Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Нужен Совет..., Есть вопрсы и нет ни одного ответа...
Aleksa
  Отправлено: Ср 20-Мар-2013, 07:43
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 982
Регистрация: 20-Мар-13



Привет. Думаю из оглавления все ясно. У меня масса вопросов и нет ответов на эти вопросы.

Свою историю я расскажу более менее подробно, иначе никак.
Что бы было яснее, сразу скажу, что я девушка, гетеро, зовут меня Саша. Друзья называют просто Алекс или Алекса. Зовите как кому нравится.

Так получилось, что самым моим лучшим и близким другом в этой жизни, стал парень с нетрадиционной ориентацией. Я никогда не считала это чем-то плохим или неправильным. И относилась и отношусь к этому совершенно нормально. Но не об этом сейчас.
В общем, в 10 классе, в связи с переездом, мне пришлось перейти в новую школу. Толпа незнакомых ребят и девчонок, свой уже сложившийся коллектив в классе, новые учителя и середина полугодия - это был просто кошмар какой-то. Но было во всем этом одно светлое пятно. Парнишка, новый одноклассник Максим, который первым подошел ко мне на перемене познакомится, а потом перезнакомил со всеми остальными. С этого и началась наша дружба. Мы много общались и жили практически в соседних домах. Со временем стали садиться на уроках вместе и все считали нас парочкой, в том числе и родители. Глядя на него, никто и никогда не сказал бы что он гей. Никто об этом и не знал, кроме него самого. На него вешались практически все девчонки из нашего класса и ни только из нашего.
Один раз после дискотеки он провожал меня как всегда и именно тогда и рассказал мне о себе. Не знаю что именно повлияло на него тогда, то ли наше близкое общение, то ли выпитое им пиво. Не помню уже каким макаром дошли до этого разговора, но в общем он признался. Потом через какое-то время рассказывал, что боялся мне говорить, не знал как я буду это воспринимать. Но, как я уже говорила, я никогда не относилась к этому с каким-то негативом. Такое вот был у нас начало. Мы все так же продолжали общаться, стали даже еще ближе. Закончили школу,вместе поступили в универ, продолжили вместе учиться, потом вместе снимали квартиру, делились секретами и поддерживали друг друга во всем.
Я никогда не смотрела на него как на парня, ну в том смысли в котором обычно девушки рассматривают парней, а он никогда не смотрел на меня как на девушку. Все по прежнему прогнозировали нам пышную свадьбу и счастливую жизнь вместе, особенно родители, а мы потом приходили домой и вместе смеялись над этим.
У него наконец-то появился постоянный парень, у меня тоже. Мой конечно сначала не понимал такой нашей дружбы, пока в один прекрасный вечер наших поседелок с пивом и просмотром кино, Макс рассказал ему о себе по подробнее. Игорь (мой парень) конечно был, мягко говоря, шокирован, даже проявлял какой-то негатив, пока я не устроила ему взбучку. Со временем он успокоился. И мы даже устраивали дома посиделки компанией вчетвером. Все снова устаканилось.

Учеба закончилась, я съехала со съемной квартиры (переехала к своему парню) и мое место в квартире занял парень Максима, уже другой на тот момент. С первым у них что-то как-то не сложилось. Но через полгода появился другой. Для родителей Максима они якобы просто вместе снимают и все. Для них это был выход.
Мы так же часто созванивались и встречались, гуляли и общались, ходили по театрам и клубам. Пару раз даже были в гей клубе (мой естественно туда ходить отказывался). Поругались мы, так чтоб серьезно, всего 1 раз за все года. Я просто обратила внимание, что парень Максима вьет из него веревки, все всегда было так как он скажет. Он был на 4 года старше и всегда выставлял это как предлог (мол я старше - я знаю как и что лучше). Когда я решила поговорить с Максом об этом, влез в разговор этот его парень и все закончилось глобальным скандалом, во время которого этот Слава поливал меня такими отборными "ласковыми словами", что хотелось, честно хотелось чем-нибудь тяжелым заехать ему по физиономии.
Мы не общались с Максимом месяц. Вообще никак. Я много раз порывалась написать ему смс или позвонить, но в последний момент меня всегда что-то останавливало. А через месяц, в один прекрасный день я пришла с работы и обнаружила на кухне замечательную картину - Максима и Игоря, оба НИКАКИЕ. С одной стороны я была возмущена не то слово, но с другой была просто рада видеть Макса. Я даже и представить не могла, что на СТОЛЬКО сильно скучала по нему. Помню я тогда зашла на кухню с возмущенным - "Че-то я не поняла!!!". А Макс молча встал, обнял меня и стоял так минут десять. Потом уложили Игоря спать, а сами до 2-х ночи сидели пили чай на кухне и разговаривали.
Со своим Славой, как я и подозревала он расстался, но причиной стала не наша ссора и даже не Славино поведение и обращение. Причиной стала любовь. Да да, вы не ослышались, именно любовь. Макс познакомился в клубе с парнишкой почти на 3 года младше, но тем не менее, я ни разу не видела и не слышала, что бы он ТАК восхищенно о ком-то рассказывал. Просто в захлеб.
Естественно он нас познакомил потом. Все снова встало на свои места, в который раз. Мы конечно стали видеться чуть реже, у всех работа, дом. Но мы регулярно созванивались и переписывались в соц сетях.

И вот наконец-то я дошла до того места, которое загоняет меня в ступор. Макс по прежнему со своим парнишкой Мишаней (парня зовут Миша). Все вроде бы замечательно... было... если бы не инцидент, который произошел недавно.

7 марта, я устроила небольшие вечерние посиделки, в честь моего 27-ми летия. Народу было не много, несколько друзей, в том числе и Максим (Миша не пришел потому что работал в ночь) и родители. Сидели мы не долго и часам к 12 все разъехались, остались только Игорь, я да Макс. Сидели болтали о своем о женском, потом Игорь тоже ушел спать, уставший был. В общем остались мы с Максом вдвоем, попили чая, обсудили все последние новости и пошли на балкон покурить. И меня честно повергло в шок то что Макс сделал. Я до сих пор в ступоре и не могу найти этому объяснения. Балкон застеклен, раздвигаются створки как купэ, мы одну приоткрыли и стояли рядышком курили в щелку. Я заметила что Макс как то пристально смотрел на меня пока мы там стояли, но не предала этому значения. А когда выбросила окурок и повернулась к выходу, он вдруг взял мое лицо в ладони и поцеловал. По настоящему поцеловал, не просто там в щечку или в губы чмокнул, а прям французский поцелуй мне показал.
Такого я точно не ожидал и просто в пол вросла и расширенными глазами по 50 копеек. Я ни то что сказать что-то, я даже пошевелиться не могла. Стояла как статуя. Продолжалось все это около минуты или двух. Потом он просто разворачивается, выходит с балкона со словом "Извини" и уходит.

Прежде чем выйти с балкона я выкурила наверно еще штуки 3 сигареты. Меня трясло как больную, и сама не поняла от чего, то ли от холода, то ли от произошедшего.
Я звонила ему на следующий день, мы разговаривали, он меня с праздником поздравил. Но стоило мне заикнуться про то что было, он тут же перевел тему и сославшись на то что занят, положил трубку. Больше я к этому разговору не возвращаюсь, но в наших отношениях все изменилось, он меня избегает, часто не берет трубку когда я звоню, на смс отвечает короткими стандартными фразами, а стоит мне заикнуться о том что бы встретиться или куда нибудь сходить компанией, он вечно занят.

Я теряюсь в догадках, что это было? Что с ним происходит? С чего вдруг его ко мне потянуло? Причем впервые за 10 лет тесной дружбы!!! Почему теперь боится встретиться? Почему не хочет поговорить? Что с ним твориться вообще? Или он боится что Миша о чем-то узнает? Так я ему уже задавала этот вопрос, он уходит от разговора! Он прекрасно знает что я никогда и никому не скажу, но почему он не может поговорить со мной? Объяснить свой поступок?

Я не знаю что мне делать!
QMSPMEmail Poster
Top
Aleksa
Отправлено: Сб 23-Мар-2013, 17:43
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 982
Регистрация: 20-Мар-13



Судя по всему мне никто не поможет здесь?! Печально! :(((
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Вт 26-Мар-2013, 23:17
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Я попробую помочь с женской стороны. Кстати, обидно, что мальчики молчат. НО!!! Бросьте в меня камнем хоть один, кто когда-либо НЕ испытывал чувства к девушке!!! Поверьте, мальчики, вас ГОРАЗДО больше, чем вы хотите даже сами себе признаться. И даже чистые геи с рождения такие чувства ИСПЫТЫВАЛИ. Другое дело, что они были платонические.

Алекса, я написала тебе письмо в личку, ответь мне.
QMSPMEmail Poster
Top
Aleksa
Отправлено: Чт 28-Мар-2013, 13:59
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 982
Регистрация: 20-Мар-13



QUOTE (mosichka @ Вт 26-Мар-2013, 22:17)
Кстати, обидно, что мальчики молчат.

Очень обидно...

А ситуация у меня все та же, редкие телефонные звонки, обмен короткими фразами и постоянные ссылки на занятость. :unsure:
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Чт 28-Мар-2013, 20:39
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Он в тебя, как это и ни странно, влюблен. А прячется потому что не разобрался в себе. Не разобрался - почему это его ВДРУГ потянуло к девушке ( совпадение - только сегодня общалась с парнем, к-рого тоже потянуло к девушке цитирую: вчера с классной девушкой познакомился))) аж захотел ее))) это что-то ненормальное для меня)))
Потому тебя и игнорит. И БУДЕТ игнорить пока - дай ему некоторое время - неделю-две. и еще он боится не только себя - он боится как ты это воспримешь. Будь уверенна - он попытается задушить возрастающее влечение в себе.....
QMSPMEmail Poster
Top
Aleksa
Отправлено: Пн 1-Апр-2013, 06:46
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 982
Регистрация: 20-Мар-13



mosichka, я сомневаюсь что бы он вдруг ни с того ни с сего почувствовал ко мне влечение или что-то подобное, мы знаем друг друга уже 10 лет, даже жили в одной квартире на протяжении 3-х из них и никогда он ко мне кроме как к подруге не относился, с чего вдруг сейчас что-то поменялось??? Я еще понимаю если бы мы недавно познакомились...
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Вт 2-Апр-2013, 21:43
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



В том-то и дело, что вы знакомы настолько долго, что влечение НЕ МОГЛО НЕ ПОЯВИТСЯ!! Ведь вы практически родные люди!!! Именно так и влюбляются гетеросексуальные мужчины, только для них достаточно пары месяцев. А тут......

И пусть мальчики-геи бьют себя в грудь - да ни в жизнь, да нифига, да не нравятся девушки, да НИКОГДА!!!! А природа-то берет свое. Как ни парадоксально, сначала берет свое одна природа ( гомо) а потом может переклинить на другую природу ( гетеро) самое главное - чтоб он не давил это в себе.

А ответ на твой вопрос даст ТОЛЬКО он сам - но, думаю я по-прежнему - он с собой борется, кроме того - у тебя есть парень , и он может понимать, что он не конкурент. А, возможно, его сейчас раздирают противоречия такие-же, как в период становления юношеской сексуальности.....
QMSPMEmail Poster
Top
bran-don
Отправлено: Ср 17-Июл-2013, 19:56
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 4 160
Регистрация: 17-Июл-13



Так смешно читать ваши рассуждения :) Если вы желаете понять гея, просто можно для начала почитать литературу на эту тему, например "Любовь Небесного цвета" (Игорь Кон).
Я гей. Таковым был столько, сколько себя помню. Меня никогда физически не привлекали девушки. У меня много было, и есть, подруг. Были и такие, которые мне были не равнодушны, дороги и очень близки. Но никогда их целовать я не хотел. Для меня это тоже, как поцеловать родную сестру. Это не правильно (в моем понимании). Поэтому я не согласен, что парня хоть раз в жизне, но тянет к девушке.
А теперь мысленно нарисуем отрезок. Ровно по центру поставим точку. С одного края напишем Гетеро 100%, с другого Гей 100%, а по центру над точкой Би. Так вот, я 100% гей. Есть люди на 80% геи, но на 20 % его может и тянуть к девушкам. Я вот знаком с парнем, он наверное на 80% натурал, женат, есть дети, но порой любит "поиграть" с парнями. Суть понятна?
Так, вернуть к парню. Возможно у него также есть небольшой процент тяги к девушкам. Вот его и потянуло на поцелуй. А почему не звонит? Просто он сам в шоке от новых чувств. Он не думал, что такое может быть с ним. Нужно время. Не дави на него. Дай подышать. И никогда не поднимай эту тему о поцелуе. Он потом сам ее поднимет.
А книги почитайте, писатель Кон
QMSPMEmail Poster
Top
ivena
Отправлено: Пн 2-Сен-2013, 11:46
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 227
Регистрация: 2-Сен-13



А мне кажется, что он просто боится потерять интерес к той стороне своей жизни каторая у него сейчас и так же он может думает, что вы общались с ним потому что он гей. Хотя черт его знает, что думать при такой сетуации. Если расматривать с точки зрения женщин, то просто захотелось попробывать, ведь это не значит, что я пойду до конца. Такое часто бывает, есть парень, но кто то нравится еще, поцелуй ведь ни чего не значит, просто проведу эксперимент и все. Поговорите сним первые, если вы не против, то целуйтесь сколько хочется, кому плохо от этого.
QMSPMEmail Poster
Top
Vynnealar
Отправлено: Чт 4-Авг-2016, 13:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 7 747
Регистрация: 30-Мая-16



Все очень просто, ты ему нравишься, он сделал решительный шаг и теперь тебя боится, боится что ты будешь над ним смеяться или будешь издеваться, или не поймешь короче как то так, это всем на будущее...
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте