Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Как вы относитесь к публичности своей ориентации?, Отношение людей к гомосексуалистам
alive
Отправлено: Сб 30-Окт-2004, 23:17
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 119
Регистрация: 30-Окт-04




Хотел бы узнать, как вы относитесь кпубличности Вашей ориентации? Вы это скрываете или на каждом углу объявляете...
QMSPMEmail Poster
Top
timber
Отправлено: Ср 17-Ноя-2004, 21:24
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 122
Регистрация: 6-Ноя-04



Считаю, нет смысла афишировать о своей ориентации. Ну а если кто-то узнал или догадался, отчаиваться не нужно. Это не преступление!
QMSPMEmail Poster
Top
Alexander
Отправлено: Пт 19-Ноя-2004, 01:13
Quote Post


Unregistered









Похожее мнение: если ты социально-ориентированный человек,— просто надо разделять круг общения на тех, кому стоит ЭТО знать, т тех, кому — нет. Раньше я придерживался другой точки зрения: об ориентации надо сказать как можно большему числу людей, пусть знают и завидуют, что мы не только ничем не хуже — а самые чувственные, самые утонченные, самые интеллектуально развитые etc., etc. Со временем понял, что это всего лишь смесь романтики и юношеского максимализма.... Просто будьте собой — не надо ни выставлять глубоко личное напоказ, ни бояться "разоблачения": кому надо, всегда поймёт ;) Просто будьте. И будьте счастливы!
Top
Guest
  Отправлено: Сб 18-Дек-2004, 19:38
Quote Post


Unregistered









Мене таке ставлення дивує, мені 17 років, але попри мої роки про мою сексуальну орієнтацію знали усі в класі, звісно, що необійшлося без взаємних образ, але хвала Богу, що є люди, які змогли відстояти мої права! А так я сподіваюся, що кожен з нас зможе зізнатися усім, що він гей. Дивився фільм по ТВ1000, то там у далекому минулому (перед ІІ Світовою), цей письменник спокійно ходив з хлопцями, це вважалося нормальним, але коли він почав ходити по "грошовим" хлопчикам його було засуджено!!! Сподіваюся, що у майбутньому ні за 1, ані за 2 засуджувати небудуть!!!
Андрій.
Top
polosatyj
Отправлено: Вс 6-Мар-2005, 14:29
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 155
Регистрация: 6-Мар-05



А по мне так ориентация должна рассказываться только тем людям, которые тебя интересуют с сексуальной точки зрения.
Рассказывать про это своей маме папе и на работе - это уже изврат. Это тоже самое, как если бы на работе к толстому солидному директору в возрасте подошла какая-нибудь секретарша и заявила - "А вы знаете, мне нравятся солидные толстые мужчины в возрасте, желательно властные". Любым нормальным человеком такое заявление воспримется как предложение переспать. Поэтому если вы выйдите на трибуну и заявите всем, что вы гей - лучшее что вас ждет - это что вас посчитают эксгибионистом.
QMSPMEmail Poster
Top
Diver
Отправлено: Пт 22-Апр-2005, 15:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 177
Регистрация: 22-Апр-05



По этому вопросу я полностью разделяю мнение Тимбера
QMSPMEmail Poster
Top
timber
Отправлено: Ср 25-Мая-2005, 20:54
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 122
Регистрация: 6-Ноя-04



Спасибо, Дайвер, за поддержку!
Я хотел бы дыбавить- если хороший друг изменил отношение, узнав об ориентации - это значит, он не был настоящим другом. Когда-то его истинное отношение да проявилось.бы. Скорее всего, эгоистическое. Просто человек видел в других самого себя, и с интересами близких не считался. А как приятно иметь хорошего друга, которому можно рассказать все. Пусть он будет, даже, другой ориентации...
QMSPMEmail Poster
Top
Diver
Отправлено: Чт 26-Мая-2005, 18:24
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 177
Регистрация: 22-Апр-05



Вот тут Timber опять прав - если другу не "параллельна" твоя ориентация, то это уже не друг, а просто приятель... В лучшем случае!
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Пн 30-Мая-2005, 05:41
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Конечно, многие геи не яфишируют свою ориентацию (все скажут, что не такой), но я думаю нет разницы.
Если ты признал это в себе, то бояться нечего. Это твоя жизнь и решать афишировать или нет (скрытый гомосексуалист) решать тебе, а за тебя никто не решит.
:P
Так, что- все в твоих......
QMSPMICQ
Top
timber
  Отправлено: Вт 31-Мая-2005, 22:49
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 122
Регистрация: 6-Ноя-04



Да, только самому нужно решать о публичности своей ориентации. Но кому-то все-таки нужно выходить на первый фланг, что бы заявлять, что такие есть. Я считаю, это зависит от того насколько свободен человек и, немаловажно быть, относительно, независимым. А то получается как у Драйзера – хорошо горевать, сидя на золоченном кресле .Я уважаю тех , кто борется за нас. Но сам, пока, на этот подвиг не способен .Интересно Ваше мнение по этому поводу.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте