Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Знакомство, О ваших правах, отношении общества и т.
vbn
Отправлено: Сб 5-Дек-2015, 15:32
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 7 265
Регистрация: 5-Дек-15



Всем привет. Не подумайте ничего плохого, зарегился, чтобы пообщаться. Буду откровенным: как и многие в Украине поначалу к ЛГБТ-сообществу относился с предубеждением. Но однажды, в Киеве произошло событие, когда неонацисты, с целью недопустить гей-парада, избили его организатора. Причем ШЕСТЬ на ОДНОГО. Ну, как бы после этого возникает вопрос - так кто же в этой ситуации немужчина? Потом украинские парламентарии, как полные дебилы, с одной стороны орали о необходимости евроинтеграции, а с другой упорно не голосовали за антидискриманицонные законы, необходимые для безвизового режима. Причем, за законы, которые являются просто формальностью.
Это заставило меня по-другому взглянуть на все. И тут оказалось, что на гей-прайдах никто не ходит в одном белье и кожаных чулках, что противникитгеев не привели ни одного случая изнасилования геями детей в Украине...
Но главное - меня возмутило, что геев ставят ниже обычных граждан, не давая им провести свои акции.
К тому же, с недавнего времени я - полицейский в Украине и хотел бы, чтобы все полицейские ставились к гражданам ОДИНАКОВО, как это принято в нормальных, развитых странах. Не нарушаешь закон? Тебе - уважение. Нарушаешь? Реагирование согласно законодательства. А с кем ты спишь - твое личное дело, которое полиции побоку. Наверное, это общение, прежде всего, нужно мне, чтобы понять, чем живет ваше сообщество, чтобы разъяснять необходимость толерантного отношения КО ВСЕМ гражланам, которые не нарушают закон, своим коллегам.
Как-то так. Надеюсь, что вы поняли.
QMSPMEmail Poster
Top
Oleksandr D
Отправлено: Вс 6-Дек-2015, 18:11
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 7 269
Регистрация: 6-Дек-15



Доброго времени суток!
Очень удивила заинтересованность представителя правоохранительных органов нового (надеюсь) толка. Приятно удивила.
Сложно пока сформулировать всё и сразу. Наверное, Вам лучше конкретизировать, что именно интересно, чтобы это не превращалось в "изливания". Со своей стороны, могу вспомнить один случай общения с людьми в форме.
Попал я как-то в участок со своим бывшим. Причем милицию вызвал сам, потому что это был случай систематического домашнего насилия. Следователь, когда узнал, что мы - гомосексуальная пара, сразу постарался замять историю: мол, типа вы сами разберитесь, зачем вам это надо. И это при том, что "на лицо" был факт избиения. Не вдаваясь в подробности, сейчас задаюсь вопросом: как бы он поступил, будь это гетеросексуальная пара, в которой кто-то один совершает физическое и психологическое насилие над другим...
Еще, конечно, было довольно неприятно чувствовать себя "мартышкой" в зоопарке - сведения, что в участке два "п..." сразу распространились за пределы комнаты допроса. Где вообще конфиденциальность?!
Вот. Что Вам еще интересно?)
Александр
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Чт 10-Дек-2015, 21:11
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Очень лестно видеть, что именно представитель правоохранительных органов создает тему на форуме для геев. Мне лично хотелось бы узнать, какой процент толерантности на сегодняшний день в лавах Новой Полиции? Если Вам интересно, чем живет наше общество, мы можем попробовать организовать встречу "вживую". Возможно, мы сможем найти общие рычаги влияния, поскольку поддержка полиции очень важна для гей-сообщества.
Во всем мире представители сексуальных меньшинств занимают самые разнообразные должности, в том числе и полицейские.
Очень хочется верить, что мы начинаем воспитывать новое общество, с новыми принципами и отказом от "совковых" стигм.
Жду ответа, господин полицейский)

Это сообщение отредактировал safri - Чт 10-Дек-2015, 21:13
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте