Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Я-девушка, хочу ДРУГА-гея!, Если вы общаетесь с девушками,конечно..)
QueerVlad
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 00:10
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (safri @ Sep 29 2006, 10:24 PM)
Оффтоп:   
   
2 QueerVlad     
Что-то ты какой-то обиженный на всех в последнее время, что ли... :)     
Не слышно от тебя ни одной доброй нотки совсем. Случилось чего?

значит, оффтопим))) типично для форумов, впрочем :D

знаешь, ты вот сказал, а я и поверил! да? ой, да? даже, не поверишь, пересмотрел свои сообщения! ох....... да такой же как и всегда! :P а если имеется в виду имнно эта тема, то, что ж, не моя вина что я читаю по другому. ну и опыт немного отличается от твоего, должно быть)) -_- :rolleyes:
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 00:17
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Ты знаешь, знакомых девушек у меня очень много и я не могу сказать, что эти создания сделали что-то в моей жизни плохо... Поэтому насчет опыта я бы с тобой поспорил, если, конечно, тебя правильно понимаю.

А если говорить о тебе, то ничего плохого я не подразумевал. Просто странно как-то в последнее время ты начал ко всему слишком прагматично подходить. Раньше за тобой такого не наблюдалось. Не обижайся... :rolleyes:
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 00:26
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (safri @ Sep 29 2006, 11:17 PM)
Ты знаешь, знакомых девушек у меня очень много и я не могу сказать, что эти создания сделали что-то в моей жизни плохо... Поэтому насчет опыта я бы с тобой поспорил, если, конечно, тебя правильно понимаю.

А если говорить о тебе, то ничего плохого я не подразумевал. Просто странно как-то в последнее время ты начал ко всему слишком прагматично подходить. Раньше за тобой такого не наблюдалось. Не обижайся... :rolleyes:

да ладно, проехали!

QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 00:30
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



проехали, так проехали... :)
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 00:45
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



впрочем, время позднее, делать нечего, и коньяк недопит еще ))) со лэтс хэв сам фан* (давайте отымеем веселье*))))


1 из моего опыта

одно лишь название темы

QUOTE
Я-девушка, хочу ДРУГА-гея!


напомнило мне Малыша с его вечным "ХАЧУ САБАКУ!!!!". так и я себя ощутил -- маленьким, страшно милым зверьком, о котором хозяйка расказывает всякие интерестрности подругам))

далее

QUOTE
Привет! Меня зовут Алиса, я живу в Киеве. Я очень хочу себе друга - гея.


хм..... САБАКУ ХАЧУ!!!!!!! :lol:


QUOTE
Мне кажется, что такие люди - это самые лучшие люди на свете!


:D ну, даная фраза вообще критики не поимеет и останется дэвствэной! не достойна она критики от такого п*дора как я!

QUOTE
Я очень хотела б с вами пообщаться, а если получиться, то и с дружеским продолжением.


а кто мешает? девушки у нас бывали, общение проходило нормально, так что -- вперёд! -- общайся!

QUOTE
Буду рада, если вы ответите мне что-то)))


ну, хоть "хоть что-то" я ответил)))

в общем, мне совершенно не понравились тон сообщения и мотивация желаний девицы Алисы. совершенно не.


2 а я вообще человек угрюмый. часто луше промолчу, но иногда не могу. ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 11:46
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Эм... девушка ХОЧЕТ друга-гея, интересно и смешно, что это за обвальная тендеция пошла, девушка должна иметь (в хорошем смысле слова) друга-гея.
Друг-гей - это друг или соперник.
Для чего он нужен? Что бы говорить с ним о парнях?
Или просто чтоб можно было похвастаться перед кем-то, перед какими-то своими подружками, а у меня есть знакомый гей. он такая лапочка...
нет, простив я ничего не говорю, на самом деле если хочешь (как было сказано выше, то общайся), это право выбора какждого...Но посчитать настоящим другом... трудно... к этому надо стремится, а не просто ХАЧУ...
Что-то короче написал, аж сам растерялся.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Алиса
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 13:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 572
Регистрация: 27-Сен-06



Все, увидела аську) скоро напишу, как устоновлю, а то я в компьютерах абсолютная кретинка!)) Я в последнее время так аккуратненько общалась со своими друзьями, спршивала, что они думают насчет того, что есть такие люди. Как ни странно, они только пожали плечами и сказали - это их жизнь, их выбор и мы не в праве их осуждать или тем более каким-то образом унижать и чмырить. Это , конечно, лишь ничтожно малый процент всего нашего общества, но все равно, мне кажется, что люди стали терпимее и толерантнее...

Короче, скоро ставлю асю и всем-всем буду писать! :D
Ждите!!! B)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Алиса
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 13:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 572
Регистрация: 27-Сен-06



тэкс, тэкс, тэкс, минуууточку!!!)))
Давайте по порядку:
1) первое ваше опасение было связано с тем, что мое желание связано с тем, что б "завести" себе такиого пусика-лруга, водить на поводке, как обезьянку по манежу и показывать своим подругам... так я поняла? Отвечаю: бреееееед!!!! если у вас такие были подруги (или, ок, знакомые) мне вас искренне жаль.
2) второе, вы решили, что это супер тенденция... возможно, в чем - то ты и прав. Возможно, так оно и есть особенно после "Секса в большом городе", "Холодной горы" и Оксаны Робски... Но у меня совсем другая мотивация, сейчас я ее коротенько изложу, что б избежать дальнейших недорозумений.

Зачем мне это вообще надо? Я скромничать не буду :rolleyes: , я девушка симпотичная, поэтому постоянное слюнепускание, присвистывание и фразочки "детка, занята" меня достали!
Во-вторых, у меня очень много дррузей парней-натуралов. Я их искренне люблю, как людей, я снии очень хорошо общаюсь, НО, хоть у них почти у всех и есть девушки, а они все равно чего-то от меня ждут. А мне надоело, хочется просто общаться и все...без всякой задней мысли, блин (тем более , что парень у меня есть).
И насчет того, что я действительно считаю вас милыми людьми, это не лесть, а просто моя точка зрения, вот и все. И не надо мне ничго приписывать.
Ну, это так, коротенько... Фууух...многова-то получилось :D
QMSPMEmail PosterICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 15:07
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



2 Алиса

так мы на "ты" или на "вы"?? :D
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 15:25
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Доводы твои понятны, но сама понимаешь, не всегда можно завести дружбу с человеком, которого даже не видела никогода... А вдруг на форуме или где либо в сети кто-то из нас такой весь из себя приятный и положительнный, а в жизни полный козел и урод.... Над этими вопросами стоит задуматься... ;)
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте