Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Помогите Выжить(
Sneaky
Отправлено: Чт 2-Авг-2012, 12:36
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 3 608
Регистрация: 28-Июл-12



Всем доброго времени суток.... У меня очень серьезная проблема, которая может уничтожить мою жизнь полностью... Окончательно и бесповоротно...
Начну сразу с самого главного и буду кратким... Я - гей... Гомосексуал, я думаю... Я пытался с этим справиться восемь лет, начиная с шестнадцати, но безрезультатно. Я понял, что это бесполезно: ни красота женщин, не осуждение общества, ни даже страх перед Богом, мне не помогают, даже наоборот, я понимаю, что оказался в глухом тупике.
Я вижу, что весь мир против меня: власть, социум, родители, религия... Такой я не нужен НИКОМУ.... А измениться не могу....
Может, кому-то покажется глупым, что я пишу такое на форуме, но ведь в том то и дело, вы не знаете моего имени, а держать я уже не могу... Мне страшно... Боюсь и Бога с его заповедями, хотя не понимаю, почему я должен страдать за любовь, ведь я ищу именно ее... Страшно остаться одному, ведь найти партнера невероятно трудно в гомофобном обществе... Я почти уверен, что проживу так всю жизнь, дрожа от страха и боясь признаться даже самому себе, кто я такой, и что это так есть...
Между мной и людьми будто непрошибаемая стена, которую непреодолеть: "Я гей" - "Ты урод", "Я люблю!" - " Ты грешишь", "Я боюсь..." - "И правильно - расплата за грехи - смерть!"
Надоело!!! Мои старые прблемы блекнут перед этим, и самое плохое здесь именно одиночество.... Никого вокруг меня, кто мог бы меня понять(
QMSPMEmail Poster
Top
krokodilgena
Отправлено: Пн 20-Авг-2012, 17:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 635
Регистрация: 16-Авг-12



Привет.
Сники, не трать время на переживание своего страха. Займись своей жизнью, обустрой ее: ищи себя во всем - в любви, зарабатывании денег, дружбе, увлечениях.
У меня были похожие проблемы в юности и, хоть я более-менее справился с ними, должен сказать, очень жаль того времени, что было потрачено на меланхолию.
По поводу Бога. Ты правда думаешь, что он - тупой гомофоб? Я вот так не думаю. Уверен, у Него найдется достаточно любви для каждой созданной Им живой души. Не замыкайся в себе, ищи новых знаний. В том числе и о Боге. Знай - Он не есть то, что о Нем рассказывают. То, что рассказывают - только слова, которые часто противоречат сами себе, а, значит, самое меньшее, наполовину лживые. Бог живет в твоем сердце - подумай об этом; он знает, что ты чувствуешь на самом деле и знает, когда ты поступаешь хорошо, а когда, скажем так, заблуждаешься.
Вокруг темы божественного всегда было много спекуляций, поэтому ищи в любых текстах самую суть. В Новом Завете это - Нагорная проповедь. Главная заповедь - возлюби Господа, вторая, почти равная ей - возлюби ближнего. О тех, кто не способен почувствовать к тебе любовь - хотя бы :)братскую, помолись и ступай дальше своим путем - без ненависти и без страха.
Конечно, чтобы упростить себе движение по жизни, придется скрывать истинную свою суть от тех, кто гордится своим невежеством, но ведь сказано: не мечите бисер перед свиньями. Оставь это знание о себе для тех, кто понимает. И не отчаивайся. В мое время И-нета еще не было, связь была через письма в ответ на полузашифрованные объявления в газетах, представляешь? Баба Яга в тылу врага! Тот еще был ужас. Так что не распускай сопли, активнее используй Сеть, заводи знакомства. Ну, и не забывай, что деньги - это свобода и возможности, так что работа и доход не должны выпадать из списка твоих постоянных увлечений.
Желаю счастья.

-- JIVA --

QMSPMEmail Poster
Top
sergeygey
Отправлено: Ср 3-Сен-2014, 19:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 5 161
Регистрация: 3-Сен-14



это не проблема!! Это просто накрученная иллюзия проблемы!!! Тут проблемы нет!! Чем больше будеш боротся тем больше будеш заганять себя в тупик!!! Просто против себя не попрёш! Счастья любви и удачи!!
QMSPMEmail Poster
Top
depo329
Отправлено: Чт 4-Авг-2016, 12:44
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 4-Авг-16



Перед Богом должен быть не только страх но и любовь к нему. Пойми что Он сделал для тебя. Тебе надо намного меньше...
QMSPMEmail Poster
Top
kak2329
  Отправлено: Пт 23-Сен-2016, 18:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 7 863
Регистрация: 23-Сен-16



Попробуй понять, что все не могло возникнуть из ничего, как в теории большого взрыва. Ученые все больше склоняються к тому некто или нечто создало Землю. И находят все новые и новые научные и исторические подтверждения Библии. А теперь подумай, а что если Бог действительно есть? А однополые отношения это отвращение в его глазах. Что тебя ждет?
Решать тебе, но поищи научный ответ сам если считаешь всех христиан фанатиками.
QMSPMEmail Poster
Top
lybava3329
Отправлено: Пт 30-Сен-2016, 00:37
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 7 869
Регистрация: 29-Сен-16



А я хочу сказать тебе что и для тебя всё ещё выход есть. Бог любит тебя! И в етом Его истинная суть! Но Он так же справедливый Бог, а так как грех Он ненавидит, то грех принять Он не может. Но благодаря своей любви Он хочет чтоб ты мог спастись, и не только ты, а и каждый кто только придёт к Нему и попросит об етом. И именно потому чтыбы дать шанс, для каждого из нас, Единородный Син Господа, Иисус Христос, согласился пойти на самые ужаснейшые муки, на крест, только чтобы дать нам шанс одержать милось Божию. И знаеш если старатся угодить Богу только через боязнь смерти за грехи, то ты прав, самому спастись нереально, Но вот если осознать Его любовь к себе, Его милось, сколько всего Он еще продолжает тебе давать хорошого в жизнь, то можна продолжать старатся, молится К Нему, просить Его помощи, и начать ловерять Ему, а Он настолько сильно любит, что если ти действительно доверишся Ему, он никогда тебя не бросит!!! Вся Его любовь описывается на страницах Священного Писания, читай Его, и Он милости своей не отнимет от тебя если ты будеш идти к нему.

Но также помни, что сатана так просто от себя отпускать тебя тоже не захочет, так что тебе придётся принять решение и отдатся в руки Господа. Иди к Богу и помни что Он тебя любит и мает власть простить всякий грех!
QMSPMEmail Poster
Top
ole
Отправлено: Пт 2-Дек-2016, 23:28
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 7 938
Регистрация: 2-Дек-16



Звідки ти взяв, що Бог тебе карає, і за що?
Він любить усіх. Просто треба зрозуміти різницю між
Творцем і жерцем. У них не завжди однакова мета.
Почитай тему "Релігія і гомосексуалізм".
Відносно батьків - ти живеш своє життя чи чуже?
Знайди собі того, хто тебе зрозуміє і відповість
тим же.
А розкисати - це слабкість духу.
QMSPMEmail Poster
Top
vm465
Отправлено: Сб 3-Дек-2016, 02:56
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7 904
Регистрация: 7-Ноя-16



QUOTE (sergeygey @ Ср 3-Сен-2014, 18:57)
это не проблема!! Это просто накрученн подобие проблемы!!! Тут нет проблем!! Чем больше будеш боротся тем больше будеш ганять себя в тупик!!! Просто против себя не попрёш! Счастья удачи!!

Автор в конце своего повествования пишет
"
прежние прблемы блекнут перед этим и самое плохое тут .... Никого вокруг кто мог бы понять
"
Разве это не проблема - человек один будучи не один а вокруг так много и
не могут понять.Говорят всётаки о Боге, а действия говорящих Божьи? Понимаю
что решая вопрос нужно некоторое время подождать; не спорю с этим и не
тороплю события. Но разумно ли это подождать ведь это решение вопроса
происходит годы - то что другие решают быстро у меня решается годы а
в итоге этого подождать годы без работы без зарплаты.Приэтом мне ничего
не остаётся более кроме того чтобы подождать. Но каждыйраз включая компьютер
и выключая не имея результата пользования приэтом посылая проклятия в чейто
адрес возможно надо всётаки настойчивее и поактивнее действовать в интернете
давая понять что решить вопрос всётаки нужно.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте