Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ирина Билык в Андрогине, Вечеринка в честь годовщины клуба
Dimka
  Отправлено: Вс 21-Дек-2003, 16:51
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 10
Регистрация: 21-Дек-03



Привет всем! 19-го, а вернее, 20-го декабря в час ночи в киевском гей-клубе “Андрогин”, как и обещала администрация на протяжении месяца, выступила заслуженная артистка Украины Ирина Билык. Спасибо им огромное за такое действо. Публика осталась очень довольна и благодарна. Несмотря на высокую цену за вход – 60гривен, клуб был забит:)
Ирочка выступала больше часа и завела публику настолько, что ей самой не хотелось уходить. Выступала Ира вместе с балетом Дмитрия Коляденко. Это был мини-концерт “Білик. Країна”. Ирочка спела все песни из последнего альбома, несколько старых песен, в том числе и “Одинокая”, и 4 песни на русском языке – Снег, Помнить, Ты на Север - Я на Юг (без Веры) и еще одна песня, которая, по-моему была премьерной. Программа состояла из 2-х частей, соответственно Ира выступала в 2-х костюмах. Пела Иришка вживую, хотя и не все песни...
Публика ревела от восторга и никак не хотела отпускать Иру со сцены. Напоследок Ира исполнила без музыкального сопровождения жартівливу пісеньку “Ой, я п’яна” :) Спасибо тебе большое, Иришка! Мы тебя любим! После твоего выступления большая часть присутствующих в очередной раз решила изменить ориентацию:))))))). Ты-супер! Спасибо за подаренный взгляд со сцены…
QMSPM
Top
Морфей
  Отправлено: Ср 17-Мар-2004, 01:47
Quote Post


Unregistered









Да, Димка. Все было, как праздник. Ирина умело развела мрачные краски скучного Андрогина и подарила замечательное настроение.
Top
alexis
  Отправлено: Вт 31-Мая-2005, 02:13
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



МОДЕРАТОР!
Ты видел когда было последнее сообщение? :angry:
Не пора- ли закрыть за ненадобностью?
:angry:
QMSPMICQ
Top
Guest_Dimkaua
Отправлено: Пн 6-Мар-2006, 12:43
Quote Post


Unregistered









Зачем же закрывть? Билык опять в Андрогине будет 1-го апреля..а вдруг опять отзыв будет
Top
Aniol
Отправлено: Пн 19-Фев-2007, 01:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 63
Регистрация: 16-Мар-04



Концерт Ирины Билык анонсированный на 17 февраля 2007-го года в столичном гей-клубе «Андрогин» переноситься на 24 февраля 2007 года.

Она — одна из самых любимых и известных певиц Украины. Её песни не оставляют равнодушными никого, даже людей, которые далеки от её творчества и не любят пускать слезу без явных на то причин. Её песни могут растопить даже льды Северного океана, а всё потому, что в каждую композицию она вкладывает частичку своей души, такой большой и чистой. Если вы еще не поняли, о ком идет речь, я скажу — об Ирине Билык.

Кто не согласен?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
morphi
  Отправлено: Вс 11-Мар-2007, 13:54
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 693
Регистрация: 11-Мар-07



QUOTE (Aniol @ Feb 19 2007, 12:07 AM)
Концерт Ирины Билык анонсированный на 17 февраля 2007-го года в столичном гей-клубе «Андрогин» переноситься на 24 февраля 2007 года.

Она — одна из самых любимых и известных певиц Украины. Её песни не оставляют равнодушными никого, даже людей, которые далеки от её творчества и не любят пускать слезу без явных на то причин. Её песни могут растопить даже льды Северного океана, а всё потому, что в каждую композицию она вкладывает частичку своей души, такой большой и чистой. Если вы еще не поняли, о ком идет речь, я скажу — об Ирине Билык.

Кто не согласен?

Ну, льды Северного океана она не растопит... :-) А вообще песни хорошие. Не знаю какая она как человек, судить нельзя, но не понимаю что она такого нашла в Коляденко?!! :-)
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте