Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Кибер, Отношение гетеро и гомо...
alexis
  Отправлено: Пт 5-Мая-2006, 01:19
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Тохин @ Apr 13 2006, 03:02 PM)
А я думаю, что это не правильное суждение.Вы же не прийдете в клуб для скинов,Знали куда идете.

Ну это вообще никто не спорит. Варить холодец все могут. Вот только сарказм не понятен! Странное суждение- мне кажется, что публичные дома немного не в той стороне...
:blink:
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 5-Мая-2006, 22:05
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (alexis @ May 5 2006, 12:19 AM)
Ну это вообще никто не спорит. Варить холодец все могут. Вот только сарказм не понятен! Странное суждение- мне кажется, что публичные дома немного не в той стороне...
:blink:

Не, ну просто люди идут туда быть самими собой.. и с одной стороны он прав.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 11-Июн-2006, 13:31
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Был вчера в "Кибере" тоесть 10.06.2006 г.
Ой, он меня мягко говоря разочаровал...
Во-первыхЮ, подняли вход, благодаря т. Ирен, тепер проще ходить в "Андро"...
Во-вторых, шоу-программа просто опустилась... Уженачали приглашать женщин делать шоу... аж смешно...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Отправлено: Пн 12-Июн-2006, 12:56
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Как по мне, "Кибер" - это тот же "Совок" и каких-либо улучшений ожидать думаю не стоит. У этого клуба есть своя публика, которая будет с ним до конца, который, мне кажется, наступит очень скоро.
Для того, чтобы развивать заведение, нужно вкладывать в него деньги, а когда еле концы с концами сводят о каком развитии может идти речь.
А еще не забываем о том, все хотят заработать...

И сколько нынче стоит сходить в "Кибер"?

QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 12-Июн-2006, 15:26
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ Jun 12 2006, 11:56 AM)
Как по мне, "Кибер" - это тот же "Совок" и каких-либо улучшений ожидать думаю не стоит. У этого клуба есть своя публика, которая будет с ним до конца, который, мне кажется, наступит очень скоро.
Для того, чтобы развивать заведение, нужно вкладывать в него деньги, а когда еле концы с концами сводят о каком развитии может идти речь.
А еще не забываем о том, все хотят заработать...

И сколько нынче стоит сходить в "Кибер"?

Ну сравнивать с "Совком" все же не стоит. Публика там нормальная, заведение тоже приличное, как по мне. Музыка нормальная, культурно. И я бы не сказал что "Кибер" сводит концы с концами.
Нынче сходить туда стоит, и для девушек и для парней:
Вход - зо грн.
В основном ночью пива там небывает, для того что бы люди больше тратили денег на выпивку. Из пива ночью представлено только "Корона" стоимость бутылки 0,33 - 18 грн.
50 гр. "Рома черного" - 10 грн.
50 гр. "Бехероки" - 12,5 грн. (но цена может менятся от времени суток)
"Кола" и все остальное 0,5 л. - 6 грн.
Если же заказывать просто 0,5 колы, и бехеровку или что-то, то цены будут эти. Если вы купите на барной стойке, то, в станан дольют колы, и возьмут как за бутылку.
50 гр. "Абсцента" - 20 грн.
Вечером, из пива предоставлено в основном Черниговское светлое, белое..
Светлое 0,5 л. - 7 грн.
Белое 0,5 л. - 9 грн.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 2-Окт-2006, 20:00
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Тохин @ Oct 2 2006, 01:04 PM)
в эту субботу был.... такое... прикольнее чем в "911".
ты был там?

В бывшей м-ке был, а вот уже в 911 нет.
Мне Киберок ближе :-)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Отправлено: Чт 12-Окт-2006, 13:31
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Oct 2 2006, 07:00 PM)
В бывшей м-ке был, а вот уже в 911 нет.
Мне Киберок ближе :-)

и не говори. после того как побыл в 911, понял что лучше в кибере, там как то и знакомых побольше (да и вообще как то людей поболее будет), да и цены по-приемлемей будут....
вот так вот....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 13-Окт-2006, 18:09
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Вот я последний раз когда там был, правда это было недельки три уже назад, но все же. Было нас вроде четверо, вообщем было наплевать на всех и все. сами себе заказывали песни, сами тусовались так, как хотелось. Много пили, всякого разного, уже и не вспомню. Шоу было просто великолепное. Все понравилось, даже улыбался мне какой-то там мальчик... гы... Просто замечательно. А ваши последние впечатления?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 14-Окт-2006, 11:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Еле-еле отхожу от вчерашне-сегодняшней ночи.
Тоесть с 13 на 14 было все очень весело и оригинально. И как попросил один мой знакомый, без хабала.
Все получилось совершенно случайно, после N-ого количества бутылок слабоалкоголки, мы поехали встретить моего брата на вокзал. Если бы мы столько не пили, то никуда бы не поперли. Так вот, и тем самым, опять-таки совершенно случайно, мы со знакомым друг друга задели тем, что пойдем в "Кибер". До последнего не он, ни я не верили, что кто-то на самом деле согласится. Короче, крикнули мы шоферу чтоб он тормозил свою колымагу, и выбросил он нас возле Макдональдса на Воздухофлотской, а брат со своей герл-френдкой поехал дальше домой. Перебросили мы свои тела на другую сторону дороги, дабы чего-то словить, чтоб доехать поближе к злачному заведению. Тормознули какую-то маршрутку, на которой надпись "цирк",
ну вот туда и нам, подумал я. Водила оказался просто чудом, и довез нас как можно ближе к тому, куда нам надо было, но пришлось прогуляться, конечно еще немного пешком. Но это ведь полезно. И так, мы завалили в "Кибер".
Публики было в поряде, что уже хорошо. Настроение было отличное, правда поднялось еще больше, когда в клуб зашел один из моих знакомых, больше известный как Тохин, его не возможно было не заметить (просто он мне очень нравится), поэтому просто не мог сдерживать своей радости. Но... жаль я ему нет.
Так вот, клубу в эту ночь просто повезло. Было две самые замечательный события, а не, точнее три, первая это то, что был там я и Тохин, вторая, шоу-программа, таких я давно не помнил, и третья, правда для другого парня, его день рождения. Ну к дню рождения и шоу вернусь чуть попозже.
Так вот, Тоша выглядел просто очччеееннь замечательно. Сегодня он не только отдыхал, и кстати, танцевал (я видел), а танцевал он прикольно, но не удивительно, если парень нравится, то он нравится всем... Так вот, назад к Тоше, он не только развлекался, но и занимался общественной деятельностью, тоесть, раздача листовок и презервативов, дабы
мальчики, которые тут находятся или просто снимаются помнили, что такое безопасный секс. Даже мне перепало :-) хоть я и не пользуюсь ими, но главное внимание, тем более с его стороны. Вообщем Тошка молодец, он лучший, человек не только думал за свои развлечения, но и за других.
Шоу-программа понравилась ОЧЕНЬ. Давно такой не видел. Выступала Номи и еще паренек, не помню как его правда завут, он пародировал Иру Билык, вроде Шура... но правда молодец, очень классно, и голос еще пытался скопировать. Вообщем спели они по две песенки, Номи как всегда была просто на высоте, это даже не обсуждается, и плюсом выступлений была пятая песня, в исполнении т. Ирэн, которая посвящалась мальчику (вроде бы Саше) у которого было день рождения. Поздравляли все звезды "Кибера", так как он все-таки бывший администратор этого заведения. С конфетти и прочим, естественно, если бы он был просто "уличный", засыпать пол ему наврядли разрешили. Вообщем уехал в отличном настроении. И натенцевался, и развеялся, и потанцевал веселый танец с каким-то мальчиком, и посмотрел чудесную шоу-программу. Музыка стала лучше, и был Тошка. Вечер, точнее ночь была просто замечательная.
Спасибо всем!!! Клубу "Кибер", Номи, Шуре, Ирэн, парнишке с которым я танцевал, моему знакомому который был со мной, Тигре (правда лично его не знаю), бывшему администратору клуба, и еще раз его с Днем Рождения, всем, всем, всем. А особенно тебе, Тохин!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 18:08
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Ну вот, обменялись любезностями, после этого можно и тему закрывать. Ставлю на рассмотрение...
QMSPMICQ
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте