Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> А вот я интересуюсь!, интересный вопрос:
Miles
Отправлено: Пн 30-Июн-2008, 08:36
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 680
Регистрация: 2-Мар-07



Фух, на кострах сейчас никто никого уже не сжигает, к счастью :)
А вот интересно, как будет происходить этот процесс принятия альтернативного образа жизни обществом? Сам по себе не произойдет... Навряд ли альтернативность будет принята и понята в будущем, если она незаметна сейчас. Потому что человеку нет надобности вырабатывать свое отношение к тому, с чем он не сталкивается в жизни постоянно :) ;) :)
Хотя, конечно же, с альтернативным образом жизни могут быть сопряжены определенные неприятности со стороны окружающих...
QMSPMEmail Poster
Top
Lisica71
Отправлено: Сб 19-Июл-2008, 22:32
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 017
Регистрация: 18-Июл-08



QUOTE (Miles @ Пн 30-Июн-2008, 06:36)
 
А вот интересно, как будет происходить этот процесс принятия альтернативного образа жизни обществом? Сам по себе не произойдет... Навряд ли альтернативность будет принята и понята в будущем, если она незаметна сейчас.

Будет, всё будет. Смотри как сейчас в странах запада, законодательно все отношения разрешены.
Да и в Украине, до перестройки, ловили по кустам, по туалетам.
Сажали в тюрмы и лагеря, сейчас мы свободно общаемся в сети в клубах.
Даже устраиваем демонстрации, это свидетельство свободы.
А общество, будет понемногу подтягиваться к уровню телерантности.
Конечно неприятно что в обществе присутствует достаточное колличество отрицательной морали. Но наследие прошлого уходит медлено всегда.
Не так всё грустно.
Грусть больше от того что денег нехватает, а деньги это путь к свободе и независимости.
QMSPMEmail Poster
Top
Avatar
Отправлено: Вт 2-Авг-2011, 01:01
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Пользователь №: 2 743
Регистрация: 3-Июн-11



QUOTE (Тохин @ Ср 15-Ноя-2006, 15:15)
что бы вы делали и какое бы было ваше ощущение жизни, если бы ваши родители или один из них оказался бы гомосексуален????
:o

Лично я не вижу в этом проблемы)
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
incredible
Отправлено: Ср 4-Янв-2012, 09:33
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 224
Регистрация: 4-Янв-12



;) если б я узнал,что мой папа гей? наверно ;) б поржал :D над мамой :8() но на самом деле стал бы любить еще больше,ведь можно было открыто общаться...
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте