Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> All Inclusive, Все включено
Cruella
Отправлено: Чт 4-Янв-2007, 03:13
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06



QUOTE (Vassily @ Jan 3 2007, 07:44 PM)
Еще один отзыв о клубе, нашел на сайте... ;)

"...Что Кибер, что 911 - и там, и там заправляют одни и те-же уроды. Что хозяйка конченая, что ее *ополизы во главе с ох**нной звездой тетей Ирен (Аллегровой) Им главное лаве, а как людям отдыхается - до сраки! Эти козлы ни с кем ужиться не могут, не платят людям нормально, поэтому и текучка сумашедшая. Аллегрова, сука, дорвалась до кормушки, убил бы пи**раску! ..."

Упс! :o А мы думали посетить "911" в ближайшее время... Спасибки за информацию! Теперь не пойдем. "Росток" - forever!!! :D
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 4-Янв-2007, 14:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



А мене все равно довподоби "Кібер", хоча та і є деяки негаразди, в плані того, що не можуть закупити нову мебель, та нічого, як сказали, восени все почнеться, і реконструкція і оновлення дизайну...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Отправлено: Чт 4-Янв-2007, 21:28
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Ты уж прости, Vassily, но я не понимаю, как может нравиться находиться в "сраче" ? (прости за грубость). Ты его так рекламируешь этот "Кибер", что я прям с толку сбит. :( Не понимаю я такого... В заведении должно быть как минимум чисто... Хотя бы вид чистоты. Там на это даже намека нет... :o С музыкой - это на любителя, обсуждению не подлежит.
Вобщем, не понимаю я почему людям нравится это заведение...
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 4-Янв-2007, 21:56
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



2 safri

Эрм.. А что значит твоя подпись "S.V.D."?
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 5-Янв-2007, 14:34
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ Jan 4 2007, 08:28 PM)
Ты уж прости, Vassily, но я не понимаю, как может нравиться находиться в "сраче" ? (прости за грубость). Ты его так рекламируешь этот "Кибер", что я прям с толку сбит. :( Не понимаю я такого... В заведении должно быть как минимум чисто... Хотя бы вид чистоты. Там на это даже намека нет... :o С музыкой - это на любителя, обсуждению не подлежит.
Вобщем, не понимаю я почему людям нравится это заведение...

Просто по сравнению с тем что есть, он мне более ближе. мне нравится что там все в спокойном тоне, то что с пола содрали ковралин, это уже второстепенное... А в чем там грязно??? Столы вытирают, пол моют... Мало всего, ну просто нет роскоши, да и не надо... Я прихожу туда отдохнуть, посидеть, выпить, пообщаться, или провести время с тем человеком с которым я туда пришел, и конечно же потанцевать. В этом он меня вполне устраивает...
Цены подходят, народу хватает, мне толп Андро не надо... Просто я чувствую себя там споконой и уютно...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Отправлено: Пт 5-Янв-2007, 15:20
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



QUOTE (QueerVlad @ Jan 4 2007, 08:56 PM)
2 safri

Эрм.. А что значит твоя подпись "S.V.D."?

S.V.D. - это сокращение имени SANDER VAN DOORN
На сегодняшний день ARMIN VAN BUUREN и SANDER VAN DOORN - это два моих самых любимых ди-джея... :yahoo:
QMSPMICQ
Top
Cruella
Отправлено: Сб 6-Янв-2007, 01:10
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06



QUOTE (Vassily @ Jan 5 2007, 01:34 PM)
Просто по сравнению с тем что есть, он мне более ближе. мне нравится что там все в спокойном тоне, то что с пола содрали ковралин, это уже второстепенное... А в чем там грязно??? Столы вытирают, пол моют... Мало всего, ну просто нет роскоши, да и не надо... Я прихожу туда отдохнуть, посидеть, выпить, пообщаться, или провести время с тем человеком с которым я туда пришел, и конечно же потанцевать. В этом он меня вполне устраивает...
Цены подходят, народу хватает, мне толп Андро не надо... Просто я чувствую себя там споконой и уютно...

Кстати, в "АндрО" уже давно нет былых толп. Не знаю с чем это может быть связано, но это факт! И мне такое положение дел там нравится.
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 6-Янв-2007, 20:58
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Cruella @ Jan 6 2007, 12:10 AM)
Кстати, в "АндрО" уже давно нет былых толп. Не знаю с чем это может быть связано, но это факт! И мне такое положение дел там нравится.

а чего так... че они перестали ходить....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Cruella
Отправлено: Ср 17-Янв-2007, 00:59
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06



QUOTE (Vassily @ Jan 6 2007, 07:58 PM)
а чего так... че они перестали ходить....

Я сам теряюсь в догадках... Может разошлись по "натуральным" клубам? :unsure:
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 19-Янв-2007, 22:19
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Cruella @ Jan 16 2007, 11:59 PM)
Я сам теряюсь в догадках... Может разошлись по "натуральным" клубам? :unsure:

Ага... :-) от них дождешься...
Сегодня, если кто-то проситает, то присоеденяйтесь к вечерине в "Кибере", вечерина в том плане, что там буду я. ;)
Так что люди, кто прочтет, хотя наврядли, поздно пишу, то приезжайте, заодно и сможем познакомится с теми, с кем общаемся...
Надеюсь будет весело, а кто не в клубе, то хорошей ночи, или отличного времяпровождения где бы вы нибыли, и с кем бы вы нибыли...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте