Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Хочу Помочь Брату Разобратся В Себе...
Doktor
  Отправлено: Вс 17-Июн-2012, 13:59
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 546
Регистрация: 17-Июн-12



Доброго времени суток!

И меня есть братик...мой самый любимый родной человечек, я всегда желала ему добра и люблю его такой как он есть...ему 21, в прошлом году он женился на девушке но как бы фиктивно...но дело не в том.

Я всегда понимала что ему нравятся не только девушки, и говорила, что буду любить его таким какой он есть с любой его ориентацией. На что он ответил "Спасибо сестричка"...Но он не может это переосмыслить и принять себя таким.
У него есть друг гей которым он дорожит и уделяет внимание больше чем "жене" и всем своим друзьям вместе взятыми...может сним говорить по телефону часами... они проводят очень много вместе времени.
Когда я начинаю ему обяснить что между ними не просто дружба и показывала наглядные примеры их отношений...он начинает обижаться и говорить что он не такой и они просто друзья...
Люди разве два друга целуются в засос, даже хоть и по пьяни...???
Он уже изматал своим не пониманием кто он и себя и друга...
Я ему и намекала...и говорили "по душам" и обясняла что это не страшно и такие люди живут и щасливы...
Как мне ему помочь...ведь я вижу, что ему самому тяжело это осмыслить...

Это сообщение отредактировал Doktor - Вс 17-Июн-2012, 14:10
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 18-Июн-2012, 15:06
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Doktor @ Вс 17-Июн-2012, 12:59)
Доброго времени суток!

И меня есть братик...мой самый любимый родной человечек, я всегда желала ему добра и люблю его такой как он есть...ему 21, в прошлом году он женился на девушке но как бы фиктивно...но дело не в том.

Я всегда понимала что ему нравятся не только девушки, и говорила, что буду любить его таким какой он есть с любой его ориентацией. На что он ответил "Спасибо сестричка"...Но он не может это переосмыслить и принять себя таким.
У него есть друг гей которым он дорожит и уделяет внимание больше чем "жене" и всем своим друзьям вместе взятыми...может сним говорить по телефону часами... они проводят очень много вместе времени.
Когда я начинаю ему обяснить что между ними не просто дружба и показывала наглядные примеры их отношений...он начинает обижаться и говорить что он не такой и они просто друзья...
Люди разве два друга целуются в засос, даже хоть и по пьяни...???
Он уже изматал своим не пониманием кто он и себя и друга...
Я ему и намекала...и говорили "по душам" и обясняла что это не страшно и такие люди живут и щасливы...
Как мне ему помочь...ведь я вижу, что ему самому тяжело это осмыслить...

Интересно...
Ему 21 и он сам говорит что он не гей??? Так может так оно и есть...
То что целовались, и тем более по пьяни то тут ничего такого нет, что прям сразу дало понять что он гей. Если б он хотел переспать с парнем, то наверное давно бы так сделал... И если б ему понравилось то навряд ли он что-либо потом отрицал... Может он просто хочет попробовать с парнем, но ему еще страшновато... то тут иное. Тогда не стоит говорить ему что все нормально мы тебя воспримем все равно каким, он же еще все-таки не гей... Он сам сделает выбор когда придет время, и когда он точно решит пробовать или нет.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
tenderfriend
Отправлено: Сб 23-Июн-2012, 23:00
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



QUOTE (Doktor @ Вс 17-Июн-2012, 12:59)


И меня есть братик...
Как мне ему помочь...ведь я вижу, что ему самому тяжело это осмыслить...

Правильно, правильно, девочка, помогай братику разобраться, если только, конечно, не поздно...
У Кона вроде написано что ориентация окончательно формируется к 21 году иль того позже. По моему мнению, после ряда удачных опытов в сексуальной жизни наступает укоренение привычки, т.е. корабль в нужной бухте, где как ему кажется хорошо, приятно и штормить не будет, бросает якорь...
По вашим описаниям ещё нельзя точно судить о 100% диагнозе. Возможно, мадам, это вам просто кажется. Мне не думается, шты парень в таком возрасте уже так будет шифроваться и заводить фиктивную жену...
А, может он просто би?

Что поделать?... Как помочь?... А он просит помощи?...

Здесь много НО...

Так же, как и Василий, полагаю что время всё покажет. И пока никому ничего помогать особо не надо, ато и дров нарубить можно.
QMSPMEmail Poster
Top
sergeygey
Отправлено: Ср 3-Сен-2014, 19:49
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 5 161
Регистрация: 3-Сен-14



Это очень хорошо что есть такие сёстры как ты!!! Ты права помочь ему надо по единственной причине! Потому что он на данном этапе он в замешательстве и помочь надо только не давить потому что если надавиш на него потеряеш его! Он в себе замкнётся!!!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте