Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Как вы относитесь к публичности своей ориентации?, Отношение людей к гомосексуалистам
alexis
  Отправлено: Ср 1-Июн-2005, 22:44
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (timber @ May 31 2005, 09:49 PM)
Да, только самому нужно решать о публичности своей ориентации. Но кому-то все-таки нужно выходить на первый фланг, что бы заявлять, что такие есть. Я считаю, это зависит от  того насколько свободен человек и, немаловажно быть, относительно, независимым. А то получается как у Драйзера – хорошо горевать, сидя на золоченном кресле .Я уважаю  тех , кто борется за нас. Но сам, пока, на этот подвиг не способен .Интересно Ваше  мнение по этому поводу.

Я не могу точно сказать- смогу ли.
Но думаю, если собраться, и выйти организовано то, наверное да. :)
Но, думаю, если меня публично заденут, я буду отстаивать свои убеждения.
Хотя сдесь пахнет эгоизмом, так что да или нет будет видно, но повторяю, что колебаться не буду.
:rolleyes:
QMSPMICQ
Top
Guest_Nite
Отправлено: Вт 15-Ноя-2005, 10:08
Quote Post


Unregistered









Ne stoit rasskazyvat' vsem podryad..
Znayu odnogo paren'ka, ves'ma dazhe simpatichnogo na vid, tak vot on sluzhil v Armii, ne znayu kak tam bylo delo, no sosluzhivcy uznali pro ego orientaciyu mozhno tol'ko dogadyvat'sya (on sam ne rasskazyvaet) chto s nim sotvorili `odnopolchane`, no paren'ka cherez paru mesyacev kommisovali po sostoyaniyu zdorov'ya, koroche povezlo pacanu, otsluzhil vsego 7 mesyacev vmesto polozhennyh 1.5. Hotya u drugih sprashival, tam mnogie zayavlyayut, chto v Armii mnogie muzhelozhstvom zanimayutsya
Top
alexis
  Отправлено: Пн 19-Июн-2006, 01:35
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Guest_Nite @ Nov 15 2005, 09:08 AM)
Ne stoit rasskazyvat' vsem podryad..
Znayu odnogo paren'ka, ves'ma dazhe simpatichnogo na vid, tak vot on sluzhil v Armii, ne znayu kak tam bylo delo, no sosluzhivcy uznali pro ego orientaciyu mozhno tol'ko dogadyvat'sya (on sam ne rasskazyvaet) chto s nim sotvorili odnopolchane ,

Да, это реально и это правда. Этим можно испортить себе жизнь. Тем более, сколько раз повторять?, мы живем в гомофобном обществе, мы слишком зависимы от этой ситуации. Но если у тебя есть возможность послать всех на небо за звездочкой, почему нет?
:(
QMSPMICQ
Top
Angel
Отправлено: Вт 4-Мая-2010, 15:24
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



А от куда ты знаешь?! А вдруг ему понравилось <_< :oops: :8() :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
vgostiknam
Отправлено: Пн 26-Июл-2010, 04:51
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 125
Регистрация: 21-Июл-10



зачем люди украшают свои тела несмываемыми рисунками? а так же почему мы добавляем дырочки и отверстия, то есть пирсинг. хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. как вы относитесь к этому?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
peerTOpeer
  Отправлено: Сб 6-Ноя-2010, 18:05
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 2 300
Регистрация: 6-Ноя-10



=)))Привет всем:)
Вы извините, это не мое дело, тем более что я девушка и не могу понять ваши чувства....но мне кажется вы должны добиваться человеческого отношения к себе)

Не думаю что другая ориентация это преступление, и кому какое дело!
Все мы люди, все мы заслуживаем счастья и любви))И какая разница с кем))))
Я за вас)!!!
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 9-Ноя-2010, 19:06
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (peerTOpeer @ Сб 6-Ноя-2010, 17:05)
=)))Привет всем:)
Вы извините, это не мое дело, тем более что я девушка и не могу понять ваши чувства....но мне кажется вы должны добиваться человеческого отношения к себе)

Не думаю что другая ориентация это преступление, и кому какое дело!
Все мы люди, все мы заслуживаем счастья и любви))И какая разница с кем))))
Я за вас)!!!

Ориентация это не преступление, и что значит человеческое отношение.... Зачем его добиваться? Я общаюсь с людьми которые мне интересны, и которым интересен я. Все кто меня знает, все знают о ориентации, и при том, люди с которыми я общаюсь большинство натуралов....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
peerTOpeer
Отправлено: Вт 9-Ноя-2010, 19:55
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 2 300
Регистрация: 6-Ноя-10



Я не имела ввиду добиваться)))Я просто нетак написала)
Каждый из нас человек))И все мы заслуживаем уважения, любви, дружбы без того чтоб доказывать что то))

Если человек пытаеться вас унизить чем то..то в первую очередь он себя не уважает))
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 10-Ноя-2010, 10:50
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (peerTOpeer @ Вт 9-Ноя-2010, 18:55)
Я не имела ввиду добиваться)))Я просто нетак написала)
Каждый из нас человек))И все мы заслуживаем уважения, любви, дружбы без того чтоб доказывать что то))

Если человек пытаеться вас унизить чем то..то в первую очередь он себя не уважает))

Я уже давно перестал на таких людей обращать внимания, если им что-то не нравится, то почему я должен за них переживать ))))
Этож прикольно, когда кто-то нервничает или ему не хорошо в присутствии тех или иных людей, тут можно сказать ему нужна помощь психологическая )))))))
Так что все ок.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
peerTOpeer
Отправлено: Ср 10-Ноя-2010, 22:47
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 2 300
Регистрация: 6-Ноя-10



:good:

Это сообщение отредактировал peerTOpeer - Ср 10-Ноя-2010, 22:54
QMSPMEmail PosterICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте