Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Риск заражения ИППП, Вопросы и ответы
bst
  Отправлено: Вс 21-Дек-2003, 00:48
Quote Post


Модератор
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 3
Регистрация: 15-Дек-03



QUOTE
Вопрос:

Нужен совет. Кто знает - помогите. Если я буду делать минет
парню, есть ли риск заразиться чем-либо? И такой же вопрос,
но если он еще и кончит мне в рот? Просьба - без приколов.
Спасибо

--
jeka

Риск есть однозначно. Малейшей МИКРОссадины (а они есть в 100%)достаточно для проникновения возбудителя болезни. Если возбудитель внедряется в организм в большем от критического количестве - вот Вам и готовая болезнь. К примеру, возбудитель СПИДа, как и многих дргих болезней, передающихся половым путем, присутствует в: крови, СПЕРМЕ, вагинальных выделениях, материнском молоке. Далее как в рулетке - при попадании этих выделений, содержащих возбудителей, на слизистую все зависит от Вашего везения. В общем - думайте, перед тем как что-то делать. Голова и глаза ведь есть. Грубо, вероятность заражения чем-либо составляет 1:5.
--
"доброжелатель"

Сообщение перенесено с доски объявлений http://board.gayua.com
QMSPMUsers Website
Top
Morkovka
  Отправлено: Вс 24-Апр-2005, 13:32
Quote Post


Unregistered









Ну ТАК НУЖНО ЗНАТЬ У КОГО БЕРЁШЬ???????

ИЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ ШАЛАВОЙ???

А ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО ГЕЙ - ЭТО ПИДОРЫ, ШЛЮХИ, ДАВАЛКИ - А ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ УМНИКОВ!!!!! Извини конечно, но - ИДИОТОВ!!! ПРИДУРКОВ!!! :o :8() <_< [COLOR=blue][SIZE=7][B]
Top
alexis
  Отправлено: Вт 31-Мая-2005, 02:05
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Ну вы совсем!
Конечно не заразишься, если парень защищен кондомом, или просто чист.
Морковка- Зачем грубишь парню?
:D
QMSPMICQ
Top
Nite
Отправлено: Вт 15-Ноя-2005, 09:43
Quote Post


Unregistered









Kstati uchenye naprimer tozh otricayut poluchenie infekcii HIV ot komarov ibo mala veroyatnost' togo, chto 1 komar smozhet otsosat' u 2 chelovek, pri etom veroyatnost' togo, chto prodelaet etu proceduru v intervale okolo 20 minut, ibo virus HIV pogibaet na komarinnom hobotke v techenii 15-18 minut..
Kstati po mneniyu uchonyh virusa HIV kak takovogo v prirode voobsche ne suschestvuet, tak chto i zarazitsya tem, chego netu ves'ma zatrudnitel'no :)
Top
alexis
  Отправлено: Пн 19-Июн-2006, 01:53
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Nite @ Nov 15 2005, 08:43 AM)
 
Kstati po mneniyu uchonyh virusa HIV kak takovogo v prirode voobsche ne suschestvuet, tak chto i zarazitsya tem, chego netu ves'ma zatrudnitel'no :)

Внимательно почитай медицинскую литературу на эту тему. Вирус ВИЧ-СПИД выделен и обнаружен. Это пикорновирус РНК-содержащий.
:blink:
QMSPMICQ
Top
safri
Отправлено: Пт 23-Июн-2006, 01:58
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03




2 Alexis

Если честно, я не представляю как можно определить чист парень или нет... По цвету глаз? Каждый раз, когда ты имеешь секс с незнакомым партнером, ты просишь его предоставить справку о том, что он чист?

Всегда есть опасность. Тем более, что презервативами при оральном сексе у нас практически не пользуются, потому что специально предназначенных для этого средств достать нелегко. Разве что в секс-шопе, но скажи мне, кто-нибудь у нас в стране покупает презервативы в них?
QMSPMICQ
Top
a_boy
Отправлено: Пт 9-Фев-2007, 13:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 655
Регистрация: 2-Фев-07



Знаешь, наилучшую информацию про то, какой риск заразится ИППП ты найдешь конечно же у врачей! Также могу посовкетовать специлизированную литературу. Или, один из самых анонимных и быстрых способов, это найти информацию на спецсайтах. Такие, благо в интернете есть. Удачи!
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 14:26
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



К созжелению даже постоянный парнер не факт что ты не можешь что-то получить...
Так что зависит от вас, чистоплотность и верность..., ну а также при удобстве защита... B)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
petrycho
Отправлено: Ср 15-Сен-2010, 16:47
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 2 191
Регистрация: 10-Сен-10



Риск заражения ВИЧ при одном уколе использованной у ВИЧ-инфицированного инъекционной иглой - 0,3. Риск при уколе хирургической иглой меньше, тк она не полая.
Надеемся также, что привика против вирусного гепатита В есть.
Нужно обратиться в Центр по профилактике СПИД в течение 72 часов с момента биологической аварии.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
Dolores
Отправлено: Ср 19-Янв-2011, 22:59
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 458
Регистрация: 19-Янв-11



А можно ли заразиться чем-нить, если врач делала мне узи вагинальным датчиком, на который одевала презерватив без перчаток, перед этим не помыв руки?
QMSPMEmail PosterICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте