Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ночная жизнь, Обзор...
Vassily79
Отправлено: Сб 10-Мар-2007, 13:48
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



"Кибер" с 7 на 8 марта в очередной раз порадовал выступлением. В гости зашла Фрида, ну так, чтоб отдохнуть видно, не знаю. И то, как они устроили спонтанную шоу-программу было просто СУПЕР. Хоть и Фрида была без образа, но, талант ничем не испортить.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 10-Мар-2007, 13:48
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночь, в столичном клубе "Кибер" с 8 на 9 марта, тобишь на женский день, прошла просто на Ура. Людей было прилично, все радовались, поздравляли друг друга с праздником, кто относит себя к женскому, слабому полу :-) ну и те, как говорит т. Ирэн кто не определился (хотя это говорят уже все...).Охрана старательно выполняла свои обязанности, их на праздник еще было и двое, но это было правильное решение. Что же касается непосредственно шоу-программы, то она была как всегда взрывная, и на этот раз продлилась больше часа. т. Ирэн никак не могла вместе с Сердючкой уйти со сцены, так как все дружно кричали "Браво" и "На бис". Взрывное исполнение песен дуэтом Сердючка-Билык, Сердючка-Глюкоза, заставили всех танцевать, и даже те кто не умеет, все равно начал двигаться под такты зажигательных выступлений. Ну а яркие перлы, которые выдавали звезды, просто не могли не заставить улыбнуться. Единственный, и значимый МИНУС в этой ночи и шоу в целом, выступление Киркорова... Этот "юноша" который не может связать и пару слов, ограничелся фразами "звезда", "громче" и "встала и ушла".... Лучше бы ему микрофон не давали совершенно. Публика от него просто устала. Его выступление просто ужас, больше пафоса нежели дела. Если, это сообщение прочтет кто-то из руководста "Кибера", то просто хочется попросить, уберите ЭТО со сцены, и не разгоняйте людей которые к Вам приходят. А так, все было просто СУПЕР!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 10-Мар-2007, 13:50
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клюб «Андрогин», ночь с 9 на 10 марта.
Что можно про него сказать, в целом, прикольно, народу не очень много. Супер конечно это свет, sound, танцы на столе, очень понравились, правда, ноги сейчас немного подкашиваются.
Шоу… шоу-программа практически не оставила никакой радости или эффекта. Выступали Номи и Ася. Что касается Номи, то тут просто no comment. Ее выступление всегда проходит на высшем уровне. Ася, честно… ну, ничего особенного нет, единственное, что мне сказали, что она поет своим голосом. Да голос нормальный, но вот именно что это было просто выступление, а не шоу. НИКАКОГО разговорного жанра, песня за песней, даже крикнуть не успеваешь своей любимой звезде Номи, как играет другая песня и на сцену выходит Ася. Номи утратила в «Андрогене» саму себя, если раньше она разговаривала, веселилась, зажигала на своих выступлениях, и всегда улыбка не сходила с ее лица, то сейчас, она выглядит печально…
Но ты все равно супер, я тебя люблю Номи.
P.S. Ах, да, вы не поверите, я ее даже вчера обнял, как ярый поклонник. :-)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 13-Мар-2007, 14:14
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



В клубе "Кибер" с воскресения на понедельник на удивление было очень прилично людей, все -таки сказываются изменения внесенные в этот день недели. Было все красиво и прикольно. Правда еслиб не приколы одного официанта с тем, как он принес счет и т.д. а так...
Увидел массу лиц, которых хотелось видеть, и совершенно не хотелось. Почему так, кого видеть не хочешь, тот будет лезть к тебе с какими-то разговорами, а тот, кого хочешь напротив, не обращает на тебя внимание. Но в тот вечер ты был, спасибо тебе за все...

С понедельника на вторник народу конечно намного меньше, при том, что было еще пару подозрительных личностей, которые не внушали доверия, но, как оказалось что мнение было ложным, ну может они просто себя хорошо вели :) Музыка не очень понравилась, вот.
Вот скажаите, почему так, если тебе понравился парень, то он оказывается работником этого заведения. Стоит себе такой прикольный, подтанцовует, а тут бац, он оказывается сдесь работает, но не это было самое обидное, он натурал... Эх... Ах да, приятно видеть каждую ночь одни и теже лица...
Всем удачи!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 17-Мар-2007, 14:26
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Клуб «Андрогин», ночь 16 на 17 марта сего года.
Народу полно, видно все пришли посмотреть на шоу. Очень приятно было встретить людей, которых давно не видел, тем более, сразу в таком количестве. Жаль, что не получилось еще у двоих моих знакомых. Хоть я себя и чувствовал просто ужасно, еле стоя на ногах, те кто меня знает, заметили, что я в основном просидел…
Как всегда шумно, весело, громко. Жаль только что те, кто следит за официальным сайтом «Андрогина» не спешат, или не хотят вовремя обновлять свой сайт, или хотя бы писать какие-либо примечания, по поводу входа на такие шоу и прочее… ну будем надеяться, что они в скором времени исправляться. Я понимаю, что главное создать рекламу, про остальное все забывается.
Ну не в этом дело… Выступление звезд «Андро» проходило как всегда в привычном русле. В очередной раз, разочаровавшись в том, что сделали с моей любимой звездой Номи, которая на этот раз была просто в качестве подтанцовки, у Аси (Айседоры Дункан), ей даже не дали чести держать микрофон, вот, просто она вот такая. Номи – ты себя теряешь. Что же касается Аси, ну она как всегда, ничего нового, да, кстати, Ася, ну поменяй ты свой этот брючный костюм в полоску, ну не идет он тебе.
Мальчики, которые танцевали на столах, на сцене, отдельный привет, просто супер, особенно коротко стриженный темненький в Чорных очках, который часто улыбался, и смотрел на меня (на самом деле он навряд ли смотрел на меня, но дайте ж хоть порадоваться), тебе особый пламенный привет.
Супер приглашенный гость… Что сказать, да, публика была шокирована не так его танцами, выступлениями, как его размерами х… Выступил хорошо, хотя все три выступления между собой похожи, разница только в нижнее белье, одежде, и парнях которых он вытаскивал на сцену. Лично от себя могу добавить, его мне жаль, вот только и осталось ему, что выступать по разным заведениям, так как без кольца он уже ничего не может.
Отдельный привет всем моим знакомым, кто там был, парню, который постоянно танцевал в шагающем стиле в джинсах, и черном реглане, молодец, практически весь вечер смотрел на тебя. Тем, кто согласился прийти, хоть я знаю, что вы немного разочаровались, но надеюсь, не будете на меня сильно злиться. Тебе Макс, что принимаешь меня таким, какой я есть ( не липни так открыто к парням, хотя бы при мне (шутка)). Всем знакомым лицам из «Кибера». И конечно тебе, Дима (Т.), хоть ты и парень моего друга, но ты просто… эх… тебе отдельный, страстный поцелуй.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 24-Мар-2007, 17:42
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночь с 23 на 24 столичный клуб "Кибер".
Весело, много людей, очень все прикольно. Но, всегда есть плюсы и негативы.
Конфликт:
Вчера, была уволена официантка Яна. Непосредственно то, что касается ее, то жаль конечно. Не знаю что именно произошло между ней, и т. Ирэн, но видно что хорошего мало, так как крики разносились практически на все заведение.
Как официантка она была просто молодец, хорошо обслуживала, с пониманием относилась, и если о чем-то ее просили, типа больше не несите, как бы я Вас не уговаривал, то она так и поступала.
То что произошло между ними, это наверное личное... но не берусь судить, так как точно ничего не знаю... Единственное напутствие охраннику, когда уходила Ирэн, что если Яна через пять минут еще не заберет свои вещи и не покинет заведение, то он пойдет вслед за ней.
Шоу:
Как всегда все весело и прикольно. Выступали т. Ирэн и Жозефина фигура, просто великолепно. Но Жозефина она делает шоу так, что это запоминается надолго. Молодец. Ирэн, хорошо в одной песне прицепилась к парню, просто было прикольно. как всегда песня на бис, ну любят ее и отпускать не хотят, и правильно...
Диджей:
Веселее стало после шоу... он проснулся...
Ну а так, все было прикольно, публика, правда не бывает без эксцесов, некоторые не чувствуют меры в выпитом, но это не смертельно, бывает...
Ну и личное, были люди, которых трудно было видеть...
Привет всем знакомым лицам, которые перемещаются из "Андро" в "Кибер" и обратно.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 25-Мар-2007, 18:21
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин", ночь с 24 на 25.
Людей было очень хорошее количество, все были в настроении, пьяных не так много, хорошо.
Где-то читал, по-поводу плохого, или неадеватного поведения охраны и их грубости. не заметил, честно, наоборот, все культурно, все нормально говорят, если что-то спрашивали, они просто порадовали, тем более после того, что я читал.
Шоу на удивление просто порвало. Номи и Айседора дали жару. Костюмы, зажигательные песни, великолепное выступление. номи конечно просто на ура (уж простите, влюблен), и похудела... Ты выглядишь просто великолепно...
Привет отдельный Виталику, кто его помнит по "тишине", либо по имени Виталина... немножко откормился... но ничего, выглядит как всегда...
Единственный негатив который остался после клуба, это конечно не сам клуб, а такси. Вызываю я такси, и слышу разговор диспетчера с водителем. Диспетчер вызывает машину, слышу голоса:
Диспетчер: - Гарматная?
Водитель: - Предложите 15 минут.
Диспетчер пот телефону мне:
- 15 минут будете ждать?
Я: - Да.
Диспетчер водителю: - Гарматная за Вами.
Называет ему адрес ... это клуб...
Проходит несколько секунд и водитель спрашивает: "А кто звонит, парень или девушка?"
Диспетчер: - Парень.
Водитель: - Отказать...

Вот так вот, пришлось вызывать другое такси. Даже тут на нас реагируют неадекватно.
Такси называется "Супер".
Всего вам хорошего. и без казусов.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 31-Мар-2007, 11:11
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин", ночь с 30 на 31 марта.
Можно сказать последняя ночь первого месяца весны, да не то, что можно, а так оно и было.
Для пятницы, людей было просто замечательное количество.
Публика: Вот смотрел я на людей которые танцевали, и так интересно наблюдать за лицами... кто смотрит по сторонам в поисках жертвы, кто просот смотрит в поисках клиента, но больше мне нравится категория, вот на которых смотришь, и просто не можешь оторваться.
Люди просто танцуют и улыбаются, вот сейчас они становятся полностью счастливы. Вот для этого, наверное человек приходит в клуб, чтоб уйти от всего, и просто наслодится отдыхом. Не, ну понятно что знакомуству есть место всегда...
Да, кстати, кто сказал что "Андро" набирает в качестве персонала только натуралов :-)
Шоу: УУУ, супер, возвращение на сцену Рокси Карамель - это да. Где она только пропадала, но сразу в "Андро"?... Ну, тут содействие подруги Номи, и правильно сделала. Первое же выступлении в дуэте сразу порвало. Рокси не изменилась, все такая же обворожительная, и загадочная... Костюмы, что у Рокси, что у Номи менялись при каждом выступлении, выглядели просто СУПЕР. Отработали на Ура, что не могу сказать о Айседоре... Две песни теже, что и на прошлой неделе, в тех же костюмах, скучновато... и кто здесь звезда?...
Перед шоу-программой, звезды прогуливались по залу, айседора танцевала, Номи сидела себе за барной стойкой... Ой, приветик тебе отдельный, Номи ;-)
Ну, а так, все замечательно.
Всем приветы, кто знает и кто никогда не узнает. Макс, посмотри хорошо карманы, там телефона 4 засунули. Витяня, смотри.... не шали сильно... Билану отдельный привет, рад был тебя увидеть...
Отдыхайте весело. Удачи.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Cruella
Отправлено: Пн 9-Апр-2007, 23:08
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06



Хороший обзор ночной жизни! :good:
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 19:30
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Я рад, что хоть кто-то приделил этому внимание. Просто надеюсь, что это кому-то поможет сделать выбор, куда пойти... Но хотелось бы чтоб не только я о этом все писал...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте