Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Я-девушка, хочу ДРУГА-гея!, Если вы общаетесь с девушками,конечно..)
Лесса
Отправлено: Сб 28-Окт-2006, 14:56
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 595
Регистрация: 28-Окт-06



Ой, ребята, какие вы агрессивные... :) Хотя тема действительно звучит... кхм... не очень тактично... Вот я бы тоже хотела пообщаться с парнем нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что мне интересно их мировоззрение, жизнеощущение... И вообще, мне всегда хотелось общаться с мужским полом, но с обычными ребятами ничего не выходит - меня коробит от их намеков и взглядов...
QMSPMEmail Poster
Top
Лесса
Отправлено: Вт 31-Окт-2006, 15:52
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 595
Регистрация: 28-Окт-06



tenderfriend
Спасибо большое за понимание =) Только зачем же так четко делить на Нас и Вас? ;) Все мы жители одной планеты, не зависимо от того, какого мы пола, цвета кожи и ориетации.
Кстати, у вас тут такой мужской коллектив, а где можно найти женский? =)

Это сообщение отредактировал Лесса - Вт 31-Окт-2006, 15:56
QMSPMEmail Poster
Top
Bestjam
Отправлено: Пт 3-Ноя-2006, 16:33
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



QUOTE (Лесса @ Oct 31 2006, 02:52 PM)
[=Кстати, у вас тут такой мужской коллектив, а где можно найти женский? =)

Ну для начала....ВЕЛКАМ!)))) :P :good: :D
Тут біли девушки...но они как мимолетное видение...то появляются то исчезают! :unsure:
QMSPMEmail Poster
Top
Ликвидатор
Отправлено: Пн 26-Фев-2007, 03:10
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 675
Регистрация: 26-Фев-07



И зачем тебе, Алиса, эти полумужики? Подружки нет? :lol:
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 26-Фев-2007, 20:07
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Ликвидатор @ Feb 26 2007, 02:10 AM)
И зачем тебе, Алиса, эти полумужики? Подружки нет? :lol:

Ты готов ей стать???
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Руся
Отправлено: Пт 2-Мар-2007, 17:53
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 679
Регистрация: 2-Мар-07



Честно говоря, зашла сюда просто по приколу и не ожидала, что здесь и женский коллектив присутствует... Но тема заинтересовала. У меня такая же проблема: "хочу ДРУГА нетрадиционной сексуальной ориентации". И вы знаете, не я одна. Мой круг общения - девчонки 14-20 лет, и практически каждая 2 хочет дружить с геем. Кто-то тут писал, что это все потому, что "модно". Неправда. Это трудно объяснить, но геи для девчонок - это какой-то неопознанный мир, что-то неисследованное... Большинство девченок уверены, что геи романтичнее, мягкосердечнее, чуствительнее, чем обыкновенные пацаны, всегда могут понять и посочуствовать, никогда не ругаются матом, намного культурнее, опрятнее... вот, собственно и все) Мы ведь вас совсем не знаем... И хотим познакомиться, чтобы узнать. Так что мальчики, не бойтесь подходить к девочкам и знакомиться с ними, даже если они и не интересуют вас в плане сексуальных отношений. Я уверена, что юноши нетрадиционной ориентации и девушки найдут много общих интересов и тем для обсуждения. Одно-то нас точно роднит - нам нравятся парни)
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Пт 2-Мар-2007, 20:11
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



М-да. Ну из твоего представления о геях понятно, что ты ничего о нас не знаешь. :)
Мы точно такие же люди, как и все остальные... Пьем водку, ругаемся матом и дебоширим, правда, у нас это веселее получается, чем у натуралов. У них обычно все заканчивается разборками. :D
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 4-Мар-2007, 08:43
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



Ув. Руся! вы так милы, невинны и убедительны что специально для вас, что бы не ломать ваших розовых очков, на ушко, по секрету -- прошепчу : я -- не гей!

оставайся с нами, тут весело... хм... иногда... ))
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 4-Мар-2007, 12:57
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ Mar 2 2007, 07:11 PM)
Мы точно такие же люди, как и все остальные... Пьем водку, ругаемся матом и дебоширим, правда, у нас это веселее получается, чем у натуралов. У них обычно все заканчивается разборками. :D

:8() Это точно..
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Офелия
Отправлено: Ср 20-Июн-2007, 22:29
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 763
Регистрация: 20-Июн-07



Мда ребята...к вам тут в гости зашли девушки..( что редко бывает )...а вы их так...но это не самое главное...просто вы должны понять..что друг-гей..это не " мягкая игрушка, которую можно на телефон повесить" ...для многих девушек друг-гей..это ее жизненная опора которая будит помогать и подсказывать , что делать в тяжелых любовных отношениях...или просто быть старшим братом ( без там всяких там сексуальных предрассудков).....это между прочим доказано психологами...что если девушка единственный ребенок в семье... то она больше будит тянуться к мужчинам...искать у них поддержки и помощи...и не обязательно у своего отца....
А скажите ребята разве вам не было б приятно если б у вас была младшая сестренка…которую можно любить, защищать…подсказывать жизненные пути....или просто проявлять мужскую заботу как за ребенком.....
QMSPMEmail PosterICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте