Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Гей я или нет?, Как жить? :)
serg
Отправлено: Сб 24-Янв-2009, 21:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 174
Регистрация: 24-Янв-09



Начитался тут тем "Кто я" и решил задать вам тот же вопрос о себе.

Гомосексуального опыта у меня еще нет.

С самого детства я был толстяком-отверженным. Сначала меня в школе мучали, потом, когда у них пошли отношения с девушками, меня все стали просто игнорировать. Началось одиночество. "Я был когда-то странной игрушкой деревянной, к которой в магазине никто не подойдет...". Потом в 17 лет у меня началась и год продолжалась крепкая дружба с парнем на 8 лет старше меня. Секса не было, но если бы он попробовал меня пособлазнять... :))). Хотя он харизматичный любимец женщин и клялся, что никогда ни-ни. Ну не знаю. По-моему, он все же до сих пор мечтает попробовать... Я ему очень доверял, уважал, ценил. Первый раз в жизни почувствовал себя кому-то нужным.

Через год эти отношения прекратились. Он меня выгнал, т.к. я начал выделываться и пытаться его обогнать в разных вопросах. Я тепер понимаю, что это был лучший год в моей жизни и стоило вести себя поскромнее... ну ладно.

Снова началось одиночество. Я начал заниматься всякой фигней, пытаясь найти себя.

Первый секс (с женщиной :))) случился у меня аж в 21 год, далеко в чужом городе. Комплексы, лишний вес... обычная история. Опыт оказался неудачный. На следующий день она меня выгнала из дома, т.к. в постели толку с меня никакого. Следующий раз - аж через 2 года. На этот раз - хорошо. У нее 10 минут ушло, чтобы показать мне: что, куда и зачем вставлять... и природа взяла свое :). Тут я понадеялся на длительные отношения и возликовал. Еще бы: с одиночеством и комплексом девственника покончено - ура!

Рано порадовался. Через 3 дня оказалось, что отношения со мной ей нафиг не нужны. Ее мучает такое же одиночество, как и меня, но она его глушит снотворным, антидепрессантами и коньяком. Так жить проще, чем довериться кому-то. Вот это был удар...

Позже я обзавелся отдельной от родителей квартирой и снова начал искать. Благо, все теперь проще, т.к. драгоценный первый сексуальный опыт уже есть. Но после нескольких тяжелых попыток оказалось, что с подругами никак нельзя построить такие же глубокие и теплые отношения, как были у меня с тем парнем. Причин тому много, можно описывать долго. Мы - мужчины - живем в одном мире, а они в каком-то другом. Самое главное, что начать жить как они можно, но тогда исчезает стимул работать, производить материальные блага и чего-то добиваться.

Сейчас подруга у меня вроде как есть, но одиночество все равно мучает. Ругаемся с ней постоянно, т.к. она отстаивает свою независимость, а мне одиноко все время, когда ее нет.

Штрих к портрету. Оказалось, что от одиночества меня хорошо лечит общение... с детьми. А ко мне весьма тянет тех детей, которых игнорируют родители. В общем, отрываюсь по мере возможности, хотя редко получается. Но я ни в коем случае не педофил. Не позволю себе причнить вред ребенку, и не хочется этого. Хочу обзавестись детьми, но боюсь, как бы ни пришлось внагрузку обзавестись типичной язвой-женой. Почти всех мои знакомых пилят жены, и это ломает им жизнь.

Недавно я очень подружился еще с одним мужчиной. Подозреваю, что такого взаимопонимания и "чувства локтя" ни с одной женщиной достигнуть невозможно. Мы вместе работаем. О сексе с ним не может быть и речи.

Секс. Мне очень нравится оральный секс. И получать, и делать. Недавно я осознал, что для этого на самом деле все равно, какого пола будет партнер. Более того, партнер моего пола сделает мне его лучше, т.к. он понимает, что я чувствую и как доставить мне удовольствие.

Вагинальный секс - тут мне хвастаться нечем. По-настоящему мне понравилось только несколько раз в первые 3 дня с первой "успешной" подругой, когда я был уверен, что жизнь уже налажена. Потом за все время кончить ни с ней, ни с другими ни разу не получилось. В резинке или нет - неважно. Тут дело явно в моей голове. Девушки все в шоке, когда я их энергично соблазняю, а потом оказывается... :)

Анальный секс. Еще не было. Уж очень долго внушали с детства, что это грешно, страшно и противно. Понимаю, что за какое-то время смогу себе внушить все то же с точностью до наборот. Для начала, нужно посмотреть побольше гей-порно. Но не знаю, хочу ли я этого и стоит ли это делать. Вот и спрашиваю вашего совета :). Если и начну искать анального секса, то сначала пассивного. Уж очень я активный по жизни, а хочется просто расслабиться и получать удовольствие :).

Стоит ли мне начать искать гей-отношений? Если да, то как и где?

Добавлю, что я не любитель тусоваться по клубам. Пару раз в жизни бывал, но не вдохновился.
QMSPMEmail Poster
Top
lestateren
  Отправлено: Сб 23-Мая-2009, 00:04
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 291
Регистрация: 23-Апр-09



Не знаю актуально это или нет еще, но решил ответить.
гей вы или нет сможете решить только вы или ваш образ жизни, который пододвинет вас к определенному выбору минуть который вы не сможете.
для начала стоит разобраться кто вам в жизни нужен. так уже будет легче.
вторым этапом - настрой на отношения. попытаться понять и разложить по полочкам все касательно этих отношений.
ну а где искать - это уже не проблема. интернет, клубы, места встреч, общества... :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Angel
Отправлено: Сб 23-Мая-2009, 09:57
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Короче говоря отдайся своим ПОЗИТИВНЫМ чувствам!!! Будь тем кем желает быть твоя душа не свободы и личности окружающих.....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
GoodMusicForever
Отправлено: Пн 24-Авг-2009, 16:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 437
Регистрация: 1-Авг-09



Почему больным на голову??? Это ведь вопрос выбора души, я тоже не понимаю почему в этом опросе лидирует первая строчка...
Впрочем я уже очень много чего не понимаю.

А почему нет? Тебе просто потом будет смотреть противно в глаза тому кому изменил или может ты просто считаешь себя выше других? А может причина тут совсем в другом.

010104 - :
QMSPMEmail PosterAOLYahooMSN
Top
Sexy Bitch
Отправлено: Ср 24-Мар-2010, 22:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 920
Регистрация: 24-Мар-10



Я думаю ты не гей, просто тонкая творческая личность, а они все немного того, затягивают не в ту сторону. Геи конечно классные пацаны, я знаю многих, говорят даже Путин гей, но лучше девченки. Попробуй для эксперимента поиграй с анальными игрушками, если понравится, значит ты гей.
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 15:20
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Скажи себе "ДА Я ГЕЙ И Я ЛИЧНОСТЬ!!!" И Живи с этим а не морочь себе нервы....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
alleldBiz
Отправлено: Чт 7-Окт-2010, 03:16
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 2 184
Регистрация: 4-Сен-10



Сегодня была вторая серия.

Блин, я опять не угадал, кто есть кто...
Думал, что тот в розовой кофточке гей, а он оказался натуралом....
Жалко, девка опять обломалась.
QMSPMEmail Poster
Top
lukas
Отправлено: Сб 15-Янв-2011, 20:47
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2 443
Регистрация: 15-Янв-11



я устал искать таких же, похоже я один такой, и читать мне лень писанину тех, кто спрятался.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 17-Янв-2011, 12:01
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



а кто спрятался, тем что люди общаются на форумах, либо тех же социальных сетях это уже называется спрятались???
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Annefssax
Отправлено: Вс 22-Апр-2012, 17:59
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 3 412
Регистрация: 5-Апр-12



знаете а почести презнаться я сам думаю кто я гей или нет девушки меня возбуждают это точно но иногда я их ненавижу потамучто я вобше не понимаю как у них голова работает мужчин я понимаю их нет но с другой стороны мужчины меня не как не возбуждают вот делема так делема я уже семью хочу детей но не магу найти ту единственную
QMSPMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте