинике, должны ее выдать на руки без проблем вообще-то, но бывают осложнения если ты призовного возраста))). важно чтобы история была полная -- с раннего детства, в противном случае -- распроси родителей чем ты болел в детстве.

ну так вот.

не пропадай, Алекс -- сообщи что и как!

Удачи!
QMSPMEmail Poster
Top
Alekx
Отправлено: Ср 12-Дек-2007, 04:45
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 857
Регистрация: 12-Дек-07



Спасибо так и сделаю а то если чесно когда обрадовали всякая дурь в голову полезла :o да и по ходу год уже как порядочный :D
QMSPMEmail Poster
Top
ursus
Отправлено: Пт 8-Фев-2008, 21:44
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 883
Регистрация: 8-Фев-08



Подтвердить ВИЧ-статус можно только на основании двух позитивных результатов, если исследование проводилось в системе ИФА (иммуно-флуорисцентного анализа) - что и делается в большинсве лабораторий. Если сделан ИБ (иммуный блотинг)- то даже одно исследовние дает 100% гарантию наличия или, что безусловно лучше, отсутвия ВИЧ в крови. Такие мои невиданные познания объясняются работой в государственном медицинском Центре помощи ВИЧ-инфицированным. Ситуация в родном стольноградище Киеве с рапространением этой дряни такая, что лучше обследоваться хотя бы один раз в год. Насмотришься да наслушаешься такого за рабочий день, что и зелененькие подставочки под пиво что-то не очень веселят. Страшно, блин, народ!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 15-Фев-2008, 17:01
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (ursus @ Пт 8-Фев-2008, 20:44)
Подтвердить ВИЧ-статус можно только на основании двух позитивных результатов, если исследование проводилось в системе ИФА (иммуно-флуорисцентного анализа) - что и делается в большинсве лабораторий. Если сделан ИБ (иммуный блотинг)- то даже одно исследовние дает 100% гарантию наличия или, что безусловно лучше, отсутвия ВИЧ в крови. Такие мои невиданные познания объясняются работой в государственном медицинском Центре помощи ВИЧ-инфицированным. Ситуация в родном стольноградище Киеве с рапространением этой дряни такая, что лучше обследоваться хотя бы один раз в год. Насмотришься да наслушаешься такого за рабочий день, что и зелененькие подставочки под пиво что-то не очень веселят. Страшно, блин, народ!

:sorry: неговори... это конечно стало ужасно...
а борьба с этим как то стоит на одном месте и совершенно никуда не продвегается :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Anatariel
Отправлено: Пт 25-Апр-2008, 18:14
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



Ученые предлагают прекратить попытки найти лекарство от ВИЧ... мотивируют тем, что вирус очень быстро мутирует... что за 25 лет не было ничего толкового сделано... это тяжело
я просто хочу жить...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Бузик
  Отправлено: Пн 12-Мая-2008, 21:11
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 948
Регистрация: 25-Апр-08



А вы попробуйте обратится на линию доверия по вопросам ВИЧ/СПИДА. Это круглосуточный и бесплатный телефон 8 800 500 45 10. А также у Нац.линии доверия есть сайт www.helpme.com.ua/ На линии работают врачи инфекционисты и психологи. Любой человек может позвонить сюда в любое время и получить информацию по вопросам предохранения, путей передачи ВИЧ, о лечении и центрах, где можно пройти тестирование (сдать анализы) на Вич, о том, как протекает и развиваеться болезнь, какие имеет симтомы. А также информацию о правах Вич позитивных и их родственников. Можно поговорить с психологом на «острые»темы, о которых не спросиш у родителей или друзей. Например, если молодому человеку/девушке поставлен диагноз ВИЧ. И чем отличается ВИЧ от СПИДА? И как жить с ВИЧ? И как заниматся сексом, если у тебя ВИЧ? И как найти работу и куда идти и скем поговорить, если вдруг у молодого человека обнаружен ВИЧ. И что с ВИЧ можно прожить еще долго и даже родить здорового ребенка, ето и еще много-много другого и полезного. И все ето бесплатно и анонимно.
QMSPMEmail Poster
Top
axiongoff
Отправлено: Чт 12-Ноя-2009, 10:23
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 558
Регистрация: 4-Ноя-09



Аргументы конечно сильные без иронии, только как с этим можно увязать уже немалочисленные случаи САМОИЗЛЕЧЕНИЯ от ВИЧ-инфекции? Последний случай громкопрозвучавший - какой то англичанин, поклавший болт на медикаментозное лечение.
QMSPMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Top
sonic
  Отправлено: Чт 3-Дек-2009, 17:45
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 650
Регистрация: 3-Дек-09



при вич и спид инфекциях самое главное - это поддерживать иммунитет и не давать падать количеству клеток. сок ростков пшеницы "Жизнь" содержит белок TRIM 5 ALPHA (если знаете) который блокирует инфекцию . и также содержит необходимые минералы, витамины, хлорофилл, ферменты. многие вич + употребляют его особенно в одессе! слышала только позитивные отзывы да и к тому же стоит shot - 6.5 грн.
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 14:06
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



У меня есть знакомый ВИЧ инфицированный. Для того что бы его эта проблема не волновала он пьют витамины и минералы, зарядка, бассейн, сбалансированное питание насыщенное витаминами и т.д.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте